Главные новости Геленджика
Геленджик
Июнь
2019

Новости Геленджика за 10.06.2019

Житель Геленджика получил два года исправительных работ за хранение наркотиков

«Новороссийск - новостная лента города» 

Два года исправительных работ с удержанием части заработной платы в доход государства – такой приговор вынес Геленджикский городской суд в отношении гражданина, задержанного сотрудниками транспортной полиции.

На контроле депутата Госдумы реализация партийного проекта "Дороги"

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках рабочего визита в город-курорт Геленджик Владимир Синяговский встретился с местной жительницей с улицы Айвазовского. К сожалению, улицу размывает во время дождей и двигаться по ней достаточно сложно.



К депутату Госдумы обратился президент...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках региональной недели Владимир Синяговский посетил Геленджик, где к нему обратился президент ученического самоуправления школы №1 имени адмирала Холостякова Артем Мкоян.

Забеги по виноградникам Краснодарского края предложили туристам

Блог сайта «Спутник» 

Первое мероприятие пройдет 15 июня. Местом старта станет поселок Сенной Темрюкского района Краснодарского края, расположенный вблизи Таманского залива. Как сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, физически крепким туристам предлагается преодолеть на выбор несколько дистанций: на 2, 5 и 10 километров. После участников забегов ждут награждение, экскурсия по винным подвалам, дегустации различных напитков и ужин на берегу моря. «Большую... Читать дальше...

Владимир Синяговский провел прием граждан в Геленджике

«Новороссийск - новостная лента города» 

10 июня в рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ, член фракции "Единая Россия" Владимир Синяговский провел прием граждан в городе-курорте Геленджике совместно с председателем городской думы Михаилом Димитриевым и первым заместителем главы администрации Денисом Полуяновым.

Сотрудники УФСБ Краснодарского края задержали криминального «авторитета»

ИА REGNUM 

По статье о мошенничестве.   О задержании члена организованного преступного сообщества, так называемого «смотрящего» по городу Геленджику сообщила пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю 10 июня. Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. По версии...

Экономика: Железная дорога озолотит Крым

«Взгляд» 

Названы сроки ввода в строй железной дороги через Керченский пролив. Это ознаменует окончание стройки века – возведения уникального Крымского моста. Почему железная дорога так важна не только для туристов, но и для самих жителей полуострова? И что ждет самый быстрорастущий регион в России после завершения крупнейших инфраструктурных проектов?

Названа дата открытия движения по железнодорожной части Крымского моста. Это произойдет 9-10 декабря 2019 года. Продажа билетов на поездки в Крым запланирована с октября... Читать дальше...



Кубанские силовики задержали члена влиятельной ОПГ

Sputnik.ru (происшествия) 

Кубанскими силовиками в рамках выполнения следственного поручения был задержан член организованного преступного сообщества, так называемый «смотрящий» по городу Геленджику, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе управления ФСБ РФ по Краснодарскому краю.

«Смотрящий» за Геленджиком попался на мошенничестве

Obzor.io 

В Геленджике сотрудники ФСБ вместе с полицейскими поймали члена преступной организованной группы, которого в криминальных кругах называют «смотрящим» за городом. По версии спецслужбы, задержанный мог быть причастен к мошеннической схеме вымогательства 2 млн рублей у предпринимателя из Новороссийска. Против него уже заведено уголовное дело за покушение на мошенничество в особо крупном размере. Уточняется, что за […]

Подозреваемого в мошенничестве на 2 млн рублей задержали в Геленджике

Вестник Кавказа 

В Геленджике сотрудники ФСБ задержали представителя местного преступного сообщества, подозреваемого в мошенничестве на 2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ по Краснодарскому краю. "Установлено, что злоумышленник …

В Алуште ищут специалиста по пахлаве, а в Евпатории – по афрокосичкам

Mega-u.ru 

Эксперты компании Авито проанализировали рынок труда в девяти популярнейших курортных городах России. Цель – выяснить, где можно заработать больше всего за лето. Оказалось (и довольно предсказуемо), что самую высокую среднюю зарплату предлагают в Сочи – 43 567 рублей в месяц. Кстати, Сочи – единственный город-курорт, где ставка выше 40 000 рублей в месяц. Второе место досталось Судаку, где в дополнение к туризму развито производство вин и шампанского (38 395 рублей в месяц). Этот крымский город... Читать дальше...

В Сочи, Туапсе, Геленджике, Новороссийске, Анапе и Темрюке проведут тренинги по спасению дельфинов

Интернет-журнал ЯСНО 

На проведение на черноморском побережье тренингов, которые смогут посетить все желающие, Российский центр спасения дельфинов «Дельфа» направит средства выигранного президентского гранта -  2,5 миллиона рублей.

Геленджик: Международный театральный фестиваль «Кварталы искусств» с 20 по 30 июня 2019 года (программа)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В этом году в Геленджике одни праздничные мероприятия и фестивали плавно перетекают в другие . Так что даже в июне в нашем городе совсем не скучно. В год театра по всей стране проходят знаковые события. Не осталось в стороне и побережье Черного моря. Международный театральный фестиваль «Кварталы искусств» в Геленджике, который пройдет с 20 по ...

Названы лучшие города для отдыха с друзьями

Votpusk.ru 

Аналитическое агентство ТурСтат составило рейтинг лучших городов и курортов для летнего отдыха и путешествий с друзьями на выходные по итогам интернет-опроса на тему, где лучшего всего летом отдыхать в компании друзей.

Санкт-Петербург, Сочи, Ялта, Барселона и Светлогорск — лучшие города для летнего отдыха с друзьями на выходные дни.

Ниже представлены результаты опроса про лучшие города и курорты для отдыха с друзьями в выходные.

Топ-5 городов, популярных для летнего отдыха и путешествий с друзьями на выходные... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 10.06.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Геленджик

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net