Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 22.11.2019

Члены Молодежного союза АРФ Дашнакцутюн прекратили сидячую забастовку, их требования изменились

Galatv.am (ru) 

 Сегодня демонстранты, требующие отставки министра образования, науку, культуры и спорта Араика Арутюняна, провели пресс-конференцию перед зданием министерства. На пресс-конференции они объявили, что прекращают сидячую забастовку и расширяют свои требования: теперь уже они требуют не отставки министра, а восстановления преподавания предметов: «История Армении», «История армянской церкви» и «Армянский язык», а также встречи с министром. armlur.am

Читать дальше...

Армянским предпринимателям рассказали, как защитить свои права на трансграничных рынках

Galatv.am (ru) 

Трудности, с которыми предприниматели Армении сталкиваются в ходе ведения бизнеса на трансграничных рынках Евразийского экономического союза (ЕАЭС), стали ключевой темой выездного заседания Общественной приёмной антимонопольного блока Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) в Ереване (Республика Армения). Об этом сообщает пресс-служба ЕЭК. «Такие встречи необходимы нам для того, чтобы напрямую от бизнеса узнать о проблемах на трансграничных рынках, …

Читать дальше...

Армяне раскачали самолет: «Ардёк овкер эн» спели на высоте Видео

Galatv.am (ru) 

В сети набирает популярность видео, снятое на борту самолета, в котором армяне исполняют патриотическую песню, посвященную воинам национального освободительного движения. Исполнение композиции «Ардёк овкер эн» (арм. — Արդյոք ովքե՞ր են, рус. – А кто это такие?) в лайнере сопровождается игрой на кларнете и дхоле (барабан). Пассажиры рейса активно поддерживают поющих: одни из них подпевают, другие …

Читать дальше...



Либо мирно передать власть, либо пойти путем Каддафи. Рассчет Сержа Саргсяна, и путь, который он выбрал

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА, депутат от парламентской фракции «Мой шаг» Армен Памбухчян, комментируя  речь экс-президента Армении Сержа Саргсяна на конгрессе ЕНП (Европейская народная партия), отметил: «При таком давлении со стороны народа у правительства страны два пути: или мирно передать власть или пойти путем Каддафи, т. е. кровопролитие, после чего самосуд по отношению к лидеру, …

Читать дальше...

Дайте армянам сто лет без войн, и они перевернут мир: Джума

Galatv.am (ru) 

Российский журналист и блогер Аббас Джума опубликовал большую статью о своей поездке в Армению и полученных там впечатлениях. В опубликованной в «Федеральном Агентстве Новостей» (ФАН) статье Джума рассказывает о том, как встретил на Вернисаже в Ереване много портретов Гарегина Нжде. Он отмечает, что для Армении и армян Гарегин Нжде – национальный герой, подаривший стране современные …

Читать дальше...

«Я решил рассказать о «подвигах», совершенных предыдущей властью», — вице-спикер Парламента РА Ален Симонян

Galatv.am (ru) 

Вице-спикер НС РА Ален Симонян написал на своей странице в Facebook: «Я решил начать некий цикл, в котором хочу рассказать о «подвигах», совершенных предыдущей властью по отношению ко мне, или свидетелем которых я стал. Случай 1. У меня есть родной брат, который не имел и не имеет никакого отношения к политике. Он уже много лет …

Читать дальше...



Афиша: от лесного забега по морозу до волейбольных баталий

Bel.ru (Белгород) 

Афиша: от лесного забега по морозу до волейбольных баталий

  • Разное

  • Театр

  • Кино

  • Музыка

  • Спорт

  • Детская афиша

  • Выставки

КУЛЬТОБЗОР НА бел.ру

От лесного забега по морозу до волейбольных баталий

Разное

Лесной марафон
«Преодолей себя 2019» (6+)



Урочище «Массив»
микрорайон Новый, ул. Шумилова, 9

23... Читать дальше...

План мероприятий, посвящённых Дню матери

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Исполнители

Общегородские мероприятия

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

(СПб ГАУК «Санкт-Петербургский театр музыкальной комедии», ул. Итальянская, д. 15)

24 ноября 2019 года

13.00

Комитет по культуре... Читать дальше...

Посол РФ в Армении о встрече Путина с Беллой Кочарян

Galatv.am (ru) 

В состоявшейся 22 ноября беседе с журналистами Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Армении Сергей Копыркин, отвечая  на ряд вопросов, заявил, что Иран является важным партнером для Армении, отношения с этим государством очень важны для нее. Как сказал посол, Армения не только развивает свои отношения с Ираном, но и «привносит элемент своих отношений с Ираном …

Читать дальше...

«Настолько безответственного мужчины я еще не встречал», — политолог Степа Сафарян

Galatv.am (ru) 

Политолог Степа Сафарян написал на своей странице в Facebook: «Слушая фрагменты интервью Артура Ванецяна, я испугался за доверенную ему национальную безопасность страны. На вопрос ведущего: представляют ли соросовцы опасность для страны, он ответил утвердительно. Спросил бы кто-нибудь, если да, то где же был ты? Тоже самое и в случае ответов на другие вопросы. Настолько безответственного …

Читать дальше...

В центре "Меридиан" пройдет фестиваль "Виолончельные поколения"

MosDay.ru (Московский День) 

В центре "Меридиан" пройдет фестиваль "Виолончельные поколения". 25 ноября в большом концертном зале центра культуры и искусства "Меридиан" района Черемушки состоится настоящее ГАЛА-событие! Зрителей ждет уникальный концерт-открытие VII Московского виолончельного фестиваля "Виолончельные поколения". На одной сцене встретятся ученики и их преподаватели, совсем юные виолончелисты будут играть с маститыми музыкантами и профессорами. "Зрителей ждет удивительное сочетание глубокого, бархатного звучания виолончели с фортепиано... Читать дальше...

В центре «Меридиан» пройдет фестиваль «Виолончельные поколения»

Мои Черемушки 

25 ноября в большом концертном зале центра культуры и искусства «Меридиан» района Черемушки состоится настоящее ГАЛА-событие! Зрителей ждёт уникальный концерт-открытие VII Московского виолончельного фестиваля «Виолончельные поколения».

Лейся, песня! Турнир по вокалу проведет Культурный центр «Слава»

Бирюлево Восточное 

Турнир по вокалу пройдет в Культурном центре (КЦ) «Слава» 24 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила менеджер по продажам учреждения Антонина Дрыкова.

Читать дальше...

Скрипачки из Вешняков стали лауреатами международного фестиваля

Вешняки 

Девочки занимаются в музыкальной школе им. Ф. Листа Две скрипачки, занимающиеся в Детской музыкальной школе имени Ференца Листа, стали лауреатами I степени международного фестиваля-конкурса «Musica Classica». Об этом сообщили в администрации школы искусств «Кусково». «В этом году в конкурсе принимали участие две скрипачки ДМШ им. Ф. Листа: ученица 2-го класса Мария Родина и ученица 3-го класса Анна Житушкина. Девочки выступали в младших возрастных категориях. Они ярко и артистично исполнили свои... Читать дальше...

Вся правда о Ходжалу. Интервью Муталибова о котором упоминул Пашинян

Galatv.am (ru) 

20-го ноября во время встречи  премьер-министра Армении Никола Пашиняна с представителями армянской общины в Милане произошел небольшой инцидент. Присутствовавший в зале азербайджанский »блогер» вышел вперед и призвал армянского премьера «прекратить войну и вернуть земли». Он также обвинил Армению в «геноциде азербайджанского народа». Пашинян отвечая блогеру, сказал, что так называемый «геноцид азербайджанцев» – это обыкновенная ложь. И даже бывший …

Читать дальше...

Госдеп призвал Турцию уничтожить С-400

Galatv.am (ru) 

Турции нужно избавиться от купленных в России комплексов С-400, чтобы вернуться к переговорам с Соединенными Штатами. Об этом, заявил представитель Госдепартамента США во время брифинга для журналистов. «Турция все еще может вернуться к столу переговоров. Они знают, что для этого должны уничтожить, или вернуть, или каким-то образом избавиться от С-400», — заявил чиновник. По его …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net