Главные новости Гала
Гал
Февраль
2019

Новости Гала за 28.02.2019

План мероприятий с 1 марта 2019г.

AdmKamyshin.info 

Анонс мероприятий, проводимых в городском округе - город Камышин

№ п/п Мероприятия Дата Время Место проведения
1. День памяти Героя России А.М. Колгатина (митинг, возложение цветов) 01.03 10:00 Памятник Герою России Александру Колгатину, ул. Ленина
2. Первенство городского округа – город Камышин по спортивному туризму на лыжных дистанциях, посвященное памяти... Читать дальше...

"Реновация": Юдашкин, Зайцев, Чапурин представят свои коллекции на одном подиуме

FashionUnited.ru 

19 марта в честь 25-летия Недели моды в Москве пройдет Гала-показ, в котором примут участие известные в стране и за рубежом дизайнеры Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Игорь Чапурин, Татьяна Парфенова, Ирина Крутикова, Виктория Андреянова. Кутюрье являются обладателями награды «Золотой манекен», которая была учреждена Ассоциацией Высокой Моды и Прет-А-Порте. Приз вручался российским дизайнерам за лучшую коллекцию или за вклад в развитие российской моды по решению Экспертного совета, в состав... Читать дальше...

Конкурс «Земля, которой ты частица» покорил зрителей в Ачинске

Zapad24.ru (Красноярск) 

Гала-концерт конкурса «Земля, которой ты частица» покорил зрителей в Ачинске. Каждый номер был пропитан особой энергетикой, от чего зал, то взрывался аплодисментами, то под мощным впечатлением погружался в тишину. Театрализованное шоу состоялось на сцене городского дворца культуры, в его рамках наградили победителей. Напомним, в этом году за главные призы конкурса боролись более 80 претендентов от семи до 30 лет, блистающих в танцах, пении, художественном чтении, видеотворчестве.

Рижанам расскажут о знаменитых русских женщинах XX века

Портал фонда Русский мир 

Российский писатель и телеведущий Игорь Оболенский проведёт в столице Латвии авторский вечер «Русская любовь гениев XX века», на котором расскажет о русских жёнах выдающихся европейских художников и писателей — Дали, Пикассо, Матисса, Сент-Экзюпери и других. По мнению Оболенского, который много лет занимается изучением биографий знаменитых людей, русские женщины привлекали гениев силой характера и индивидуальностью, сообщает Mixnews.lv.

Русские женщины стали спутницами Пабло Пикассо... Читать дальше...

В Баймакском районе сельчане «зажгли»

«Республика Башкортостан» 

Гала-концерт смотра-конкурса творчества людей старшего поколения «Цвети, моя республика», посвященного 100-летию Башкортостана, длился два дня.

Иркутян 2 марта приглашают на традиционный гала-концерт к завершению Сагаалгана

ИА «Телеинформ» 

Иркутск, 28.02.19 (ИА «Телеинформ»), - Гала-концерт «Сагаан hарын мэндээ» пройдет в иркутском Дворце спорта «Труд» 2 марта – это традиционное завершение Сагаалгана, праздника Белого месяца.

Просматривали в Гале 28.02.2019

Спорт в России и мире
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net