123ru.net
Game24.pro
Май
2020

Новости за 17.05.2020

«Сотни тысяч» игроков ринулись в DayZ после добавления игры в подписку Xbox Game Pass

StopGame.ru 

Полторы недели назад, 7 мая, DayZ вошла в подписку Xbox Game Pass для Xbox One. Как сообщает Bohemia Interactive, после этого онлайн «выживача» подскочил на сотни тысяч человек, что сделало игру одной из самых популярных на консоли Microsoft.

Руководитель издательской ветви Bohemia Войтех Ешатко (Vojtěch Ješátko) заявил следующее:

За прошедшие годы DayZ пережила сложную разработку, но мы в Bohemia Interactive никогда не теряли веру в игру. Поэтому видеть рекордные числа игроков на всех платформах очень важно для всей команды. Читать дальше...



Неделя игр на КГ — главные новости 11–17 мая

Kg-portal.ru (games) 

Впечатления: John Wick Hex. Видеообзор: The Procession to Calvary. Легендарная Mafia получает ремейк Definitive Edition в рамках сборника Mafia: Trilogy. Второй достанется простой ремастер, но никто и не заставляет покупать все части разом. Анонс и демонстрация Unreal Engine 5 на PlayStation 5. Безграничная детализация и освещение в реальном времени. Ubisoft

Финальный апдейт привлёк в Terraria почти 500 тысяч игроков

StopGame.ru 

Вчера, 16 мая, Terraria исполнилось девять лет. В этот день игра получила заключительное контентное обновление Journey's End, которое привлекло в игру небывалое число геймеров.

По данным Steam Database, пиковый онлайн Terraria за последние 24 часа составил 489 886 человек, что стало новым личным рекордом игры. Для сравнения — прошлый рекорд был установлен в июне 2015 года, когда в детище Re-Logic одновременно играл 159 171 пользователь.

Если же верить Steam Charts, то Terraria взобралась... Читать дальше...

CHANGE: A Homeless Survival Experience: Обзор

StopGame.ru 

Пока мы играем в многочисленные симуляторы выживания, на улицах ежедневно пытаются выжить вполне реальные люди – бездомные. Идея выпустить этакий симулятор бомжа, казалось бы, лежит на поверхности, но лично я впервые познакомился с подобной игрой именно в лице CHANGE: A Homeless Survival Experience.

https://www.youtube.com/watch?v=PBK168-kxlM

Если ты кинешь мне хоть что-нибудь, я, наверное, проживу ещё один день

Итак, в CHANGE мы оказываемся в роли, если так можно сказать... Читать дальше...



Wintermoor Tactics Club: Обзор

StopGame.ru 

Помните юных героев сериала «Очень странные дела», которые были помешаны на настольных играх? Так вот, Wintermoor Tactics Club фактически про таких же фанатов и гиков, только помещённых в другие обстоятельства – в учебное заведение для столь же увлечённых ребят. Настолько увлечённых, что соревнование между ними чуть не привело к большой беде. Хотя в целом тут у нас не трагедия, а, скорее, комедия.

https://www.youtube.com/watch?v=2E2nZmiMqyk

Клубные войны

Итак, действие разворачивается в Академии Винтермур в 1981 году... Читать дальше...

Ubisoft подала в суд на Apple и Google — компания хочет удалить китайский клон Rainbow Six Siege из онлайн-магазинов

StopGame.ru 

В условно-бесплатном мобильном шутере Area F2 трудно не углядеть сходство с Rainbow Six Siege. Вот и Ubisoft того же мнения! Французская компания обратилась в федеральный суд Лос-Анджелеса с целью обязать Apple и Google удалить подражателя из Google Play и App Store.

За Area F2 отвечает гонконгская студия Qookka Games, которой владеет китайская корпорация Alibaba Group. Игра является «почти точной копией» Siege — этот факт попросту невозможно «всерьёз оспорить», отмечает Ubisoft в жалобе... Читать дальше...

КГ играет: Devil's Hunt

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 20:30 по московскому времени Кирилл Илюхин сядет играть в Devil's Hunt по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале (ссылка обновлена), а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

Новые и ожидаемые игры NetEase: королевские битвы, мультиплеерные экшены и MMORPG

App-time.ru 

Кто не знает NetEase? Китайский издатель, прославившийся на западном рынке после удачного релиза королевских битв Rules of Survival и Knives Out, за последние пару лет пополнил свой ассортимент еще несколькими батл роялями в сеттингах фэнтези и киберпанка, выпустил MOBA по мотивам аниме, популярный

Halo Infinite будет представлена в июле, а во вселенной Бэтмена Аркхэма может появиться новая игра

XTGamers.com 

Halo Infinite будет представлена в июле



В течение некоторого времени мы знали, что  Halo Infinite будет одним из начальных проектов для серии Xbox X. До сих пор, однако, мы не знали, когда проект будет наконец представлен. Оказывается, это произойдет в июле. Новые новости о Halo Infinite приходят к нам от студии 343 Industries, которая подтвердила в своем блоге, что мы сможем впервые увидеть игру во время Xbox Party 20/20 июля.



«Возможно, вы видели... Читать дальше...

Matchland — построй парк развлечений 1.3.0

Trashbox.ru (games) 

Matchland — именно здесь Вы сможете создать свой удивительный тематический парк. Эта игра сочетает в себе элементы строительства и дизайна с расслабляющими головоломками «три в ряд» и возможность восстановить заброшенный тематический парк и стать его владельцем!

Станьте новым владельцем заброшенного тематического парка в Matchland. Заводите новых друзей, проходите фантастические головоломками «три в ряд» и попутно распутывайте тайны. Воплотите в жизнь свои детские мечты о строительстве удивительного парка развлечений... Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





ЛОР игры о котором так мало сказано. (Периметр, вангеры) часть #4 // Блог Kasper24

StopGame.ru 

Спасибо тем кто продолжает ставить плюсики, прошлый пост набрал для меня зашкаливающие 4 плюса, спасибо вам, прошу прощения что так долго не продолжал здесь эту историю, меня немного припахал модный гиря, но я сумел сбежать… Продолжаю историю, кто не знает о чем идет речь советую посмотреть прошлые части часть Часть 1 Часть 2 Часть 3 https://www.youtube.com/watch?v=GvJOZiK8zus Жители фрейма Роутер отличались от других, еще до создания фреймов, человечество уничтожало себя как вид, каким о...

КГ играет: Kingdom Hearts: Dream Drop Distance, часть 7

Kg-portal.ru (games) 

Примерно в 18:30 по московскому времени Лев Гринберг сядет играть в Kingdom Hearts: Dream Drop Distance по заказу одного из наших патронов. Смотреть и обсуждать стрим можно будет на YouTube-канале (ссылка обновлена), а подбодрить стримеров рублём — на Donation Alerts.

Offroad Outlaws 4.1.0

Trashbox.ru (games) 

Offroad Outlaws — вам предстоит управлять настоящим автомонстром, которого не смущает грязь. Здесь имеется возможность как обычного изучения обширных локаций, так и выполнение заданий на время. Успехи помогут приобрести новый автомобиль, который подвергается тщательной настройке в гараже.

Особенности игры Offroad Outlaws:

  • Мультиплеер. Исследуйте трассы с друзьями или другими игроками или сражайтесь в режиме захвата флага! Гони в горы, по каменным тропам или по рекам с друзьями! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net