Главные новости Гайсина
Гайсин
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Мама Романа Павлюченко: «С первой зарплаты купил мне шубу»

Мама Романа Павлюченко: «С первой зарплаты купил мне шубу»

Героиней очередного выпуска шоу «Мама знает все» на «Авторадио» стала Любовь Владимировна Павлюченко – мама легенды сборной России, бронзового призера Евро-2008, члена Клуба 100 российских бомбардиров, экс-нападающего московского «Спартака» и лондонского «Тоттенхэма» Романа Павлюченко.

 

В эфире «Авторадио» Любовь Владимировна рассказала о многом – о воспитании и терпении, о том, как копишь деньги на кеды в лихие 90-е, а потом, спустя время, плачешь в Лондоне, когда весь стадион приветствует твоего сына.

Условия, в которых рос Роман Павлюченко, были непростыми, мальчик рано стал самостоятельным. Вместо прогулок с друзьями каждый день ездил за 20 километров на тренировки, а когда юного футболиста заметили и у него появились собственные деньги, стал поддерживать семью.

В 17 лет, получив первую большую зарплату – целых 500 долларов, он отвел маму на рынок и купил ей теплые вещи. «С первой зарплаты он купил мне шубу, кофту теплую, чтобы я не замерзала, – вспомнила Любовь Владимировна. – Знаете, как приятно, когда тебя твой ребенок одевает! Мы тогда только переехали, еще на работу не устроились, и, в принципе, сын нас содержал эти месяц-два, пока все у нас устроилось».

Потом пришел по-настоящему большой успех, заработанный упорным трудом, желанием двигаться вперед, забивать голы. Но публика порой видит только успех, не замечая его изнанки. «У меня даже зять говорит: «Ой, Роме твоему повезло», – призналась мама Романа Павлюченко. – Я спрашиваю: «В чем ему повезло?» – «Ну у него такие деньги, слава». – «А в чем ему повезло? Объясни мне, в чем ему повезло? Ты в детстве что делал? На танцы ходил, на лошадях гонялся, на рыбалку с пацанами ездил. А он приходил из школы – и бежал заниматься спортом. Кто тебе не давал идти и заниматься? Да заработайте эти деньги! Идите работайте, занимайтесь!»

В чемпионатах России Роман Павлюченко провел более 400 матчей, в 2008 году в составе сборной России завоевал бронзовые медали Евро, войдя в состав символической сборной чемпионата Европы. Роман – рекордсмен национальной команды по количеству забитых голов на чемпионатах Европы и дважды признавался лучшим игроком месяца в составе английского «Тоттенхэма». В прошлом году он завершил профессиональную карьеру, но остался при этом в футболе. Сейчас Павлюченко выступает в Медиалиге, любительской лиге для медийных команд, где играют блогеры, артисты, знаменитости и бывшие профессиональные футболисты.

В следующем выпуске шоу слушатели узнают историю полузащитника московского ЦСКА и сборной России Ивана Облякова, которую расскажут самые близкие ему люди и, в первую очередь, конечно, его мама. «Мама знает все» – совместный проект «Авторадио», Российского футбольного союза (РФС) и «Газпромбанка». Ведущие программы – Катрина Гайсина и звезда шоу «Мурзилки Live» Татьяна Гордеева.

 

Пресс-служба ГПМ Радио («Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Детское радио и др.)

Фото: РФС

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Гайсин

Экс-директор завода «Исеть» Гайсин заявил, что его пытаются выдавить из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net