Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Сезон саратовского театра оперы и балета завершится "Шедеврами балетной классики"

0
Сезон саратовского театра оперы и балета завершится

"Гала-концерт – это всегда разнообразие"

216-й театральный сезон балетная труппа саратовского театра оперы и балета завершит гала-концертом "Шедевры балетной классики" 20 июня.
Концерт будет включать балетную классику XIX-XX веков, а также номера современной хореографии. Зрители увидят адажио и па-де-де из балетов "Тщетная предосторожность, "Арлекинада" Р. Дриго, Корсар" А. Адана, "Баядерка" и "Дон Кихот" Л. Минкуса, "Пламя Парижа" Б. Асафьева, "Спартак" А. Хачатуряна, "Золотой век" Д. Шостаковича, "Анюта" А. Гаврилина, "Умирающий лебедь" К. Сен-Санса, балетные сцены из оперы "Жизнь за царя" М. Глинки.
В концерте примут участие ведущие мастера и артисты саратовского балета, солист Мариинского театра,  выпускник Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой Сергей Кононенко, симфонический оркестр театра под управлением Медета Тургумбаева. Концерт начнется в 19:00.
"Гала-концерт – это всегда разнообразие. Возможность увидеть номера различной хореографии: и современной, и классической. Номера лирической направленности и очень страстные. Так же это прекрасная возможность увидеть фрагменты тех постановок, которые не представлены в репертуаре нашего театра и посмотреть их можно будет только на Гала-концерте.  Уверена, зрители получат большое удовольствие!" - поделилась солистка балета театра оперы и балета Татьяна Князюкова.

Фото - пресс-служба саратовского академического театра оперы и балета





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net