Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2019

Новости Геленджика за 05.03.2019

Юмор из интернета 266

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Что ты такое?

Дyмали, чтo зима yшла пo-английски — не пoпрощавшись. Нeт, как всeгда, по-рyсски — 10 раз на пoсошок, а пoтом ещe и с нoчeвкой остaнется.

На Гавайях хотят разрешить продажу сигарет только лицам, достигшим 100 лет. Покупатели сигарет также должны иметь письменное разрешение от родителей.

Если серенький волчок выглядит так, то пусть приходит

Живём в Екатеринбурге. Одно время приходилось постоянно ездить на автобусе номер 14, а ходил он не особо часто. Читать дальше...

Набережную в Анапе и фонтаны в Геленджике отремонтируют в 2019 году

«Парламентская газета» 

В 2019 году будут реконструированы центральная набережная Анапы и отремонтированы фонтаны в Геленджике, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Об этом пишет Infox.ru.



Пятеро мужчин избили знакомого до смерти в гостинице Геленджика

Вестник Кавказа 

По версии следствия, вечером 29 февраля в гостевом доме на улице Волнухина шестеро мужчин распивали спиртные напитки. Когда между двумя из них случился конфликт, мужчина ударил приятеля по голове. Чуть позже присоединились остальные, избили …



Отдохнули до смерти

ГТРК «Кубань» 

В гостинице Геленджика постояльцы забили насмерть своего приятеля.

Не своё - не жалко

ГТРК «Кубань» 

В Геленджике под суд пойдет мошенник, продавший гостиничный комплекс своей бывшей жены.

В Краснодарском крае завершено расследование уголовного дела о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 30 и частью 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В Геленджике пятеро приезжих обвиняются в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю пятерым приезжим мужчинам в возрасте от 29 до 40 лет предъявлены обвинения в умышленном причинении телесных повреждений 32-летнему знакомому, повлекших его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

В Геленджике завершено расследование уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере

Блог сайта «Спутник» 

Следственным отделом ОМВД России по городу Геленджику завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 56-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». В полицию Геленджика поступило сообщение от местного жителя о том, что при оформлении сделки купли-продажи объекта недвижимости в суде было установлено, что продавец предоставил договор с поддельной подписью собственника. Читать дальше...

Геленджик: 8 Марта 2019 года (программа празднования Международного женского дня с 7 по 10 марта 2019 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем жителей и гостей города-курорта Геленджик принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 8 Марта 2019 года. Напоминаем, что в честь Международного женского дня стартовали праздничные акции и скидки, информацию о которых вы найдете ЗДЕСЬ. Геленджик: 8 Марта 2019 года (программа празднования Международного женского дня с 7 по 10 марта 2019 года)  icon-arrow-circle-right 7 марта 2019 ...

Просматривали в Геленджике 05.03.2019

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Спортивные выходные с «Известиями»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Геленджик

Появились подробности исчезновения путешественника из Геленджика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net