123ru.net
Game24.pro
Февраль
2020

Новости за 29.02.2020

Планета Инок в новом трейлере Outriders

Gamer-Info.com 

Компания People Can Fly выпустила новое видео кооперативного шутера Outriders, который выйдет на ПК, PS4 и Xbox One, а также консоли следующего поколения на Рождественские праздники. В нем показаны различные локации планеты Инок...



Серия игр «Как достать Соседа» (PC) — Обзор от Хэмилтона | Реквием по былому // Персональный блог Хэмилтона (Hamilton's Blog)

StopGame.ru 

Ностальгический обзор целой, но небольшой серии игр, с которой все когда-то начиналось — «Как достать Соседа»! Внимание: в обзоре присутствует «фирменный юмор» автора, а также, по вине автора, упущены некоторые важные геймплейные элементы, просьба не кидаться тапками! Приятного просмотра/чтения! https://www.youtube.com/watch?v=EtNHVVAVzHA Текстовая версия обзора В предыдущем выпуске (точнее статье, если вы читаете текстовую версию), который был по игре «Tomb Raider: Legend», я говорил, что он...

GOG.com обновил политику возврата средств — теперь деньги за игру можно вернуть в течение 30 дней (даже если вы в нее успели поиграть)

Блог сайта «Игры» 

Магазин цифровых игр GOG.com сообщил об изменении политики возврата средств, благодаря чему покупатель теперь сможет вернуть средства в течение 30 дней после покупки. При этом правила распространяются даже на игры, в которые пользователь успел поиграть.

Читать дальше...

World of Tanks — Дикие Баги и Фейлы // Блог kAtYa1998

StopGame.ru 

Всем Доброго времени суток друзья! Вчера сделала подборку приколов и багов в World Of Tanks. Особенно сделан уклон на то, что разработчики до сих пор ничего не сделали с багом башни. Те кто не знают, когда взрываешь БК вражескому танку и башня отлетает, некоторые союзники или враги не знают о данном баге и наезжают на эту башню. Потом в бою твориться полный треш, танки летают, разбиваются и из-за этого могут даже сливать катки… Нашла парочку таких реплеев, где реально это показано… Где даже Fv...



Фанатская теория: студия Кодзимы намекает на анонс новой Silent Hill

StopGame.ru 

В «Твиттере» Kojima Productions возникло сообщение, от которого фанаты Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) и Silent Hill похватались за сердечко: родилась теория, будто студия намекает на возвращение культовой серии.

Сперва разберём твит. «Простите за молчание! Я был очень занят… Думаю, что скоро смогу сказать больше о том, чем мы занимаемся…» — пишет Аки Сайто (Aki Saito), глава по связям с общественностью в Kojima Productions.

Поклонники зацепились за слово silent в тексте, а также увеличили прикреплённую фотографию. Читать дальше...

Косплей недели: Resident Evil 2, Death Stranding, «Как приручить дракона», WoW, The Witcher

Блог сайта «Игры» 

Ада Вонг — Resident Evil 2

Начинаем еженедельную подборку с ностальгичного фотосета Алисы Шпигель в роли нашей давней знакомой Ады Вонг. Вы только посмотрите, как достоверно передана та самая мрачная атмосфера оригинальной серии! По задумке авторов съёмки, Аде в этот раз пришлось несладко — и зомби в  буквально смысле сразили её наповал. Полную версию фотосета можно найти в группе фотографа по ссылке ниже.

Фотограф — Николай Жаров

Синдрагоса — World... Читать дальше...

Донат на шмотки в Dead or Alive 6 стал ещё безумнее — там появилась «аренда цвета волос»

StopGame.ru 

Серия Dead or Alive не стесняется доить фанатов по полной: взять хотя бы сезонные абонементы из скинов, которые стоят почти по 100 долларов. Но вершина коммерческой наглости ещё не достигнута — в Dead or Alive 6 ввели ещё один способ заглянуть в ваш кошелёк.

Как пишет Polygon, в версию файтинга для PlayStation 4 ввели систему премиальных билетов. Каждый стоит примерно один доллар, но продаются они в комплектах от двух до пятидесяти штук.

Премиальные билеты позволяют покупать отдельные костюмы в игре ... Читать дальше...

Анонс Lies Beneath — комиксного VR-хоррора про выживание на Аляске

StopGame.ru 

Oculus анонсировала ещё один эксклюзив для своих шлемов — Lies Beneath, необычный комиксный хоррор, действие которого происходит на Аляске.

Главная героиня — студентка Мэй. Она возвращается в родной город Сламбер и обнаруживает, что жители превратились в ужасающих существ, а на улицах полно жутких тварей. Мэй предстоит спасти своего отца и попытаться не сойти с ума.

Lies Beneath не будет симулятором ходьбы: разработчики готовят большой арсенал оружия для ближнего и дальнего боя. Читать дальше...

Конференцию разработчиков GDC перенесли на лето из-за коронавируса

StopGame.ru 

GDC — крупнейшая конференция разработчиков видеоигр, которая проводится каждый март. Но в этом году месяц будет пустовать: в планы организаторов вмешалась вспышка коронавируса COVID-19.

Последние несколько дней всё больше и больше компаний объявляли — они не приедут на GDC 2020, чтобы не рисковать здоровьем своих сотрудников. В конце концов хозяева конференции перенесли событие — теперь его должны провести в течение лета. Когда именно, объявят позже.

Часть мероприятий всё же состоится в ближайшее время... Читать дальше...

Инсайдер раскрыл новые подробности сюжета и геймплея Half-Life: Alyx

Блог сайта «Игры» 

Аналитики уже предрекли огромный успех Half-Life: Alyx, и, кажется, на то есть все основания. Недавно в сети появился ролик, раскрывающий новые подробности готовящейся к релизу игры, и, если верить всему сказанному, Valve и правда постаралась на славу. Интерактивное окружение, куча разных вариантов врагов, впечатляющий сюжет — чего ещё желать?

Читать дальше...

Суть и Реализм: Shadow of the Tomb Raider

Блог сайта «Игры» 

https://www.youtube.com/watch?v=XYtyeqVQnRI

На что люди только не готовы пойти, чтобы добиться своего, иногда даже чего то благородного. Испанские конкистадоры в 16 веке истребили миллионы людей, устроив настоящий геноцид ради золота и добрых намерений христианской церкви. Вместе с этим уничтожив практически полностью великие цивилизации доколумбовой Америки такие как Майя, Ацтеки и Инки.

И hello everybody меня зовут Speedfull и добро пожаловать. И сегодня мы погорим в последний раз о Ларе Крофт в ее мрачных приключениях... Читать дальше...

Почему все еще стоит покупать PlayStation 4

XTGamers.com 

Игровые консоли сейчас являются очень популярными среди геймеров и многие из них желают именно PS4 купить даже если до этого они вообще никогда не пользовались приставками. И это отличный вариант, давайте выделим основные преимущества PlayStation 4.

Читать дальше...

Первые впечатления от Baldur’s Gate III: магия «настолки», невиданная глубина cRPG и вариативность

Блог сайта «Игры» 

Браться за легендарные серии — занятие очень непростое. С одной стороны тебя поджидают давние поклонники, которые за малейшие изменения «их прелести» сожрут живьём, с другой переминаются с ноги на ногу геймеры нового поколения, вряд ли желающие играть по старым правилам. Перед Larian стоит титаническая задача. Как студия с ней справляется, расскажем по итогам очного знакомства с Baldur’s Gate III

Читать дальше...

Baldur's Gate 3: Не поиграли в Baldur's Gate 3. Пресс-тур без демоверсии

StopGame.ru 

На прошлой неделе в Нюрнберге прошла закрытая презентация новой RPG от авторов Divinity: Original Sin. Глава Larian Studios Свен Винке лично показывал нововведения Baldur’s Gate 3, которая должна через несколько месяцев появиться в «Раннем доступе» Steam. И хоть мы не смогли прикоснуться к игре в рамках мероприятия, нам удалось побеседовать о «Вратах Бальдура» с дизайн-продюсером Дэвидом Уолгрейвом, а также узнать, за что в бельгийской студии могут надрать задницу.

Игру InnerSpace можно бесплатно скачать Epic Games Store до 5 марта

GameAwards.ru 

Epic Games Store раздает бесплатные игры каждую неделю, а последняя халява вышла в эфир. Красочная игра InnerSpace , посвященная исследованию неба и моря , будет бесплатной до 5 марта. Epic также представила бесплатные игры GoNNER и Offworld Trading Company на следующей неделе , которые будут бесплатны с 5 марта. В InnerSpace вы управляете самолетом, и вам поручено исследовать Инверс, мир, в котором гравитация оттягивает все от поверхности, а не к ней. Вы должны помочь археологу найти потерянные реликвии Инверса... Читать дальше...

Rockstar просят отключить мод Hot Coffee в Red Dead Redemption 2

GameAwards.ru 

Моддеры прекрасно провели время с Red Dead Redemption 2 с момента его выпуска на ПК в ноябре 2019 года. Будь то позволить игроку летать как орел , превратить Артура Моргана в Джокера или получить доступ к бесплатной камере и включить фотореалистичное изменение цвета. Так же, как Grand Theft Auto: San Andreas до этого, теперь есть даже мини-игра Hot Coffee. Однако издатель Take-Two Interactive предпочел бы, чтобы этого не было. Hot Coffee был недоступной мини-игрой в Сан-Андреасе, где главный герой... Читать дальше...

Graceful Decay анонсировали головоломку Maquette

GameAwards.ru 

Maquette, новый пазл от первого лица от Graceful Decay, издаваемый Annapurna Interactive, был анонсирован для ПК. Он выйдет в Steam , но в настоящее время не имеет даты выпуска. История любви, завернутая в игру-головоломку, называется Maquette выставляется как рекурсивная головоломка, в которой вы исследуете мир внутри себя. Подойдите к центру основной грандиозной структуры, и вас встретит меньшее представление уровня, на котором вы находитесь. Манипулирование одним уровнем оказывает непосредственное влияние на другой... Читать дальше...

Обнародованы бесплатные игры Epic Games Store для следующей неделе

GameAwards.ru 

5 марта начинается еще одна бесплатная неделя, состоящая из двух игр, в которую войдет стратегическая игра в реальном времени Offworld Trading Company и платформенный гонщик Gonner . Offworld Trading Company, выпущенная в 2016 году, представляет собой RTS на Марсе. В отличие от большинства популярных стратегических игр, вы не ведете юнитов в битву, вы руководите одной из четырех торговых компаний, которые стремятся колонизировать Марс и контролировать все ресурсы недавно населенной планеты. Это намного быстрее... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net