Главные новости Геническа
Геническ
Июнь
2019

Новости Геническа за 03.06.2019

#MeToo, Ленин, Бандера и Йель: что известно о новом пресс-секретаре Зеленского

«ПолитНавигатор» 

Президент Владимир Зеленский назначил на должность собственного пресс-секретаря уроженку Геническа Херсонской области, журналистку Юлию Мендель, выигравшую конкурс, который 30 апреля объявил новоизбранный президент, передает корреспондент ПолитНавигатора. Соответствующий указ о назначении Мендель опубликован на официальном сайте президента. Сообщается, что из пятидесяти человек в финал обьявленного Зеленским конкурса вышли трое. С ними лично общались Зеленский и члены…

Зеленский объявил о назначении пресс-секретаря главы государства

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил на должность своего пресс-секретаря журналистку Юлию Мендель. Об этом стало известно в понедельник, 3 июня, из указа, который опубликован на официальном сайте главы государства.

Читать дальше...

В Геническе из семьи наркоманов забрали двух детей

ХЕРСОН Онлайн 

В Геническе городская социальная служба изъяла двух детей 3 и 8 лет из семьи, где родители употребляли наркотики. Такая информация была озвучена на аппаратном совещании в горсовете. Детей не взяли в больницу, поэтому их временно приютили к себе неравнодушные люди из села Алексеевка. Сейчас решается вопрос о лишении через суд родительских прав и передачи детей в специализированное учреждение. Новый визит

Кошмары преследуют гуляк на Херсонщине

ХЕРСОН Онлайн 

Кошмары наяву преследуют перебравших лишку жертв зеленого змия на Херсонщине. В селе Великие Копани Олешковского района области 42-летний мужчина после «пивного» загула задремал, и ему почудилось, будто кто-то медленно перерезает ему горло. Проснувшись в ужасе, он первым делом ощупал себя, и обнаружил, что по телу течет кровь. Однако медики установили, что на горле сельчанина имеется лишь кровоточащая царапина, которая жизни не угрожает. А вот как сельчанин ее получил – по своей неловкости, или чьему-то злому умыслу, еще предстоит выяснить. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Херсонской области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Геническе, в Херсонской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Шуфутинский

«Я этого не заслужил»: Шуфутинский рассказал о раздоре в семье



Геническ

Бывших узников концлагерей-жителей Херсонской области навестили росгвардейцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net