123ru.net
Game24.pro
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Square Enix пока не торопится делать игры для новых консолей, а Horizon: Zero Dawn идет на ПК

XTGamers.com 

Square Enix  пока не торопится делать игры для новых консолей



Square Enix  на ранних стадиях жизни следующего поколения не будет выпускать эксклюзивные игры для PlayStation 5 и серии Xbox X. Вместо этого компания сосредоточится на публикации игр на платформах текущего поколения.



Используя обратную совместимость серий PS5 и Xbox X, японская компания выпустит игры для PlayStation 4 и 5, а также для Xbox One и Xbox X. Square Enix  только позже рассмотрит... Читать дальше...

Gang Clash 2.0.11

Trashbox.ru (games) 

Gang Clash – это забавная казуальная 3D-игра, в которой вам предстоит стать настоящим стратегом и возглавить армию воинов, которая будет преданно сражаться за вас.

Проявите свои стратегические навыки и подумайте, как лучше расставить свою армию, чтобы определенно прийти к победе. Ведь за каждую победу вы будете получать, в виде награды, монеты, за которые, в будущем, сможете приобрести новые войска и сделать армию сильнее. Все уровни отличаются друг от друга степенью сложности, поэтому будьте внимательны... Читать дальше...

Вудкрафт 1.17

Trashbox.ru (games) 

Вудкрафт – это игра о героическом выживании на необитаемом острове, в диких условиях. Установите приложение, и вы окажитесь на месте героя, потерпевшего крушение на необитаемом острове, без еды и других жизненно важных предметов. Пройдите игру на выживание, проверьте себя на выносливость.
На острове вам придётся защищаться от нападения диких зверей, добывать себе пищу, охотиться на животных собирать кокосы для удаления жажды. Вас ждут увлекательные и экстремальные приключения, полные опасности. Читать дальше...



Game Of Warriors 1.4.0

Trashbox.ru (games) 

Game of Warriors – игра стратегия со своим особенным стилем. Ваша задача выжить в этом волшебном мире, укрепляя оборону и усиливая свою армию солдат. Правильно выбранная тактика и хорошо обученные воины – залог победы.

В вашем распоряжении гладиаторы на лошадях, копья и могучий дух жаждущих воевать и защищать свой город воинов армии. Все это поможет одержать победу в самом великом сражении.

Возможности Game of Warriors:

Racing Limits 1.2.3

Trashbox.ru (games) 

Racing Limits — это уникальная в своем роде бесконечная аркадная гонка. Она в себя вобрала все лучшее из городских гонок. Игра предоставляет тебе 5 отличных режимов гонок: режим несущей, режим бесконечности, режим игры на время, свободный режим, и онлайн режим. Также выбор за вами: одностороннее или двустороннее движение. И заключительным приятным бонусом будет выбор периода дня, все как жизни: Утро, Закат и Ночь.

Хоть игра и называется Racing Limits, но вас никто не ограничивает! Двигайтесь быстро... Читать дальше...

Alias - настольная игра 3.3.0

Trashbox.ru (games) 

Alias – это головоломка в которой игрок должен угадать слово, загаданное ведущим. Стоит отметить, что ведущий не может использовать однокоренные слова, что делает игру интересной.

Особенности
В игре присутствует приятная графика и динамичный геймплей. Можно играть с друзьями и соревноваться в количестве угаданных слов. В игре есть пять словарей. В каждом из них уникальный набор слов, который можно загадывать. В процессе игры можно использовать синонимы, а также, в случае необходимости, поменять уровень сложности. Читать дальше...

Vegas Crime Simulator 2 1.8.190

Trashbox.ru (games) 

Vegas Crime Simulator 2 – если вы являетесь любителем поиграть в казино, то это приложение вам явно понравится. Вам будет предоставлена возможность играть в самые крутые автоматы, помогать мафии отмывать деньги, а также поднимать горы денег.

Если вы думали, что в Вегас люди приезжают, чтобы просто поиграть в автоматы, то вы глубоко ошибались. Этот город полон членами мафии, которые готовы убивать каждого, кто встанет у них на пути. Вы будете играть в качестве их правой руки. Помогайте очищать город от тех... Читать дальше...



PlatinumGames анонсировала новую игру от автора Bayonetta

Kg-portal.ru (games) 

Настал черёд второго проекта, входящего в обещанную PlatinumGames серию анонсов под названием Platinum 4. И речь не о новых деталях какого-нибудь уже заявленного проекта и не о переиздании чего-то вышедшего ранее, речь о полноценной новой игре от Хидеки Камии — легендарного геймдизайнера, ответственного за Resident Evil 2, Devil May Cry и Bayonetta. В последний

Вышло второе дополнение для Code Vein — Frozen Empress. Судя по отзывам, оно такое же плохое, как первое

StopGame.ru 

Сегодня «соулслайк» Code Vein обзавёлся вторым дополнением — Frozen Empress, которому Bandai Namco посвятила релизный трейлер.

Как и дебютное DLC, свежая добавка предлагает новые виды оружия, кровавые вуали и коды крови, а также альтернативные костюмы для союзников из новых локаций Глубин. В общем, никакой конкретики, да и новых сведений об игровом мире в дополнении, судя по всему, самый минимум.

Вслед за дебютным расширением, Frozen Empress сразу же потонуло в народном недовольстве. Читать дальше...

Анонсы от авторов Shovel Knight: срок релиза Cyber Shadow, головоломка Pocket Dungeon и финальный патч для Treasure Trove

StopGame.ru 

Студия Yacht Club Games, подарившая миру платформер Shovel Knight, провела презентацию в стиле Nintendo Direct. Команда анонсировала сроки релиза пары игр и новый проект — Shovel Knight Pocket Dungeon.

• Pocket Dungeon — гибрид пазла и «рогалика» от студии VINE. Игровое поле заполнено значками, как в забавах «Три в ряд». Главный герой перемещается по полю в четырёх направлениях. Если он сталкивается с противником, оба теряют здоровье. Группы врагов, расположенные на смежных клетках, получают урон одновременно. Читать дальше...

Коронавирус увеличил доходы игровой индустрии на миллиарды долларов

Блог сайта «Игры» 

Мировая игровая индустрия, а также рынок онлайн-приложений выросли на 150 миллиардов долларов за счет рекордного количества скачиваний китайскими пользователями.

Читать дальше...

Хардкорный онлайн-боевик Insurgency: Sandstorm заглянет на PS4 и Xbox One 25 августа

StopGame.ru 

Более-менее хардкорные шутеры не так часто встречаются даже на PC — что уж говорить о консолях! Одной из таких редких игр на приставках скоро станет Insurgency: Sandstorm: как передают New World Interactive и Focus Home Interactive, релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится 25 августа.

Надеемся, на этот раз боевик действительно выйдет на консолях в назначенный срок — ранее его неоднократно откладывали. Однако точную дату запуска сегодня назвали впервые, вдобавок показав тематический трейлер... Читать дальше...

Трейлер первого сезона | Dota Underlords

StopGame.ru 

Valve победила сразу два проклятия: Valve Time и «Ранний доступ» — Dota Underlords таки доросла до релизной версии. Выходу из Early Access разработчики посвятили короткий, но забавный трейлер.

Dota Underlords: Трейлер первого сезона

StopGame.ru 

Valve победила сразу два проклятия: Valve Time и «Ранний доступ» — Dota Underlords таки доросла до релизной версии. Выходу из Early Access разработчики посвятили короткий, но забавный трейлер.

Релизный трейлер | One Punch Man: A Hero Nobody Knows

StopGame.ru 

Видео в честь запуска A Hero Nobody Knows наглядно демонстрирует, как выглядел бы файтинг, где главным героем был бы только Сайтама, — противники отправляются в нокаут, не успевая произнести свои реплики! На фоне звучит песня Freaking out! группы JAM Project.

One Punch Man: A Hero Nobody Knows: Релизный трейлер

StopGame.ru 

Видео в честь запуска A Hero Nobody Knows наглядно демонстрирует, как выглядел бы файтинг, где главным героем был бы только Сайтама, — противники отправляются в нокаут, не успевая произнести свои реплики! На фоне звучит песня Freaking out! группы JAM Project.

Анимационный фильм «Воители Нью-Йорка» | Tom Clancy's The Division 2

StopGame.ru 

За несколько дней до запуска DLC «Воители Нью-Йорка» Ubisoft решила рассказать предысторию главного антагониста расширения — бывшего члена Спецотряда Аарона Кинера. Для этого компания приготовила занятную короткометражку.


Музыкальные новости
Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Tom Clancy's The Division 2: Анимационный фильм «Воители Нью-Йорка»

StopGame.ru 

За несколько дней до запуска DLC «Воители Нью-Йорка» Ubisoft решила рассказать предысторию главного антагониста расширения — бывшего члена Спецотряда Аарона Кинера. Для этого компания приготовила занятную короткометражку.

Corruption 2029: Обзор

StopGame.ru 

В конце 2018-го со стапелей шведской студии The Bearded Ladies сошла тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden, которая стала одной из лучших тактик за последние годы. И вот теперь в лице Corruption 2029 разработчики выпустили фактически «рескин» той игры, где заменили постапокалипсис киберпанком недалёкого будущего, а кабанов и селезней-мутантов — аугментированными солдатами, которые оживают по приказу через чип и обрастают разными сверхчеловеческими способностями. И правильно сделали, что выпустили. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

В Москве найден автомобиль подозреваемого в убийстве мужчины на парковке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net