Главные новости Гая
Гай
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30
31

Новости Гая за 05.03.2019

В Оренбуржье из-за массового отравления суши-бар закрыли на 70 суток

ИА REGNUM 

Такое решение вынес суд 5 марта.   В Гае Оренбургской области 5 марта суд вынес постановление о приостановлении деятельности местного суши-бара на 70 суток. Решение подлежит немедленному исполнению, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Гайского горсуда. Напомним, после...



Причиной вспышки инфекции на востоке Оренбуржья стал сальмонеллез

РИА «Оренбуржье» 

Эксперты регионального управления Роспотребнадзора рассказали о причинах вспышки инфекции на востоке Оренбургской области. В Гайскую больницу с признаками отравления обратились 35 посетителей местного суши-бара «Жи-Ши», среди них 11 детей. 24 пострадавших до сих пор находятся в больнице. - При лабораторном исследовании из диагностического материала от больных и сотрудников суши-бара, пищевых продуктов, смывов с производственного оборудования и инвентаря выделен возбудитель сальмонеллеза, - говорится в сообщении ведомства. Читать дальше...

Двухлетняя девочка отравилась сильнодействующими таблетками в Оренбуржье

«Известия» 

В Гайском городском округе Оренбургской области двухлетняя девочка отравилась сильнодействующим лекарственным препаратом. Сотрудники полиции устанавливают подробности произошедшего.

Женская консультация переедет в горбольницу после ремонта блока Б

«В ГАЕ РУ» 

Читатели городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" интересуются вопросом перемещения женской консультации на территорию больничного городка, спрашивают о сроках переезда. Главный врач ГБУЗ "ГБ" г. Гая А.В. Федосов в официальном ответе проинформировал, что в целях сокращения коммунальных расходов женская консультация будет переведена в блок Б городской больницы.

В Гае двухлетняя девочка отравилась сильнодействующими таблетками

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области сотрудники полиции Гайского городского округа выясняют подробности отравления малолетнего ребёнка. Медики скорой помощи доставили в больницу Гая двухлетнюю девочку. У ребёнка было диагностировано отравление сильнодействующим лекарственным препаратом. Сотрудники УМВД со слов матери установили, что малышка, оставшись без присмотра, достала из шкафа таблетки и съела 6 штук. Поданному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, уточнили в пресс-службе регионального УМВД.

С трех улиц в центре Оренбурга вывезли снег

РИА «Оренбуржье» 

В областном центре продолжают работы по уборке снежных валов и очистке проезжей части. Минувшей ночью погрузчики работали в том числе и в центре Оренбурга. Коммунальные службы вывезли снег с улиц Правды, комсомольской и переулка Матросского. Так, по данным администрации Оренбурга, в ночь с 4 на 5 марта работали 86 единиц спецтехники городских коммунальных служб МБУ «БиОз» и МКУ «Комсервис». В Северном округе снег вывозили с кольца магазина «Сакмара», пр. Бр. Коростелёвых, 50, кольца троллейбуса № 2. Читать дальше...

В Оренбуржье 35 человек отравились после употребления продукции суши-бара

ИА REGNUM 

Острая кишечная инфекция выявлена у 24 взрослых и 11 детей.   В Гае Оренбургской области зафиксировано массовое отравление, причиной которого стала продукция предприятия общепита. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области, на 1 марта...

В Гае 2-летняя девочка проглотила шесть таблеток сильнодействующего препарата

«Время 56» (Оренбург) 

Ребенок бригадой скорой медицинской помощи доставлен в лечебное учреждение Гайского городского округа. Врачи у ребенка диагностировали отравление лекарственным препаратом. Предварительно, со слов матери установлено, что 2-летняя девочка осталась без присмотра, достала из шкафа таблетки и проглотила их. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Гай

Перебои с водой в Орске возникли из-за проблем с электроснабжением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net