123ru.net
Фоторепортажи
Январь
2020

Король Бельгии признал внебрачную дочь. На это ушло 7 долгих лет

Быть потомком короля, пусть даже незаконнорожденным, невероятно круто. Но монархи не очень любят признавать грехи своей молодости и отцовство доказать очень непросто, хотя вполне возможно. Дельфина Боэль потратила семь долгих лет на судебные разбирательства и экспертизы, чтобы ее отец, король Бельгии Альберт II, признал ее своим ребенком. Теперь женщина имеет право на все королевские привилегии, а наследникам, ожидающим внушительного наследства, придется потесниться.

Началась эта история в 2013 году, когда в один из судов Брюсселя обратилась художница по имени Дельфина Боэль. Она хотела доказать, что ее отец не уважаемый в стране предприниматель Жак Боэль, а король Альберт II. Такой вывод женщина сделала, ознакомившись с биографией монарха, в которой упоминается связь короля с баронессой Сибиллой де Селис Лонгшам, матерью Дельфины.

Альберт II Бельгийский

Баронесса долгие годы скрывала связь с Альбертом II и никому не говорила о том, что фигурирует в биографии короля. Впервые она призналась в этом романе дочери, когда той исполнилось 18 лет. Несмотря на то что Дельфина узнала правду, она долгие годы не могла ничего предпринять. Дело в том, что по действующим в стране законам, на действующего монарха нельзя подавать в суд и Боэль пришлось ждать, пока Альберт II не сложит полномочия.

Как только старый король отказался от престола в пользу своего сына Филиппа, Дельфина начала действовать. Нужно сказать, что Альберт II оказался крепким орешком. Он наотрез отказывался проходить генетическое тестирование и всячески затягивал судебное разбирательство.

Дельфина Боэль в суде

Но Боэль не собиралась отступать и все же добилась своего. Первой оповестила о победе художницы местная телекомпания RTBF. Цитируя адвокатов Альберта, журналисты оповестили подданных королевской семьи о том, что в полку наследников прибыло:

Его Величество король Альберт II принял к сведению результаты анализа ДНК, в котором он участвовал по требованию апелляционного суда Брюсселя. Научные выводы свидетельствуют, что он биологический отец мадам Дельфины Боэль.

Пока стороны воздерживаются от любых комментариев, но совершенно ясно, что Дельфина Боэль может с полным правом претендовать на наследство Альберта II, которому уже 84 года. Деньги старого короля будут очень кстати, так как известно, что отец Дельфины не внес ее в список наследников, так не простив жене измену.

Бельгийская художница потратила 7 лет жизни, чтобы доказать свое право называться дочерью короля и в будущем претендовать на свою долю его капитала. Но бывает и так, что наследство становится полной неожиданностью и чтобы получить его не нужно ничего, кроме везения.

Смотрите также — Неверный муж, аферисты-родственники и еще 4 тайны Елизаветы II, о которых не принято говорить

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Москву зальет. Сильнейшие ливни обрушатся на столичный регион

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net