123ru.net
Game24.pro
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Kingdom Wars 1.6.0.6

Trashbox.ru (games) 

Kingdom Wars – это стратегическая онлайн игра, с красивой рисовкой и интересными квестами, а также с многопользовательским режимом.

В Kingdom Wars вы можете попробовать себя в роли полководца, создать и подготовить свою армию. Вы можете собрать в своей армии самых лучших бойцов. Вам придется проявить смекалку и сообразительность чтобы стать лучшим и выиграть ваших соперников. Бросайте вызов самыми сильным боссам, и не бойтесь, что проиграете, все в ваших руках. Стройте свою крепость и свой замок... Читать дальше...

Создатели Spec Ops: The Line перенесли квест-шутер The Cycle из Steam в EGS потому, что там ниже конкуренция

StopGame.ru 

Очевидно, что главная причина для перехода игр в эксклюзивные объятия Epic Games Store — большие деньги. Среди других поводов — пониженная конкуренция. О втором случае рассказывает немецкая студия Yager, которая перенесла свой квест-шутер The Cycle из Steam в EGS.

В разговоре с PCGamesN исполнительный продюсер Джонатан Линдси (Jonathan Lindsay) поведал, что разработчики не ожидали негативной реакции игроков, поскольку Yager уже давно сотрудничает с Epic Games. Студия начала использовать... Читать дальше...

#DRIVE 1.7.4

Trashbox.ru (games) 

#DRIVE – отличная захватывающая игра, которая не оставит равнодушным ни одного любителя гоночных игр. Испытайте удачу, приняв вызов на участие в данных опасных гоночных схватках, чтобы узнать, кто же из вас является самым быстрым.

Если вы хотите узнать на что вы способны, то примите участие в данной гонке. Покажите всем, что вы являетесь самым быстрым гонщиком и одержите победу над всеми остальными участниками. Выбирайте ту машину, которая вам больше нравится, и отправляйтесь в путь навстречу приключениям. Читать дальше...



Fishing Superstars 5.7.3

Trashbox.ru (games) 

Fishing Superstars — испытай самую динамичную рыбалку на вашем мобильном устройстве. Рыбачь в самых безмятежных и экзотичных мест для рыбалки по всему миру и узнай, что требуется, чтобы быть Суперзвездой Рыбалки. Хвались пойманной рыбой в Зале Славы или выращивай их в собственном аквариуме. С очень реалистичным контактом, и балансирующим управлением достань свою удочку и поймай их! 

  • ИСПЫТАЙ ИНТУИТИВНУЮ РЫБАЛКУ
    Твой телефон реагирует на окружение, на твои движения и воссоздает настоящие ощущения от рыбалки! Читать дальше...

Stronghold Kingdoms 30.139.1688

Trashbox.ru (games) 

Stronghold Kingdoms — станьте средневековым Лордом в игре от Firefly Studios. Увеличьте вашу средневековую империю и соорудите могучие крепости для её защиты. Будьте мирянином, начните политическую войну или отомстите вашим самым давним врагам, приведя ваше войско к победе. Осаждайте замки, сражайтесь с ИИ, исследуйте новое вооружение, создавайте альянсы и бейтесь за вечную славу вашего Дома.

Особенности игры Stronghold Kingdoms:

  • ПОСТРОЙТЕ крепость онлайн и создайте для неё мощную оборону. Читать дальше...

Glow Puzzle 4.9.5

Trashbox.ru (games) 

GlowPuzzle — это удивительное приложение головоломка! Вы должны соединить точки, в рисунке, используя прямую непрерывную линию. Вы не можете нарисовать линию дважды в одном месте.

Особенности GlowPuzzle:

  • Отличная графика с эффектом свечения,
  • 118 уровней от очень легких до крайне сложных.

Disco Elysium: От глубокого запоя до революции в RPG — история разработки Disco Elysium

StopGame.ru 

Как рассказывает гейм-дизайнер Роберт Курвитц (Robert Kurvitz), Disco Elysium — игра огромных размеров. Она больше гигантской, но меньше невообразимой. Она — колоссальная.

Для сценария написано свыше миллиона слов.По размеру игровой мир сравним с увесистым куском Planescape: Torment или Fallout: New Vegas, но плотность событий и деталей в разы выше, чем у ярчайших представителей жанра.Содержит около 100 квестов.Устраивает тысячи проверок навыков.Предлагает 70 персонажей, у каждого — частичная... Читать дальше...

В сеть слили список уже подтверждённых компаний-участников E3 2020

Kg-portal.ru (games) 

Завтра, 13 февраля, начнёт работу официальный сайт выставки Electronic Entertainment Expo 2020, более известной как E3 2020. Однако уже сегодня пользователь форума ResetEra под ником Rösti опубликовал список компаний, успевших подтвердить своё участие. Список не полный, будет пополняться по мере приёма заявок. Например, Microsoft пока не числится участником, даром что фирма



Шедевры Steam

Блог сайта «Игры» 

Соскучились по «золоту Steam»? Тогда разработчики с удивительными никами Filasaf Games и V means Valentina Stepanovna спешат к вам на помощь с замечательной игрой «Взлом жопы».

Читать дальше...

Джефф Кили пропустит E3 впервые за 25 лет

StopGame.ru 

E3 продолжает потихоньку умирать. Это видит и организатор The Game Awards Джефф Кили (Geoff Keighley), который отказался принимать участие в ближайшей выставке — впервые за все 25 лет, что проводится мероприятие.

«Учитывая то, что сейчас известно о E3, я просто чувствую, что мне будет некомфортно принимать участие в этом году», — сказал Кили в комментарии для The Hollywood Reporter.

Вместе с ведущим выставку покинет и E3 Coliseum — мероприятие на специальной сцене, где Кили брал интервью у разработчиков и прочих звёзд. Читать дальше...

12 минут геймплея BATTLEMODE — PvP-режима DOOM Eternal

StopGame.ru 

Вместо традиционного мультиплеера с вариациями «дефматча» DOOM Eternal предложит асимметричный режим BATTLEMODE. Журналисты IGN поделились роликом с демонстрацией PvP-побоища.

В сетевом режиме на арене сталкиваются три игрока: двое управляют демонами, а один — Палачом Рока. Как рассказывает гейм-директор Хьюго Мартин (Hugo Martin), BATTLEMODE — это противостояние «скилла» и командной работы: пара монстров должна действовать слаженно, а Палач полагается только на свои таланты.

Истребитель... Читать дальше...

Prince of Persia: The Dagger of Time – новая игра в серии для VR

Gamer-Info.com 

Компанию Ubisoft уже давно просят воскресить серию о персидском принце, который любил обращать время вспять и бегать по стенам. Получите и распишитесь: сегодня издатель анонсировал...

Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Dagger of Time — аттракцион в жанре «Побег из комнаты» для VR

StopGame.ru 

Escape room — жанр развлечений, где группа игроков в VR-шлемах выбирается из реальной комнаты, решая виртуальные загадки. Ubisoft создаёт подобный аттракцион по вселенной Prince of Persia.

Игра с подзаголовком The Dagger ot Time рассчитана на команду до четырёх человек. Им предстоит работать сообща и управлять временем при помощи титульного кинжала. По приказу императрицы Кайлины герои должны сбежать из крепости Времени и остановить армию песчаных монстров.

The Dagger of Time основана на трилогии The Sands of Time. Читать дальше...

Обзор Little Big Workshop // Блог Arit

StopGame.ru 

Релиз Little Big Workshop был относительно тихим. Тишина в новостях, небольшое количество отзывов, в то время как это тайкун от небезызвестной THQ Nordic. Стоит посмотреть поподробнее. Работники Игра предлагает взять на себя управление небольшим заводом, где трудятся, ммм, гномы, смурфы, маленькие человечки..? Вот такие ребята Игра заботливо называет их рабочими. Итак, рабочих 2 вида: операторы и грузчики. Со вторыми все довольно понятно — они разгружают машины, перетаскивают предметы , а б...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Браузерные онлайн игры про ферму

Блог сайта «Игры» 

Играть в браузерную ферму онлайн бесплатно могут все желающие.

Такие проекты популярны. Они привлекают людей любого возраста.

Основная деятельность игр этого жанра – выращивать (собирать) урожай, ухаживать за животными, вести хозяйство. Фермерский симулятор популярен во всем мире. С каждым годом количество «фермеров» увеличивается. Одних привлекает такое занятие. Вторым нравится коротать время в спокойной обстановке. Третьи просто чувствуют себя настоящими фермерами.

Для многих виртуальное хозяйство заменило дачу. Читать дальше...

Bogatyr: Обзор

StopGame.ru 

Русские RPG в последнее время на подъёме. Pathfinder: Kingmaker, Grimshade, Atom RPG, Ash of Gods: Redemption, грядущая Encased — это неидеальные игры, но в целом по-своему интересные, увлекательные и местами почти что на уровне мировых стандартов. Однако и сейчас выходят вещи, которые словно возвращают нас (а точнее, макают лицом) в прошлое, во времена «Князя», «Талисмана» и первого «Златогорья». Речь, например, про Bogatyr от двух чрезмерно весёлых русских разработчиков, скрывающихся под вывеской студии The Bratans. Читать дальше...

Алекс Вескер и Озвелл Спенсер станут играбельными злодеями в Resident Evil Resistance

StopGame.ru 

В асимметричном сетевом экшене Resident Evil Resistance четверо выживших пытаются выполнить задачу, пока игрок-одиночка устраивает им всяческие пакости. Недавно Capcom представила двух играбельных антагонистов — Алекс Вескер и Озвелла Спенсера.

Алекс Вескер — участница проекта по созданию расы сверхлюдей, в который попал и Альберт Вескер. Как рассказывает Capcom, Алекс прямо-таки создана для роли коварного планировщика.

В Resistance Алекс подойдёт тем, кто предпочитает хитрость грубой силе. Читать дальше...

«Почувствуйте мощь PlayStation» — хоррор-реклама Sony ко Дню святого Валентина

StopGame.ru 

В преддверии Дня всех влюблённых Sony выпустила рекламный ролик, посвящённый PlayStation. Компания явно хотела вырваться за привычные рамки — никаких мультяшных сердечек и ярких цветов! Результат получился… неожиданным.

Новости о нынешнем и будущем поколениях PlayStation можно найти по соответствующим тегам.

https://www.youtube.com/watch?v=preipnITI2o

[]

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net