Главные новости Гала
Гал
Февраль
2019

Новости Гала за 27.02.2019

План мероприятий, посвящённых Международному женскому дню

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Исполнители

Общегородские мероприятия

Общегородской праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню (СПб ГБУК «Большой концертный зал «Октябрьский», Лиговский пр., д. 6)

7 марта 2019 года

18.00

Комитет по... Читать дальше...

Брянский театральный фестиваль пошёл «Партизанскими тропами войны»

«ГородБРЯНСК.RU» 

Ивотской народный театр с постановкой «Партизанскими тропами войны» стал обладателем Гран-при областного фестиваля-конкурса театрального искусства малых форм «Открытый занавес». Гала-представление фестиваля прошло в ДК БМЗ в среду, 27 февраля.

Русские общины в Абхазии получили учебники по русскому языку, истории и культуре

Портал фонда Русский мир 

Русские общины в Абхазии получили комплекты учебников и методических пособий для изучения русского языка, отечественной истории и культуры.

Книги передали представители Дома Москвы в Сухуме. По словам его руководителя Зои Баутиной, в республике много населения, которое говорит по-русски. Она уверена, что обучение детей языку, письму и культуре русской речи представляет собой очень важную составляющую сохранении собственных корней. Это также содействует развитию и укреплению связей с Россией. Читать дальше...

Республика талантов

Администрация города Тореза (Torez24.ru) 

Более 160 ребят из городов и районов Донецкой Народной Республики стали участниками ежегодного Республиканского смотра-конкурса художественной самодеятельности детей-сирот и детей, лишенных родительского попечения «Республика талантов». Заключительный этап конкурса состоялся 16 февраля в Донецком Республиканском Дворце детского и юношеского творчества. Анастасия Логинова, воспитанница народного ансамбля эстрадной песни «Тоника» (педагог Гужель В.А.), завоевала 1-е место в городском этапе конкурса и приняла участие в Республиканском. Читать дальше...

Более 25 перспективных сортов картофеля можно будет приобрести в дни работы выставки "Картофель-2019"

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

28 февраля – 1 марта состоится XI межрегиональная отраслевая выставка «Картофель-2019». Если для специалистов отрасли, руководителей сельскохозяйственных организаций, научного сообщества данное мероприятие является площадкой для научных и деловых мероприятий, возможностью прямого общения с разработчиками и производителями оборудования для сельского хозяйства, то для горожан – это возможность приобрести качественный посадочный материал от производителей. Посадочный материал предложат семеноводческие хозяйства Чувашской Республики... Читать дальше...

Просматривали в Гале 27.02.2019

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net