Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Всеногайский турнир по вольной борьбе "Степные богатыри" состоится в Карачаево-Черкесии

25 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. В поселке Эркин-Шахар Ногайского района Карачаево- Черкесской Республики 10-11 августа состоится 13 Всеногайский турнир по вольной борьбе "Степные богатыри". "В спортивном состязании примут участие молодые, яркие, талантливые, борцы из пяти субъектов Российской Федерации: Карачаево-Черкеской республики, Чеченской республики, республики Дагестан, Ставропольского края и Астраханской области", - рассказала РИА Карачаево-Черкесия представитель администрации Ногайского района КЧР, выступившей организатором турнира. По ее словам, гостей турнира ждут яркие и захватывающие поединки ногайских батыров, которые всегда отличались красочной борьбой и бойцовским духом. В рамках проекта "Степные богатыри" также состоится "круглый стол", пройдет церемония награждения победителей, а также Гала-концерт лучших творческих национальных коллективов и отдельных исполнителей КЧР. Вместе с тем для гостей и участников турнира будет установлена национальная юрта с предметами старинного быта и традиционными ногайскими угощениями. "Турнир "Степные богатыри" пропагандируют не только здоровый образ жизни и выявляют талантливых спортсменов, но и служат духовному, патриотическому воспитанию молодежи, дальнейшему укреплению и развитию межрегиональных, межэтнических культурных и спортивных связей между регионами России", - отметила представитель муниципалитета.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net