123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Трудное счастье Светланы Устиновой

Отца молодого мужа кинозвезды подозревали в связях с мафией

24 июня вся киношная тусовка гуляла на широкой свадьбе. Звезда второй части фильма «Бумер» 35-летняя Светлана УСТИНОВА вышла замуж за продюсера и владельца компании Hype Production 30-летнего Илью СТЮАРТА. Торжество закатили в знаковом для обоих месте - в одном из павильонов «Мосфильма». Да и сама церемония прошла в стиле голливудского фильма. Гости не могли налюбоваться: жених и невеста - красивые, успешные и счастливые, словом, идеальная пара, которая словно всегда была вместе. Но, как выяснилось, за плечами молодоженов уже имеется приличный опыт.

История Светланы Устиновой похожа на Золушкину. Родилась в Северодвинске. Родители проектировали подводные лодки на заводе «Полярная звезда», а после перестройки занялись бизнесом, чтобы обеспечить дочку всем необходимым. Света окончила престижную гимназию и отправилась покорять Москву, оставив на родине свою первую любовь.

С парнем по имени Вова Устинова познакомилась в лагере. Несколько дней и вечеров без учебников и родительского контроля казались влюбленным самыми счастливыми в жизни. А потом Владимир, тяжело переживающий разлуку со Светой, пытался найти ее даже в столице, но Устинова на контакт не вышла.

- Прошло много лет с тех пор, как мы познакомились с тобой тем летним вечером, а ты стала еще краше! - написал он на одном из киношных сайтов. - Та неделя, которую мы провели вместе в лагере, останется в моем сердце навсегда. Когда ты уезжала, я хотел взять у тебя адрес, но так и не решился. Тогда я понимал, что больше никогда тебя не увижу...

Два Пети

Поначалу Света мечтала стать экономистом. Или на худой конец - моделью. Тем более что еще со школьных времен Устиновой часто отвешивали комплименты, сравнивая ее с Клаудией Шиффер.

Поступив в Финансовую академию, будущая кинозвезда принялась обивать пороги столичных модельных агентств. Именно там на нее вышел известный сводник Петр Листерман, который зарабатывает тем, что знакомит красивых девушек с состоятельными мужчинами. Поговаривают, что предложение дяди Пети Света приняла не раздумывая. И вскоре стала мелькать на лучших тусовках, причем не только в Москве.

- Света - красивая и веселая девушка, - вспоминает подопечную Листерман. - Она никогда не была актрисой, просто на все крутые тусовки я брал ее с собой и знакомил с режиссерами, продюсерами, руководством телеканалов. Вот так и Петя Буслов (режиссер «Бумера». - А. В.) запал на нее и решил сделать из Светы актрису.

Сама же Устинова о начале кинокарьеры рассказывает иначе. Дескать, сидела с подружками в кафе и обсуждала только что вышедший фильм «Троя». Через какое-то время их оживленной беседой заинтересовался мужчина, сидящий за соседним столиком. Им якобы и оказался Буслов.

- Спустя время его кастинг-директор меня разыскал и пригласил на пробы, - делилась Света в одном интервью. - Мне стало интересно, я пришла. Пробы длились два месяца: я читала тексты, репетировала с Владимиром Вдовиченковым (он сыграл главную роль. - А. В.).

Устинова признается, что это было очень нервное время - никакой определенности. Вот только о том, что практически с первых дней знакомства у них с Бусловым завязался бурный роман, она предпочитает не вспоминать. Хотя вся съемочная группа с улыбкой наблюдала за тем, как начинающая артистка по утрам кралась из номера режиссера в свою комнатку.

Финт ушами

В 2005 году Света решила бросить учебу в Финансовой академии и окончательно посвятить себя кино. За ее плечами были яркий старт - главная женская роль в «Бумере» и протекция именитого режиссера. Буслов даже сделал ей предложение руки и сердца, но девушка попросила повременить, ведь на тот момент ей было всего 23 года.

Петр помог Свете поступить во ВГИК на курс к Владимиру Грамматикову. Вот только педагоги поначалу не разглядели в белокурой красавице особых талантов, поэтому приняли вольнослушателем с испытательным сроком на полгода.

- Светка очень старалась, ей постоянно нужно было доказывать, что она достойна здесь учиться. Никто ей никогда поблажек не делал, - вспоминает ее однокурсница Яна Крайнова. - Если мы, студенты, пропадали в институте днями, то Устинова там даже ночевала. Естественно, в таком режиме ни о какой личной жизни и речи быть не могло. Максимум, что она успевала, так это ходить на йогу. Тесно общалась только с Васей Шемякинским, но это была лишь дружба. А вот курсе на третьем, когда она уже стала полноправной студенткой, у нее случилась любовь с режиссером Марком Горобцом. Они даже поженились в 2009-м, по окончании института. У них там такие страсти кипели, что в итоге расстались. Причем не очень хорошо.

Вспоминать былое ни Устинова, ни Горобец не захотели. Но знающие люди уверяют: ребята жутко ревновали друг друга и на этой почве постоянно скандалили. А в 2013 году Света сделала финт ушами и ушла от мужа к молодому, но очень перспективному бизнесмену Илье Стюарту. На тот момент актрисе было 31, а ее любовнику - 26.

Братский круг

Светлана и Илья познакомились на одной из кинопремьер в Москве. Потом еще раз встретились где-то за ужином, а уже на третьем свидании решили, что должны быть вместе. Устинова быстро поняла: Стюарт - именно то, что ей нужно. Парень отучился в престижных заведениях Швейцарии и Англии и уже владел собственным делом. К тому же ручкался с Наоми Кэмпбелл и Тимуром Бекмамбетовым, закатывал громкие гульбища в своем доме на Николиной Горе, куда приходят самые-самые - и все они его друзья.

Оказалось, что успешный старт Илье обеспечила его мама Элла Стюарт - большая шишка в рекламном бизнесе. В Сети гуляет много неожиданных подробностей об этом замечательном семействе. Например, что настоящая фамилия Ильи - Шлыков, а Стюартом он якобы стал после того, как мама вышла за своего начальника - старшего менеджера одной крупной международной компании Дэвида Стюарта. Дескать, до этого она была замужем за своим однокурсником - от него и родила. Поговаривают, что отцом Ильи может быть тот самый Игорь Шлыков, которого вместе с Григорием Лепсом и десятком других крутых парней в октябре 2013-го включили в санкционный список министерства финансов США за предполагаемую связь с мафиозной группировкой «Братский круг».

После замужества Элла Стюарт стала финансовым директором московского представительства BBDO (20 рекламных компаний, объединенных в крупный международный холдинг), а потом и возглавила его.

Теперь же ее соратником и опорой является другой мужчина - 42-летний бизнесмен Юрий Истомин. Правда, раньше его многие знали как Юру Колыму - исполнителя блатных песен. Если верить Интернету, Элла с нынешним мужем задолжали одной крупной компании по продаже электротехники аж $10 миллионов. И, дескать, получить эту сумму с них никак не могут.

Ну, а что же Илья? В загс до Светы он ни разу не ходил. Девчонок-то, конечно, у такого завидного жениха было хоть отбавляй, но все они в основном - избалованные дочки крутых бизнесменов, которые так и не сумели найти общий язык с властной мамой Стюарта.

А «золушка» Устинова смогла поладить не только со свекровью, но и с бабушкой возлюбленного. И ради традиционных семейных обедов, на которых подают фирменные котлеты пенсионерки, даже перестала быть вегетарианкой. На что только не пойдешь ради любви!

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Восстановление «Крокуса» зависит от мнения Путина, Воробьева и общественности — Эмин Агаларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net