Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Программа мероприятий ко Дню России и Дню города

Жителей и гостей Севастополя ко Дню России и 236-й годовщине со Дня основания города ждут концерты, выставки, флешмобы и фестиваль военных оркестров.

С 10 по 12 июня Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке Правительства Севастополя пройдет III-й Всероссийский фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «Всегда на страже – 2019». В фестивале примут участие лучшие коллективы Росгвардии со всей России. Всего в мероприятии участвует более 300 музыкантов.

10 июня в 18:30 в рамках Всероссийского фестиваля военных оркестров в Античном театре музея-заповедника «Херсонес Таврический» пройдет концерт Образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии РФ.

11 июня в 19:00 в Музейном комплексе фортификационных сооружений «Михайловская батарея» запланировано театрализованное представление военных оркестров – участников III Всероссийского фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии России «Всегда на страже – 2019».

12 июня в 15:45 на площади Нахимова в рамках фестиваля выступит джаз-оркестр «Государственное училище духового искусства» Москвы.

12 июня в 16:00 на участке площадь Суворова – площадь Нахимова пройдет марш-парад военных оркестров – участников III-го Всероссийского фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии России «Всегда на страже – 2019». В 16:45 на площади Нахимова состоится Гала-концерт участников фестиваля. Художественный руководитель - народный артист Российской Федерации Игорь Бутман.

11 июня в 15:00 в Севастопольском драматическом театре им. А.В. Луначарского» пройдет городское торжественное собрание и праздничный концерт.

14 июня в 9:30 на площади Нахимова запланировано открытие городской Доски почета. В 18:00 на площади Нахимова выступят творческие коллективы Севастополя и звезды российской эстрады - группа «Блестящие», М. Суханкина и группы «Мираж», «Дискотека Авария».

С 14 по 16 июня состоится финал Международного фестиваля силового экстрима «Евразийские игры» в котором примут участие спортсмены из шести стран, входящие в десятку сильнейших атлетов.

14 июня в 15:00 на набережной Корнилова в рамках фестиваля будут предприняты попытки установления рекордов Евразии и России. Рекорд Евразии при использовании специального оборудования автоколонны из тяжелой транспортной техники общим весом более 40 тонн, профессиональной упряжки для силового экстрима и рекорд России при использовании специального оборудования двойной треп-гриф с общим весом 800 и 850кг.

Концертная программа с участием Вадима Самойлова (группа «Агата Кристи») и группы «Декабрь» состоится 16 июня на площади Нахимова.

Вечером 16 июня на Михайловской батарее состоится VI Международный Большой Севастопольский Офицерский Бал.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net