Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 29.11.2019

Премьер-министр вместе с супругой присутствовал на спектакле “Пролетая над гнездом кукушки”

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян и госпожа Анна Акопян в Национальном академическом театре имени Габриэла Сундукяна присутствовали на спектакле “Пролетая над гнездом кукушки”. Спектакль основан на романе Кена Кизи. Автор постановки — народный артист Республики Армения Армен Элбакян.

Читать дальше...

«Исключительная ситуация»: генпрокурор Армении рассказал о возможном аресте Костаняна

Galatv.am (ru) 

Будет ли арестован в России бывший генпрокурор Армении Геворк Костанян? Генеральный прокурор Армении Артур Давтян сегодня, 29 ноября, ответил на вопрос следующим образом: «Существуют установленные процедуры, мы обязаны обеспечить их, представить необходимые документы. Каждая страна сама решает, хотя этот суверенитет не является неограниченным. Есть международные конвенции, содержащие четкие и категоричные регуляции», — пояснил журналистам генпрокурор. …

Читать дальше...

Пресс-секретарь Эрдогана психанул, после заявления Макрона о Турции

Galatv.am (ru) 

Пресс-секретарь президента Турции отреагировал на слова главы Франции о том, что Турция не должна ждать от НАТО солидарности. В своем аккаунте в Твиттер Ибрагим Калын выразил реакцию на заявление Эммануэля Макрона, сделанное в ходе совместной пресс-конференции с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в Париже, о том, что Турция не должна ожидать от союзников по НАТО солидарности. …

Читать дальше...



В результате выстрела противника в республике Арцах ранен военнослужащий; врачи борются за его жизнь

Galatv.am (ru) 

По сообщению SHAMSHYAN.com, сегодня, 29 ноября в результате выстрела противника получил огнестрельное ранение  военнослужащий, несущий вахту на передовой линии Республики Арцах. Как сообщает фотокор Гагик Шамшян, военнослужащий был доставлен в военный госпиталь. В настоящее время врачи борются за его жизнь.  shamshyan.com 

Читать дальше...

Депутат парламента штата Западная Австралия Питер Катсамбанис поднял вопрос о Геноциде армян

Galatv.am (ru) 

Армянский национальный комитет Австралии сообщает, что во время очередного заседания Парламента депутат от штата Западная Австралия Питер Катсамбанис поднял вопрос признания Геноцида армян. Катсамбанис заявил: «Мы никогда не должны забывать о зверствах и ужасах геноцида армян, ассирийского геноцида и геноцида понтийских греков». Депутат, в частности, отметил деятельность австралийца, героя войны Джорджа Дейвина Трелора, который, не …

Читать дальше...

Мать и сын, найденные в своей квартире в Гюмри, были крайне истощены и не смогли дать объяснение случившемуся

Galatv.am (ru) 

28 ноября, около 15:15 по местному времени в полицейское отделение р-на Муш  г. Гюмри поступил сигнал о том, что жители 32-ой квартиры дома 30  района Муш-2 уже 5 дней не отвечают на телефонные звонки и звонки в дверь. Спасатели открыли дверь и обнаружили жителей вышеупомянутой квартиры: 82-летнюю Маню М. и ее сына — 49-летнего Андраника …

Читать дальше...

14 АВТОБУСОВ И 4 АВТОМОБИЛЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ РАСПРЕДЕЛЕНЫ ПО ГОРОДАМ И РАЙОНАМ АБХАЗИИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 29 ноября 2019. Абхазия-Информ. Премьер-министр Республики Абхазия Валерий Бганба принял участие в передаче специализированной автотранспортной техники профильным министерствам для дальнейшего распределения согласно актам Правительства, принятым на заседании Кабинета Министров 20 ноября 2019 года.

14 автобусов ПАЗ со средней вместимостью 40 человек приобретены в рамках решения сопредседателей Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой... Читать дальше...

Детский сад № 11 – среди призеров регионального конкурса «За честь Республики!»

Блог сайта «Спутник» 

Ежегодно в нашей республике проводится региональный Фестиваль-конкурс «За честь Республики!», целью которого является удостоить народного признания тех, кто своим трудом, своим отношением к родному краю и людям достоин глубокого уважения. Педагоги МАДОУ Детский сад № 11 представили в этом конкурсе свой проект - «Честь и слава родной республики!». Проект включил в себя методическую разработку по работе с семьями воспитанников. Педагогам удалось собрать уникальный материал об истории семей воспитанников... Читать дальше...

В период новогодних и рождественских праздников поезд Ереван-Тбилиси-Ереван будет курсировать ежедневно

Galatv.am (ru) 

Согласно публикованному 29 ноября сообщению пресс-службы ЮКЖД., для удобства пассажиров в период новогодних и рождественских праздников международный поезд Ереван-Тбилиси-Ереван ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» с 15 декабря 2019 года по 15 января 2020 года будет курсировать ежедневно. Отправление поезда из Еревана в Тбилиси поезд в 21:30 по местному времени, в обратном направлении — в 20:20. Билеты …

Читать дальше...

Более 500 вокалистов выступят на конкурсе «Золотая нота» в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

Заявки на участие в XXI Краевом конкурсе вокалистов «Золотая нота» поступили из 24 районов и семи городов Алтайского края и Новосибирской области. Его участниками в этом году станут более 500 человек. Наибольшее количество конкурсантов из Барнаула, Новоалтайска, Рубцовска, Камня-на-Оби, Славгорода, ЗАТО Сибирский, а также из Первомайского, Павловского, Каменского и Волчихинского районов.

Читать дальше...

Мероприятия учреждений культуры области в выходные дни декабря

Культура в Вологодской области 

Бабаевский район
Бабушкинский район
Белозерский район
Вашкинский район
Великоустюгский район
Верховажский район
Вожегодский район
Вологодский район
Вытегорский район
Грязовецкий район
Кадуйский район
Кирилловский район
Кичменгско-Городецкий район
Междуреченский район
Никольский район
Нюксенский район
Сокольский район
Сямженский район
Тарногский район
Тотемский... Читать дальше...

Просматривали в Гале 29.11.2019

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net