Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2019

Новости Геленджика за 16.06.2019

Эксперты составили рейтинг самых популярных направлений для летнего отдыха у россиян

Блог сайта «Слово и дело» 

Специалисты интернет-сервиса Туту.ру определили самые популярные среди россиян направления для летнего отдыха. Наибольший интерес у российских туристов вызвали Симферополь и Сочи, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Пропал без вести житель Геленджика

Спутник 

Пенсионера ищут сутки. Известно, что 64-летний Малафеев Николай Николаевич 16 июня вышел из дома по улице Краснодарская, в микрорайоне Голубая Бухта. С тех пор местонахождение мужчины не установлено, сообщает "Лиза Алерт". Приметы: рост 165 см, среднего телосложения, глаза серо-голубые.

Астраханка отправилась в отпуск и спасла жизнь ребёнку

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Медсестра одной из частных стоматологических клиник Астрахани отдыхала в отеле на побережье Геленджика. По счастливой случайности, она оказалась рядом, когда с ребёнком отдыхающих случилась беда. Четырёхлетний малыш упал во взрослый бассейн и захлебнулся. 27-летняя астраханка выходила из номера и увидела мальчика, который всплыл в бассейне спиной кверху. Она оказала ему первую медицинскую помощь до приезда врачей - сделала малышу сердечно-лёгочную реанимацию и вернула его к жизни. Бригада скорой помощи увезла мальчика в больницу... Читать дальше...

Геленджик предлагает бизнесу построить развлекательный центр стоимостью 123 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Геленджик предлагает реализовать инвестиционный проект по строительству культурно-развлекательного центра в составе спортивного комплекса "Атлант". Стоимость проекта — более 123 млн. рублей. В течение 1 года здесь планируется создать культурно-развлекательный центр в составе спортивного комплекса "Атлант", -сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на инвестпортал муниципалитета. Будет построен комплекс в трех уровнях – 2310 кв.м., где будут предоставляться развлекательные услуги. Как прогнозируется... Читать дальше...

ШОК: В Геленджике судят многодетного тольяттинца, который изнасиловал и избил проститутку

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

Довольно редкий для правоприменительной практики произошел на территории Краснодарского края, об этом пишет КП-Самара.По данным издания, 35-летни...

Новороссийск. Геленджик.

«Страна Мам» 

Очередное семейное путешествие по любимой России. Пока осваиваем юг)) И так, отправились в не совсем курортный город - Новороссийск. Город Герой, город порт. Доехали без единого приключения, что уже прекрасно и удивительно Сняли квартиру посуточно в новом микрорайоне Южный, как потом выяснилось самом престижном и экологичном в городе. Квартирка милая, уютная, чистая. Приятная хозяйка.

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Баранник: Матч «Локомотива» и «Краснодара» — сродни финалу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Геленджик

«Спасибо всем участникам этой истории»: пропавший в Тихом океане яхтсмен Елагин вышел на связь у мыса Горн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net