Главные новости Фролово
Фролово
Декабрь
2018
1
2
3 4
5
6 7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17 18
19
20
21
22
23 24 25 26
27
28 29
30
31

50 волгоградских ребят побывали на кремлевской елке

0
50 волгоградских ребят побывали на кремлевской елке

Полсотни ребят побывали на главном новогоднем представлении России. Все они были просто в неописуемом восторге!

Как рассказывает «Волгоградская правда.ру», семья Лащеновых из Фролово приехала встречать 13-летнего Мирослава – отличника и лауреата всевозможных соревнований.  

–  Сын даже выразить не может, как ему все понравилось, – говорят родители Ульяна и Денис Лащеновы. – Очень приятно, что Волгоградская область так хорошо поддерживает талантливых и старательных детей! Одно дело, когда билет на елку покупается, и совсем другое – когда ребенок своим трудом его «зарабатывает»! Теперь у него есть мотивация расти дальше.

Многие ребята вообще впервые побывали в Москве. Они увидели Царь-колокол, собор Василия Блаженного, посетили одну из крупнейших киностудий Европы, приняли участие в квесте и получили грамоту почетного кладоискателя Измайловского кремля. К слову, разместили детей в четырехзвездочном отеле.

А грандиозное представление в Кремле с яркими костюмами и световыми шоу шло около часа. 

– Это просто чудо какое-то, – делится 12-летняя Даша Сурунжу из Городищенского района. – Это такая честь побывать в самом Кремлевском дворце, где выступали звезды мирового масштаба!

Всего на кремлевскую елку собралось пять тысяч детей, от нашего региона 50 ребятам выпала удача побывать на ней. Такую щедрую награду они получили за особые успехи в учебе, а также победы в соревнованиях и олимпиадах. В их числе воспитанники детских домов и школ-интернатов,  дети из социально незащищенных семей, воспитанники казачьих кадетских корпусов и ребята с ограниченными возможностями здоровья.

Кстати, волгоградские ребята на кремлевской елке были одеты в яркие красные бомберы с шевроном области. Представительскую форму надели дети из многих других регионов страны. Но для  наших школьников в 2018 году она была пошита впервые. 

Добавим, в регионе также проходят главные новогодние торжества. Так, на губернаторской елке побывали две тысячи детей – отличники, победители олимпиад, спортивных соревнований, творческих конкурсов. А всего  в регионе для детей организовано свыше сотни мероприятий.

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.






Загрузка...


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
Волгоградская область

Путин поддержал решение Бочарова участвовать в губернаторских выборах


Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоград пришла аномальная жара в апреле до +33 градусов





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Фролово, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Фролово

Ребенка с пластилиновым носом спасают в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net