123ru.net
Game24.pro
Июль
2021

Новости за 17.07.2021



Raven забанила ещё 50 000 читеров в Warzone, но игроки всё равно недовольны

StopGame.ru 

Raven сообщила о новой волне банов в Call of Duty: Warzone — студия заблокировала 50 000 аккаунтов недобросовестных пользователей. Последний подобный апдейт студия публиковала два месяца назад. Тем не менее это сообщение не порадовало поклонников, а наоборот, вызвало волну негодования.… []

Почему игроки полюбили Ghost of Tsushima?

StopGame.ru 

Год назад Sucker Punch выпустила очень противоречивую игру. Её противоречивость заключалась не в сюжетных поворотах и заигрываниях с ЛГБТ-сообществом, как в случае с The Last of Us Part II, а в отсутствии принципиально новых идей. Это был очередной открытый мир, сделанный уже по давно известной формуле. Но произошло нечто странное. Игра, в которой многие увидели посредственность, стала настоящим хитом. Ghost of Tsushima отлично продалась, выиграла в зрительском голосовании The Game Awards 2020, а... Читать дальше...



Создателя To the Moon «похитили», чтобы тот анонсировал порт Finding Paradise для телефонов

StopGame.ru 

Издательство X.D. Network и студия Freebird Games, ответственная за душещипательные To the Moon и A Bird Story, анонсировали порт Finding Paradise на iOS и Android. Пока без даты релиза, но уже можно заранее зарегистрироваться через сервис TapTap.… []

Rainbow Six: Extraction и God of War: Ragnarok выйдут только в следующем году

XTGamers.com 

Релиз Rainbow Six: Extraction перенесли



Поклонники шутеров от первого лица будут расстроены, ведь Ubisoft решила отложить премьеру Rainbow Six: Extraction.



Премьера Rainbow Six: Extraction изначально была запланирована на 16 сентября 2021 года. Из-за COVID-19 французская компания решила дать разработчикам немного больше времени на разработку игры. В результате новая дата назначена на январь 2022 года, но, к сожалению, конкретной даты нет.


... Читать дальше...

Игрок в War Thunder опубликовал секретные военные документы, чтобы доказать свою точку зрения в интернет-споре

StopGame.ru 

Очередной интернет-спор зашёл слишком далеко: в ходе обсуждения неточностей в модели танка в War Thunder один из игроков ухитрился опубликовать секретные документы. По информации модераторов Gaijin, за такое можно получить до 14 лет лишения свободы.… []

Gamesblender № 527: портативный мини-ПК Valve, анонс Company of Heroes 3 и Activision против нейрочитов

3dnews.ru (games) 

Super Mario Bros. 3, который мог оказаться на ПК, но не оказался; подробности Battlefield 2042; грядет уйма анонсов, связанных с серией Persona. А также другие новости за неделю. С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. Начинаем!

Французский профсоюз подал на Ubisoft в суд за потакание сексуальным домогательствам

StopGame.ru 

Solidaires Informatique — французский профсоюз, который начал готовить коллективный иск против Ubisoft ещё год назад, когда начались разбирательства по поводу нездоровой рабочей атмосферы внутри компании. Предварительный этап завершился — профсоюз подал на Ubisoft в суд.… []

Maneater — хороший симулятор акулы?

StopGame.ru 

Любите фильм “Челюсти” и всегда хотели побыть в шкуре акулы? Или же вам концепт игры Depth, но онлайн это не ваше? Ну или же вам просто скучно и вы хотите немного расслабится. Встречайте акуленную игру - Maneater.

Теоретически в младшую модель Steam Deck можно установить SSD M.2, но Valve не рекомендует на это рассчитывать

StopGame.ru 

Steam Deck — это компактный PC, а среди PC-энтузиастов хватает любителей покопаться в своём железе. Кто-то в сообществе задался вопросом: а можно ли приобрести младшую модель Steam Deck, а затем установить туда SSD, чтобы избавиться от нехватки памяти? Оказывается, можно, но очень сложно.… []

История серии Final Fantasy часть 5. Final Fantasy: The Spirits Within. Фильм, напугавший Голливуд

StopGame.ru 

«Всякая жизнь рождена от Гайи, и всякая жизнь наделена духом, каждая новая частица духа помещается в материальное тело, приобретая на Земле опыт частица становится более зрелой, после смерти материального тела частица духа, обогащенная жизнью на Земле, возвращается к Гайе, передавая ей новые знания, что позволяет ей жить и развиваться»


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin: Обзор

StopGame.ru 

Одной Monster Hunter в этом году недостаточно — видимо, так думала Capcom, составляя расписание релизов. Не так давно мы радовались крутым геймплейным нововведениям в Monster Hunter Rise, а теперь можем потерять ещё несколько десятков часов в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin. Пусть вас не пугает цифра 2 в названии — издатель понимал, что с первой частью мало кто знаком, поэтому никаких проблем с пониманием сюжета или геймплея не будет.

Поговорим о Steam Deck

StopGame.ru 

Я не читал комменты под новостью, пока не закончил работать над темой.Всем привет. Я опять вернулся (правда, ненадолго). Меня, как и всех остальных, крайне заинтересовал анонс Steam Deck. Многие не совсем понимают, что за чудо-устройство анонсировала Valve. Я же постараюсь разъяснить это, опираясь на инфу с сайта Steam Deck, а также интервью с его разработчиками.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net