123ru.net
Game24.pro
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

PewDiePie: Tuber Simulator 1.53.1

Trashbox.ru (games) 

PewDiePie Tuber Simulator — следуйте по стопам одного из самых больших интернет-звезд, вы будете выступать в роли видеоблогера и откроете свой канал на ютубе. Раскройте себя в этой 2.5D изометрической игре ретро стиля!

В этой игре вашей главной задачей будет создавать видеоролики, увеличивать число просмотров и подписчиков и пытаться обойти по популярности самого известно видеоблогера PewDiePie.
Зарабатывайте не маленькие деньги и приобретайте на них новое оборудование, камеры, свет и даже домашних животных. Читать дальше...

Sony заплатила за Insomniac Games 229 миллионов долларов

StopGame.ru 

В августе 2019-го стало известно, что Sony купила студию Insomniac Games — авторов Marvel’s Spider-Man, Ratchet & Clank и Resistance. Сегодня огласили сумму сделки, завершившейся в ноябре прошлого года, — 229 миллионов долларов.

Цену обнаружили в отчёте для Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Там говорится, что деньги выплатили в основном наличными. К концу текущего финансового года, который завершится 31 марта 2020-го, сумму могут скорректировать.

Insomniac тесно сотрудничала с Sony и до слияния. Читать дальше...

Counter-Strike: Global Offensive с новым рекордом популярности и беда с разработкой System Shock 3

XTGamers.com 

Counter-Strike: Global Offensive с новым рекордом популярности



Counter-Strike: Global Offensive недавно зарегистрировал 854 801 одновременных игроков, и на следующий день был побит рекорд с 901 681 одновременными игроками! Произошло это 10 февраля 2020 года, сообщает Steam DB. Новый рекорд ставит работу Valve намного выше DOTA 2, PUBG , GTA V и Rainbow Six Siege от Ubisoft.



Многопользовательский шутер, выпущенный в 2012 году, по-прежнему очень популярен... Читать дальше...



Завтра в Apex Legends начнётся событие в честь Дня святого Валентина

StopGame.ru 

Respawn Entertainment предлагает провести День всех влюблённых в Apex Legends — с 11-го по 18 февраля в игре пройдёт праздничное событие.

Ивент в честь Дня святого Валентина включает в себя:

Эмблему Дня святого Валентина 2020 года, которую выдают за запуск игры во время события.Возвращение временного режима для дуэтов.Двойной опыт за игру вместе с другом — до 20 000 единиц в день.Как знакомые, так и новые предметы в стиле Дня всех влюблённых.Два новых талисмана в виде Патфайндера... Читать дальше...

Студия Клиффа Блежински вела переговоры о создании сюжетного шутера по «Чужим», но безуспешно

StopGame.ru 

Boss Key Productions — почившая студия Клиффа Блежински (Cliff Bleszinski), успевшая отличиться провальными сетевыми шутерами LawBreakers и Radical Heights. Компания могла отойти от мультиплеера, поработав над сюжетной игрой по «Чужим».

Об этом Блежински рассказал в своём «Твиттере». До закрытия Boss Key разработчики вели переговоры с 21st Century Fox о создании шутера от первого лица по популярной франшизе. Планы сорвала Disney, которая приобрела кинокомпанию.

Главная героиня той игры — взрослая Ньют из «Чужих». Читать дальше...

BioWare переработает геймплей Anthem, а пока продолжит поддерживать жизнь в нынешней версии игры

StopGame.ru 

В ноябре 2019-го новостной редактор Kotaku Джейсон Шрейер (Jason Schreier) рассказал, что в BioWare корпят над переработкой Anthem. В сегодняшнем послании генеральный менеджер компании Кейси Хадсон (Casey Hudson) подтвердил эту информацию.

По словам Хадсона, студия прислушивается к отзывам сообщества, которое просит разработчиков улучшить системы лута и долгосрочного прогресса, а также «эндгейм». Всё это, утверждает генеральный менеджер, не уместить в простом апдейте или дополнении.
... Читать дальше...



Анимированный трейлер DLC The Bad Seed для Dead Cells

Gamer-Info.com 

Уже завтра компания Motion Twin отравит в релиз платное дополнение The Bad Seed для своего популярного платформера Dead Cells. Как именно герой сражается в воображении игровых художников – демонстрирует...

Лайфхаки Tropico 4: как отключить интерфейс одной кнопкой

Блог сайта «Игры» 

Tropico 4 — одна из самых любимых градостроительных стратегий. Мне она нравится даже больше, чем пятая часть. Удивительно, я все еще смакую игру, проходя время от времени по одной миссии. Наиграл более 80 часов и только недавно обнаружил прикольный лайфхак.

Читать дальше...

Warcraft III: Reforged: Видеообзор

StopGame.ru 

Warcraft III: Reforged вышла и удивила всех. Blizzard, вклинившись между Resident Evil 2 и Final Fantasy VII, наглядно продемонстрировала, как не надо делать ремейки. Ну а что именно в перековке легендарной стратегии не так, и почему её ненавидят, похоже, все — узнаете из нашего обзора.

Игровой процесс TT Isle of Man 2 в свежем ролике

Gamer-Info.com 

Компания Bigben Interactive и студия Kylotonn Racing Games представили свежий ролик с игровым процессом мотогонки TT Isle of Man 2. В видео показаны заезды по разным трассам с эффектно меняющейся...

Dragon Ball Z: Kakarot купили более 1.5 миллиона раз

StopGame.ru 

Dragon Ball Z: Kakarot — пересказ аниме Dragon Ball Z в видеоигровом формате. Ностальгирующих фанатов сериала и любознательных новичков оказалось достаточно, чтобы обеспечить игроизации коммерческий успех.

В сообщении для инвесторов издательство Bandai Namco объявило, что продажи Kakarot превысили 1.5 миллиона копий. Солидного результата новинка добилась менее чем за месяц — она вышла 16 января. Компания рассчитывает, что до конца года тираж достигнет 2 миллионов копий.

Хотя старт Kakarot нельзя считать провальным... Читать дальше...

Dragon Hills 1.3.2

Trashbox.ru (games) 

Dragon Hills – это увлекательная экшен-аркада для Android от студии Rebel Twins, которая крайне редко радует нас своими превосходными разработками. Так, мы уже писали про Aliens Drive Me Crazy и Daddy Was A Thief с слегка сумбурным сюжетом и невероятным количеством разрушений в игровом процессе.

Сюжет Dragon Hills повествует о принцессе, заточенной в башне с опасным змеем. Принца на белом коне не приходится долго ждать, однако, вместо спасения юной красавицы, он взламывает башню, крадет драгоценности и удаляется восвояси. Читать дальше...

THQ Nordic создала новую команду – Nine Rocks Games

Gamer-Info.com 

Несколько часов назад компания THQ Nordic объявила о создании своей новой дочерней студии под названием Nine Rocks Games. В скором времени команда приступит к разработке некоего шутера с...

Stump Me 3.8

Trashbox.ru (games) 

Stump Me — новая захватывающая игра — тест на логику и сообразительность. Скачайте игру и проверьте, насколько вы умны.

В игре Stump Me вам предстоит разгадать множество загадок и задачек на логику и загадок. Эта игра способна пощекотать Вам мозги. Все головоломки уникальные и довольно и креативные. Играйте, развивайте своё логическое мышление. Вы можете играть сами или с друзьями. Бросьте вызов друзьям или членам семьи. Проверьте, кто из вас самый умный и находчивый.

Особенности... Читать дальше...

Talking Rapper 2.0.8.3

Trashbox.ru (games) 

Talking Rapper (Говорящий Рэппер) Прикольный рэппер делает гораздо больше, чем просто говорит, он может прочитать в виде Рэпа вашу запись и станцевать Брейк дэнс, а так же вы можете сами смиксовать в битбокс трэк, для этого в комплекте есть скретч устройство.Так же вы можете попробовать нарисовать Граффити на стене с помощью сенсора.Вссем этим творчеством вы можете поделится с друзьями в социальных сетях.

THQ Nordic выпустит кооперативный экшен Remnant: From the Ashes на физических носителях

StopGame.ru 

Remnant: From the Ashes — кооперативный боевик от студии Gunfire Games, ранее разработавшей Darksiders III. Сейчас Remnant доступна только в «цифре», но весной у неё появятся и физические издания.

Компания THQ Nordic передаёт, что она заполучила права на распространение розничных комплектов From the Ashes для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Издателем цифровых версий по-прежнему выступает Perfect World Entertainment.

Remnant: From the Ashes стартует в ретейле 17 марта. Западный ценник ... Читать дальше...

Countersnipe 1.1

Trashbox.ru (games) 

Countersnipe — объединяйтесь с ещё 3 игроками для быстрых, интенсивных боев 4 на 4. Каждая игра — новый вызов, поскольку агенты появляются случайным образом в сотнях мест на каждой карте. Комбинируйте пользовательское оружие, обновления, агентов, навыки, активированные элементы, броню и тип боеприпасов, которые будут соответствовать вашему стилю игры, и объединяйтесь с друзьями, чтобы создать свой лучший отряд из 4 участников. За победу вы получаете больше наград, а также дополнительный прогресс... Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Студия-разработчик Spec Ops: The Line получила инвестиции от Tencent

StopGame.ru 

Yager — немецкая студия, которую вы можете знать по психологическому военному боевику Spec Ops: The Line. Как передаёт GamesIndustry.biz, компания получила стратегические инвестиции от игрового гиганта Tencent.

Сумма вложений не разглашается, но известно, что Yager сохранит свою независимость.

Студия была основана 21 год назад, в 1999-м. Сейчас коллектив насчитывает около 110 сотрудников. Инвестиции от Tencent расширят возможности компании в сферах разработки и издания игр. GI.biz... Читать дальше...

Сорок пять способов убить демона. Журналисты показали кровавые добивания в DOOM Eternal

Блог сайта «Игры» 

Разработчики DOOM Eternal, кажется, раскрыли уже все подробности грядущего кровавого шутера, но одному элементу геймплея уделили, к большому сожалению фанатов серии, крайне мало внимания. Речь о жестокости. Как оказалось, ситуацию можно исправить одним двухминутным роликом, если наполнить его тонной брутальных, жёстких и кровавых добиваний.

Читать дальше...

Сборы Pathfinder: Wrath of the Righteous сносят одну цель за другой

Kg-portal.ru (games) 

Если сравнивать два самых громких игровых кикстартера, идущих сейчас, то проект по сбору средств на RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous от нашей Owlcat Games собирает куда меньше, чем экшен The Wonderful 101 от Platinum Games. Но вот по интересным дополнительным целям сборы Pathfinder лихо уделывают непонятных размеров сайд-скроллеры, ремиксы остов и режим

Gamesblender № 451: Rockstar без Дэна Хаузера, Platinum на Kickstarter и странная King’s Bounty II

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В сегодняшнем выпуске: удачный старт Kickstarter-кампании Pathfinder: Wrath of the Righteous, Atomic Heart, кажется, все-таки находится в активной стадии разработки, авторы Layers of Fear готовы заняться высокобюджетными проектами. Эти и другие новости и события игровой индустрии в Gamesblender № 451

Искусство убивать – Bloodroots получила дату релиза

Gamer-Info.com 

Студия Paper Cult объявила сегодня дату релиза своего нового экшена Bloodroots. В этой игре вы будете карать врагов копьями, колесами, морковкой и любым другим оружием, которое только подвернется...

The Last of Us (Не канон!!) // Блог Misrikhanov

StopGame.ru 

Этот год выдался не очень хорошим для планеты.Атмосфера подвергалась большим испытаниям со стороны человечества.Ядерные испытания продолжались, несмотря на протесты общественности.Власти многих стран умело переключали внимание граждан на менее важные проблемы, раздувая их до неприличия, на подвластных ими СМИ.Гонка вооружений никогда и не заканчивалась.Просто о ней стали меньше говорить вслух.Правители стран, имеющий тоталитарный режим, вцепились в свои кресла, будто им и не придётся покидать эт...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электротехнического оборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net