Главные новости Гала
Гал
Январь
2019

Новости Гала за 24.01.2019

«Игроленд» выпустила настольную игру «Наши в Солсбери»

«Игромания.ру» 

Ещё в ноябре прошлого года в сети начали появляться изображения коробки с настольной игрой, выпущенной компанией «Игроленд». Многие тогда не поверили в её существование по простой причине: игра называлась «Наши в Солсбери», а на коробке фигурировал знаменитый собор, а также две фигуры в защитных комбинезонах.

Читать дальше...

Фальсификация истории: находка в Львове меча XIV века оказалась фейком

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-01-24 Фальсификация истории: находка в Львове меча XIV века оказалась фейком «В центре Львова, в подвале на пл. Рынок,5, обнаружили уникальную находку – средневековый меч». Именно такую «сенсационную новость» растиражировали известные общероссийские издания. Однако, эта новость, как и сама находка, оказалась фейком, а точнее обычным промо-материалом. Об этом пишет Гал-Инфо. Публикация о сенсационной […]

Читать дальше...

25 января курян порадуют Гала-концертом "Крещенские вечера"

Блог сайта «Спутник» 

25 января, в Татьянин день, курян приглашают на гала-концерт «Крещенские вечера» в Филармонию-2 (ул.Сонина,4). Как рассказали организаторы мероприятия, тем вечером прозвучат произведения Канта, П. Чеснокова, Г. Свиридова, А. Рамиреса, рождественские колядки, барокко-джаз, части мессы, оригинальные композиции в стиле симфоджаз. В концерте примут участие заслуженные артисты России Андрей Иванов (контрабас) и Михаил Иванов (фортепиано). Вместе с прославленными музыкантами на курской сцене выступят Полина Орбах (вокал)... Читать дальше...



В Красноярском крае готовится Чулымский фестиваль авторской песни

Stolitca24.ru (Красноярск) 

25-27 января 2019 года в культурно-досуговом центре «Юбилейный» состоится традиционный краевой Чулымский фестиваль авторской песни памяти Владимира Высоцкого. В 29-й раз барды со всей России соберутся вместе. Фестиваль с многолетними традициями и богатой историей, уже вышел на международный уровень благодаря ежегодно организованным онлайн-трансляциям. Стать очевидцем происходящего теперь есть возможность в каждом уголке мира, любители авторской песни всех стран посредством сети Интернет могут... Читать дальше...

Афиша. Куда сходить в Саратове 26-27 января?

Блог сайта «saratov-room» 

Отобрали пять крутых событий ближайших выходных. 25 января в 20.00 Коктейльный бар «Свои Плюсы», Астраханская, 87 Володя Борисов в баре «Свои плюсы»  Сегодня в коктейльном баре «Свои Плюсы» выступит диджей, диггер, автор Радиотеки Володя Борисов. Также его поддержат Dasha Li и Pavel M. Имейте в виду, что вход до 00:00 бесплатный, после 00:00 + 200 рублей. 25 января в 20.00 Клуб Gatsby 2.0, Астраханская, 103 Концерт GONE.Fludd В пятницу в Саратове выступит двадцатичетырехлетний МС из Мурманска... Читать дальше...

ГАЛЦЫ НЕДОВОЛЬНЫ ВРЕМЕННЫМ ЗАПРЕТОМ НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ АБХАЗО-ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 января 2019 г. Абхазия-Информ. 23 января у здания администрации Гальского района собрались жители, возмущенные закрытием границы и введением ограничений на пересечение на абхазо-грузинской границы через КПП «Ингур». Об этом сообщает ГАЛ-ТВ.

Читать дальше...

Гала-концерт «Веселый Праздник весны» прошел в Минске

«Беларусь — Рамблер» 

Минск, 24 января /Синьхуа/ — В среду вечером в Минске в Белорусской государственной филармонии прошел гала-концерт «Веселый праздник весны» в исполнении Китайского центрального оперного театра и заслуженного коллектива Республики Беларусь…

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Гал

Heart of Madness New World

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net