Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 14.11.2019

Познер рассказал, какая книга повлияла на его мировоззрение

Galatv.am (ru) 

Телеведущий Первого канала Владимир Познер рассказал, что на его мировоззрение в первую очередь повлиял Александр Дюма и его роман «Три мушкетера», сообщает «Лента.Ру». Его слова приводятся на сайте «Познер Online». По словам Познера, Дюма был первым человеком, который оказал на него значительное влияние — журналисту тогда было пять лет, книгу ему читали вслух. «»Три мушкетера» …

Читать дальше...

»Если «Исламское государство» вернется, в этом будете виноваты Вы и Эрдоган». армянская певица обратилась к Трампу

Galatv.am (ru) 

Знаменитая армянская певица Шер (Шерилин Саркисян) обвинила президентов Турции и США в том, что происходит в Сирии. Она также обратилась к теме гибели двух священнослужителей-армян в Сирии. «Если «Исламское государство»* вернется, в этом будете виноваты вы и Эрдоган. Вы помогли Эрдогану расправиться с курдами, так что они не станут вам помогать. Люди будут страдать и …

Читать дальше...

Спикер НС Армении прокомментировал раскрытие многочисленных случаев незаконного усыновления иностранцами армянских детей

Galatv.am (ru) 

Общественный совет Армении не выполнял свои функции. Об этом заявил в беседе с журналистами председатель Национального Собрания РА Арарат Мирзоян. «Конкретно руководитель Общественного совета, кажется, выступал с заявлениями, которые были подчеркнуто политическими, даже сказал бы – партийными, и вступали в диссонанс с общей политикой действующих властей», – отметил спикер парламента. По его словам, Общественный совет …

Читать дальше...



3-5 Октября 2019 Дворцовая вечеринка состоялась на международном Конгрессе Инвестиций в Мюнхене

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

Главный Спонсор гала Вечера Анна Штуккерт отметила, что Street Models Show показал Благотворительный Гала-вечер для участниц и детей Фонда Дмитрия Нагиева «Анна».

Алиев отметил, что «на всех старых картах все названия местностей Нагорного Карабаха имеют азербайджанское происхождение»

Galatv.am (ru) 

По словам президента Азербайджана, «на всех старых картах, в том числе, и картах царской России, все названия местностей Нагорного Карабаха имеют азербайджанское происхождение» Алиев отметил, что «демографическая картина Карабаха изменилась в 19 веке из-за иммиграции армян».

Читать дальше...

В Армении анонсировали революцию в сфере авиаперевозок

Galatv.am (ru) 

Правительство Армении сегодня, 14 ноября, приняло на очередном заседании поправки в закон «О государственной пошлине», в соответствии с которым новые направления авиарейсов из Армении, которые не осуществлялись в течение последнего года, будут освобождены от «налога на воздух». Нововведение коснется всех авиакомпаний. По словам министр территориального правления и инфраструктур Сурена Папикяна, хотя поступления в бюджет несколько снизятся …

Читать дальше...

«Струны наших сердец» — завтра!

Bazhopol.ru (город Полевской) 

Гала-концерт фестиваля «Наши дети» — «Струны наших сердец» — состоится в большом зале ДКиТ СТЗ уже завтра, 15 ноября в 15-00. Для него отобрано 25 номеров. Фестиваль уже в пятый раз проводится для детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 18 лет и уникален для Свердловской области. В нем участвуют дети с […]

«Начинали с землетрясения в Армении». Глава «Человека в беде» – о том, кому и как помогает организация, признанная в России нежелательной

Galatv.am (ru) 

Министерство юстиции России включило чешскую некоммерческую организацию «Человек в беде» (People in Need) в список нежелательных в России – она уже 19-я в этом реестре. На практике это означает, что счета организации в России будут заморожены, а дочерние отделения закрыты: за продолжение работы сотрудникам «Человека в беде» грозит административное и уголовное преследование. Минюст не объяснил, с чем …

Читать дальше...

В Череповце во второй раз пройдет масштабный музыкальный фестиваль «Хоровое братство»

Культура в Вологодской области 

С 15 по 17 ноября в Череповце пройдет открытый хоровой фестиваль «Хоровое братство» имени С. Г. Зуева. Второй год подряд он объединит на одной сцене музыкальные коллективы Череповца и других городов России. Участниками «Хорового братства» стали хоры разных возрастов: детские, студенческие и взрослые; разных составов: женские, мужские, смешанные; любительские и профессиональные. Каждый из них уникален – со своим исполнительским стилем и репертуаром.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 14.11.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net