Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

«Проводимое в Арцахе первенство, послужит примером для всех будущих чемпионатов», — Альберто Ришио

0

1 июня 2019 г, перед началом проходящего в Степанакерте Чемпионата Европы по футболу ConiFA (ConiFA-2019 (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций).Sportsbet.io  государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян провел пресс-конференцию вместе с и организационным комитетом и руководством ConiFA, на которой  были представлены подготовительные работы, особенности Чемпионата в Арцахе, а также ожидания от этого чемпионата. Слоган Чемпионата — «Открытые …

The post «Проводимое в Арцахе первенство, послужит примером для всех будущих чемпионатов», — Альберто Ришио appeared first on ГАЛА.

1 июня 2019 г, перед началом проходящего в Степанакерте Чемпионата Европы по футболу ConiFA (ConiFA-2019 (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций).Sportsbet.io  государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян провел пресс-конференцию вместе с и организационным комитетом и руководством ConiFA, на которой  были представлены подготовительные работы, особенности Чемпионата в Арцахе, а также ожидания от этого чемпионата. Слоган Чемпионата — «Открытые двери, крепкие ворота».

«Подобное масштабное мероприятие проходит в Арцахе впервые. В прошлом году, подав заявку на проведение Чемпионата ConiFA, Арцах стремился представиться молодой, спортивной, ориентированной на будущее и следующей за своей мечтой мирной страной. Поэтому для его проведения на должном уровне была осуществлена масштабная и кропотливая работа. За это время были отремонтированы 4 стадиона, которые могут принять одновременно до 14 000 болельщиков. Мы также планируем провести более 50 культурных мероприятий и масштабную церемонию открытия.

К сожалению, не все сборные, предварительно представившие заявки, смогли принять участие в чемпионате, но это не помешает нам устроить настоящий праздник для арцахцев и наших гостей», — сказал государственный министр.

«На Чемпионате участвуют команды со всех континентов. Глобальное сообщество ConiFA представляет более 370 миллионов человек. Мы действительно поражены теплым отношением народа Арцаха. Миссия этого чемпионата ConiFA — представить Арцах миру», — отметил в своей речи президент ConiFA  Пьер Андрес-Блинд, добавив, что в ближайшие 9 дней они будут свидетелями лучшего футбольного чемпионата всех времен.

«Я уверен, что у нас будет фантастический Чемпионат. Я очень ценю огромную работу, проделанную в последние месяцы. Я также уверен, что Чемпионат, проводимый в Арцахе, послужит примером для всех будущих Чемпионатов», сказал руководитель европейской структуры ConiFA Альберто Ришио.

Затем на стадионе имени Степана Шаумяна началась церемония открытия чемпионата. После торжественного шествия команд стран-участниц с официальной речью выступили президент Республики Арцах Бако Саакян и президент ConiFA  Пьер-Андерс Блинд.

После официальной части стадион превратился в концертный зал, где звезды Армении и Арцаха устроили впечатляющее шоу. Особенный гость Маноло Джипси заразил многотысячный стадион испанскими ритмами.

Вечер завершился великолепным фейерверком и произведением Артура Григоряна «Арцах».

Первые футбольные матчи пройдут в Арцахе 2 июня.

P.S. ConIFAконфедерация независимых футбольных ассоциаций) —футбольная организация, образованная 7 июня 2013 года. Объединяет футбольные ассоциации и их сборные стран (непризнанные и частично признанные страны, автономии внутри признанных стран, этнические сборные), которые официально не были включены в состав ФИФА и континентальные конфедерации. Фактически заменила NF-Board. Заявляет о своей «100 % политической нейтральности». ConIFA Sportsbet.io European Football Cup 2019 – третий европейский Чемпионат ConIFA.

 

The post «Проводимое в Арцахе первенство, послужит примером для всех будущих чемпионатов», — Альберто Ришио appeared first on ГАЛА.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net