123ru.net
VIP-тусовка
Июль
2017

Трудное счастье Светланы Устиновой

Трудное счастье Светланы Устиновой

С любовником-режиссёром Бусловым актрису познакомил сводник Листерман

Отца молодого мужа кинозвезды подозревали в связях с мафией

24 июня вся киношная тусовка гуляла на широкой свадьбе. Звезда второй части фильма «Бумер» 35-летняя Светлана УСТИНОВА вышла замуж за продюсера и владельца компании Hype Production 30-летнего Илью СТЮАРТА. Торжество закатили в знаковом для обоих месте - в одном из павильонов «Мосфильма». Да и сама церемония прошла в стиле голливудского фильма. Гости не могли налюбоваться: жених и невеста - красивые, успешные и счастливые, словом, идеальная пара, которая словно всегда была вместе. Но, как выяснилось, за плечами молодоженов уже имеется приличный опыт.

История Светланы Устиновой похожа на Золушкину. Родилась в Северодвинске. Родители проектировали подводные лодки на заводе «Полярная звезда», а после перестройки занялись бизнесом, чтобы обеспечить дочку всем необходимым. Света окончила престижную гимназию и отправилась покорять Москву, оставив на родине свою первую любовь.

С парнем по имени Вова Устинова познакомилась в лагере. Несколько дней и вечеров без учебников и родительского контроля казались влюбленным самыми счастливыми в жизни. А потом Владимир, тяжело переживающий разлуку со Светой, пытался найти ее даже в столице, но Устинова на контакт не вышла.

- Прошло много лет с тех пор, как мы познакомились с тобой тем летним вечером, а ты стала еще краше! - написал он на одном из киношных сайтов. - Та неделя, которую мы провели вместе в лагере, останется в моем сердце навсегда. Когда ты уезжала, я хотел взять у тебя адрес, но так и не решился. Тогда я понимал, что больше никогда тебя не увижу...

Два Пети

Поначалу Света мечтала стать экономистом. Или на худой конец - моделью. Тем более что еще со школьных времен Устиновой часто отвешивали комплименты, сравнивая ее с Клаудией Шиффер.

Поступив в Финансовую академию, будущая кинозвезда принялась обивать пороги столичных модельных агентств. Именно там на нее вышел известный сводник Петр Листерман, который зарабатывает тем, что знакомит красивых девушек с состоятельными мужчинами. Поговаривают, что предложение дяди Пети Света приняла не раздумывая. И вскоре стала мелькать на лучших тусовках, причем не только в Москве.

- Света - красивая и веселая девушка, - вспоминает подопечную Листерман. - Она никогда не была актрисой, просто на все крутые тусовки я брал ее с собой и знакомил с режиссерами, продюсерами, руководством телеканалов. Вот так и Петя Буслов (режиссер «Бумера». - А. В.) запал на нее и решил сделать из Светы актрису.

Сама же Устинова о начале кинокарьеры рассказывает иначе. Дескать, сидела с подружками в кафе и обсуждала только что вышедший фильм «Троя». Через какое-то время их оживленной беседой заинтересовался мужчина, сидящий за соседним столиком. Им якобы и оказался Буслов.

- Спустя время его кастинг-директор меня разыскал и пригласил на пробы, - делилась Света в одном интервью. - Мне стало интересно, я пришла. Пробы длились два месяца: я читала тексты, репетировала с Владимиром Вдовиченковым (он сыграл главную роль. - А. В.).

Устинова признается, что это было очень нервное время - никакой определенности. Вот только о том, что практически с первых дней знакомства у них с Бусловым завязался бурный роман, она предпочитает не вспоминать. Хотя вся съемочная группа с улыбкой наблюдала за тем, как начинающая артистка по утрам кралась из номера режиссера в свою комнатку.

Финт ушами

В 2005 году Света решила бросить учебу в Финансовой академии и окончательно посвятить себя кино. За ее плечами были яркий старт - главная женская роль в «Бумере» и протекция именитого режиссера. Буслов даже сделал ей предложение руки и сердца, но девушка попросила повременить, ведь на тот момент ей было всего 23 года.

Петр помог Свете поступить во ВГИК на курс к Владимиру Грамматикову. Вот только педагоги поначалу не разглядели в белокурой красавице особых талантов, поэтому приняли вольнослушателем с испытательным сроком на полгода.

- Светка очень старалась, ей постоянно нужно было доказывать, что она достойна здесь учиться. Никто ей никогда поблажек не делал, - вспоминает ее однокурсница Яна Крайнова. - Если мы, студенты, пропадали в институте днями, то Устинова там даже ночевала. Естественно, в таком режиме ни о какой личной жизни и речи быть не могло. Максимум, что она успевала, так это ходить на йогу. Тесно общалась только с Васей Шемякинским, но это была лишь дружба. А вот курсе на третьем, когда она уже стала полноправной студенткой, у нее случилась любовь с режиссером Марком Горобцом. Они даже поженились в 2009-м, по окончании института. У них там такие страсти кипели, что в итоге расстались. Причем не очень хорошо.

Вспоминать былое ни Устинова, ни Горобец не захотели. Но знающие люди уверяют: ребята жутко ревновали друг друга и на этой почве постоянно скандалили. А в 2013 году Света сделала финт ушами и ушла от мужа к молодому, но очень перспективному бизнесмену Илье Стюарту. На тот момент актрисе было 31, а ее любовнику - 26.

Братский круг

Светлана и Илья познакомились на одной из кинопремьер в Москве. Потом еще раз встретились где-то за ужином, а уже на третьем свидании решили, что должны быть вместе. Устинова быстро поняла: Стюарт - именно то, что ей нужно. Парень отучился в престижных заведениях Швейцарии и Англии и уже владел собственным делом. К тому же ручкался с Наоми Кэмпбелл и Тимуром Бекмамбетовым, закатывал громкие гульбища в своем доме на Николиной Горе, куда приходят самые-самые - и все они его друзья.

Оказалось, что успешный старт Илье обеспечила его мама Элла Стюарт - большая шишка в рекламном бизнесе. В Сети гуляет много неожиданных подробностей об этом замечательном семействе. Например, что настоящая фамилия Ильи - Шлыков, а Стюартом он якобы стал после того, как мама вышла за своего начальника - старшего менеджера одной крупной международной компании Дэвида Стюарта. Дескать, до этого она была замужем за своим однокурсником - от него и родила. Поговаривают, что отцом Ильи может быть тот самый Игорь Шлыков, которого вместе с Григорием Лепсом и десятком других крутых парней в октябре 2013-го включили в санкционный список министерства финансов США за предполагаемую связь с мафиозной группировкой «Братский круг».

После замужества Элла Стюарт стала финансовым директором московского представительства BBDO (20 рекламных компаний, объединенных в крупный международный холдинг), а потом и возглавила его.

Теперь же ее соратником и опорой является другой мужчина - 42-летний бизнесмен Юрий Истомин. Правда, раньше его многие знали как Юру Колыму - исполнителя блатных песен. Если верить Интернету, Элла с нынешним мужем задолжали одной крупной компании по продаже электротехники аж $10 миллионов. И, дескать, получить эту сумму с них никак не могут.

Ну, а что же Илья? В загс до Светы он ни разу не ходил. Девчонок-то, конечно, у такого завидного жениха было хоть отбавляй, но все они в основном - избалованные дочки крутых бизнесменов, которые так и не сумели найти общий язык с властной мамой Стюарта.

А «золушка» Устинова смогла поладить не только со свекровью, но и с бабушкой возлюбленного. И ради традиционных семейных обедов, на которых подают фирменные котлеты пенсионерки, даже перестала быть вегетарианкой. На что только не пойдешь ради любви!






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net