Главные новости Гала
Гал
Январь
2019

Новости Гала за 23.01.2019

Привет из солнечного Сочи телезрителям «Арктик-ТВ» передают снежногорские КВНщики

Арктик-TV 

«Дорогие друзья! Команда «Сборная Снежногорска предаёт вам «Привет!». Мы находимся на ХХХ сочинском фестивале КВН. Сейчас мы готовимся выступить в Гала-концерте и, возможно, попадание нашей команды на «Первый канал» благодаря вашей поддержке и вашей вере в нас, мы тоже стали в себя верить и, может быть, всё у нас получится! И друзья, просьба небольшая, если у кого есть 5 тысяч в займы, не найдётся? Шесть, Серега, шесть! Каждому! Ссылка в описании. Всем пока!».

Жители Абхазии недовольны закрытием границы с Грузией

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Жители Гальского района Абхазии вышли под стены местной администрации, протестуя против закрытия границы с Грузией из-за вспышки вируса «свиного» гриппа в Грузии.

Напомним, ограничение на пересечение государственной границы с соседней республикой сроком на 2 месяца ввели в Абхазии 10 января в связи со вспышкой вируса гриппа штамма H1N1 в Грузии.

Читать дальше...

Эдварда Гала и Глокс Зоника не будет в Амстердаме

«Золотой Мустанг» 

Этап кубка мира в Амстердаме пройдет без участия одной из ведущих голландских пар, Эдварда Гала и Глокс Зоника. У жеребца началась лихорадка и было принято решение пропустить турнир.

ХХ открытый региональный фестиваль-конкурс духовной музыки «Рождественская звезда-2019» прошел в Братске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Во Дворце искусств Братска прошел ежегодный ХХ открытый региональный фестиваль-конкурс духовной музыки «Рождественская звезда-2019». В фестивале приняли участие более 450 участников, 34 творческих коллектива из Иркутска, Братска, Саянска, Киренска, Усть-Илимска, а также Братского, Усть-Илимского и Нижнеилимского районов. 19 января прошли конкурсные прослушивания творческих коллективов в номинациях академическое и народное пение. 20 января состоялся Гала-концерт, где... Читать дальше...

Просматривали в Гале 23.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Гале, в Абхазии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Гал

FIFA 23 featuring women's able FC 24

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net