Главные новости Гала
Гал
Ноябрь
2019

Новости Гала за 04.11.2019

США ввели санкции против сына Хаменеи и главы генштаба Ирана

Galatv.am (ru) 

Министерство финансов США в понедельник расширило санкции против Ирана, включив в санкционный список девятерых человек из окружения верховного лидера страны аятоллы Али Хаменеи, а также генеральный штаб Вооружённых сил Ирана. Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что люди, попавшие в санкционный список, имеют отношение к нападениям на американские объекты за рубежом, а также к убийствам и …

Читать дальше...

Когда Турция получит вторую партию С-400 ?

Galatv.am (ru) 

Второй этап выполнения контракта поставки российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 в Турцию предусматривает их совместное производство. Данная фаза двусторонней оружейной сделки может быть реализована к концу 2020 года, заявил сегодня, 4 ноября, глава секретариата оборонной промышленности Турции (SSM, при министерстве обороны страны) Исмаил Демир. «По второму этапу поставок С-400 у нас есть календарь на следующий год. В этом случае, в отличие от первого этапа, речь …

Читать дальше...

20 невероятных работ российского фотографа, которые как нельзя точно передают колорит наших улиц

Galatv.am (ru) 

Фотограф Александр Петросян обладает редким даром подмечать удивительное и забавное на каждом шагу, поэтому он настоящий мастер уличной фотографии. Александр является обладателем множества наград, работает с издательском доме «Коммерсант», он выпустил две книги: «Питер» и «Кунсткамера». В его работах сочетается непередаваемый российский колорит, озорство, хулиганство и глубокий смысл. Источник

Читать дальше...



Карта показанная по каналу »Россия 1» стала причиной истерии в Турции

Galatv.am (ru) 

Карта под названием »Курдистан» была показана  по телеканалу Россия 1. На карте   в состав »Курдистана» входили южные и восточные регионы Турции (в том числе Западная Армения). Турецкие СМИ выражая свое недовольствие, пишут, что карта показанная по российскому телеканалу фактически, игнорирует территориальную целостность Турции.   источник:    Ermenihaber

Читать дальше...

Модель Армине Арутюнян в Тбилиси: я не обижена на грузин

Galatv.am (ru) 

«Мы все разные и этим мы прекрасны», — так в беседе с СОВОЙ глава грузинского бренда Dalood Мака Квициани в одну фразу уместила свое главное послание к женщинам всего мира. В показе Dalood в рамках Mercedes Benz Fashion Week Tbilisi приняла участие начинающая модель из Армении Армине Арутюнян. После участия в дефиле модного дома Gucci, …

Читать дальше...

Посол ЕС о развитии событий вокруг Конституционного суда РА

Galatv.am (ru) 

Глава делегации ЕС посол Андреа Викторин, отвечая на вопрос ГАЛА, следит ли ЕС за развитием событий вокруг Конституционного суда РА, и что они думают о шагах, предпринятых властями, которые подвергались критике со стороны различных кругов, сказала: «ЕС находится в тесном контакте со всеми заинтересованными сторонами в Армении. Как я уже упоминала в своем выступлении, ЕС очень …

Читать дальше...

«Я не согласен с тем, что почерк остался неизменным», — министр обороны РА Давид Тоноян

Galatv.am (ru) 

В беседе с журналистами на брифинге министр обороны Армении Давид Тоноян в ряде вопросов  коснулся и ситуации на границах, борьбе с коррупцией и гибели людей в ВС. Говоря о вопросе квалифицирования убийства и самоубийства в армии, Тоноян сказал: «Я не согласен с тем, что почерк остался неизменным. Мы глубоко сожалеем по поводу этих случаев. Предварительное расследование проводится …

Читать дальше...

«100 крупных налогоплательщиков по сравнению с уплаченным налогом в 2018 г. заплатили на 50 млрд. драмов больше», — Н. Пашинян

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян написал на своей странице в социальной сети: «Общая сумма налогов, уплаченных в государственный бюджет за январь-сентябрь 2019 г. 1000 крупнейшими налогоплательщиками составила 765 млрд. драмов, Так же увеличилась общая сумма налогов, уплаченных в государственный бюджет 10, 50 и 100 крупнейшими налогоплательщиками в первые 9 месяцев 2019 по сравнению с аналогичным периодом …

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net