123ru.net
Game24.pro
Февраль
2020

10 отменённых игр, о которых вы не подозревали

0

304

Есть довольно много экшн-игр, которые никогда не попадали на рынок. Посмотрите на 10, о существовании которых вы, возможно, никогда не знали.

В море переносов игр 2020 года геймеры должны иметь возможность утешиться тем, что такие игры, как Cyberpunk 2077 и Final Fantasy VII Remake, не были полностью отменены. Ну, по крайней мере, на данный момент они в безопасности. То же самое нельзя сказать о следующих десяти играх.

Это просто показывает, что по какой-то причине большие и малые компании должны отпустить проекты. Это может звучать плохо в ближайшие моменты после отмены, но иногда это может быть хорошо знать. Поклонники никогда не узнают, почему или как, но учиться может быть так же весело, как играть, так что давайте погрузимся в потерянные сокровища.

Strelka Stories

Strelka Stories должна была стать третьей игрой в серии CyberConnect2 Little Tail Bronx, которая началась с Tail Concerto. Игра была в разработке для PS3, объявленной в 2010 году. Все, что есть- это несколько заявлений от компании об их видении, сеттинге наряду с некоторым концепт-артом. Все это можно посмотреть на Unseen64.

Project H.A.M.M.E.R. 

Проект H. A. M. M. E. R. был запланирован для Wii и разрабатывался внутри компании Nintendo. Он был показан на E3 2006. Есть также несколько скриншотов, сохраненных на Unseen64, но они практически не больше почтовой марки, поэтому не имеют реальной ценности.

Что касается того, чем игра была, игроки должны были стать киборгом с гигантским молотом, и драться с другими роботами в защиту США, над игрой студия работала около пяти лет, прежде чем ее официально отменили, что, если подумать, охватывало половину жизни Wii.

LMNO

LMNO был проектом для PS3 и Xbox 360, который был партнерством между Стивеном Спилбергом и EA. В 2005 году компания заключила соглашение со Спилбергом о создании не только этой, но и другой игры, Boom Blox, которая действительно вышла. LMNO была описана как RPG от первого лица, похожая на паркур, что заставило ее звучать как начало игры, которую позже финансировал EA, Mirror's Edge. Есть пара скриншотов и два тизера, которые показывают, как парень по имени Линкольн защищает инопланетную женщину, Еву. Все это можно посмотреть на Unseen64.

The Lord Of The Rings: The Treason Of Isengard 

The Lord of the Rings: The Treason of Isengard разрабатывалась для PS2 и оригинальной Xbox Black Label Games и Vivendi Universal. Несколько небольших, размытых скриншотов можно увидеть на Unseen64 вместе с кратким трейлером геймплея. Сказали, что трейлер даже имел предварительную дату, ноябрь 2003 года. Судя по отснятым кадрам, он был похож на RPG hack и slash, основанный на втором и третьем фильмах. Интересно, что они также работали над игрой, основанной на Fellowship of the Ring, которая следовала за книгами, а не за фильмом.

Heavenly Sword 2

Одним из самых ранних хитов PS3 был Heavenly Sword 2007 года, но из-за низких продаж игры команда преследовала другие проекты вместо продолжения. Кембриджская студия Sony, с другой стороны, работала над его продолжением. Они не продвинулись далеко в производстве, прежде чем был законсервирован, и только несколько небольших артов есть на Unseen64.

Однако в интервью AMN в 2007 году, перед запуском игры, соучредитель компании, Тамим Антониадес, сказал, что они хотят превратить игру в трилогию, и что работа над второй историей уже началась. Архив для этого полного интервью теперь исчез, но краткий фрагмент его был заархивирован через отчет Engadget.

Legacy Of Kain: Dead Sun 

Legacy Of Kain: Dead Sun находилось в разработке для тогдашних систем следующего поколения и ПК. Это было примерно в 2009 году, и игра даже не была официально анонсирована. Пользователь NeoGAF, Mama Robotnik, фактически обнаружил существование игры, что позже привело к тому, что Square Enix показала, что игра существовала, но была отменена в 2012. Это было в анонсе Nosgoth, который начинался как многопользовательская часть этой игры. Тот же пользователь NeoGAF загрузил более тридцати минут видеозаписи из игры. Для тех, кому интересно, Nosgoth тоже был отменен в 2016 году.

Fighting Force 3

Говоря о бывших играх, связанных с Eidos, третий сиквел Fighting Force был запланирован для PS2 и Xbox примерно в 2002 году. Fighting Force, для тех, кто не помнит, была 3D-экшеном в стиле ретро beat ‘em ups, хотя вторая игра включала элементы стрельбы. В любом случае, есть несколько скриншотов, оставшихся от проектной документации игры, а также глубокое погружение в то, что пошло не так с разработкой через Unseen64, который также сумел захватить некоторые кадры игры.

PreCore 

После завершения работы над Metroid Prime 3 в 2008 году некоторые из разработчиков Retro Studios ушли, чтобы основать новую компанию Armature Studio. Даже несмотря на то, что они пришли из знаменитой трилогии Nintendo, работа не могла гладко сдвинуться с места, несколько сделок провалились в первые годы. PreCore - это название дал Unseen64, это было до того, как Armature Studio сделала ReCore, у которой довольно много общих тем с PreCore, таких как апокалиптический сеттинг с роботами-компаньонами. Короткий тринадцатисекундный трейлер на Unseen64 не имеет звука, но он действительно выглядит как ReCore в некотором роде.

Kunio-Kun: The Claw Of Kowloon 

Kunio-kun, который большинство может ассоциировать с River City Ransom - это серия, которая восходит к 80-м и 90-м гг. Это была эпоха, когда основные сиквелы выходили в постоянном потоке. Некогда процветающая франшиза ушла в тень в конце 90-х, но был запланирован преемник под названием Kunio-kun: The Claw of Kowloon для PS1. Об игре известно очень мало, и все, что есть- это некоторые документы планирования, которые можно найти на Unseen64. Несмотря на то, что геймеры никогда не играли в это, серия теперь жива и здорова.

The Lost 

До того, как Irrational Games сделала BioShock, они работали над Lost для PS2 и оригинальной Xbox. Хотя это был не шутер от первого лица, общая атмосфера определенно соответствовала тому, что позже станет BioShock. Довольно забавно, что это была свободная адаптация Божественной комедии, которую EA и Visceral использовали в качестве основы для Dante’s Inferno в 2010 году.

Так или иначе, работа продвигалась годами в промежутках между другими проектами, но права в итоге попали в руки другой компании, FXLabs, которая выпустила игру в Индии под видом Agni: Queen of Darkness. Unseen64, естественно, имеет много скриншотов и видео из нескольких итераций проекта. 

Источник






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net