123ru.net
Фоторепортажи
Январь
2020

Не разлей вода: Питт с ДиКаприо и еще 10 пар закадычных голливудских друзей

Крепкая мужская дружба (и ничего больше!) между звездами возникает нередко. Вот с кем находятся в прекрасных отношениях знаменитые актеры и музыканты.

Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо

Актеры вместе сыграли в фильме Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде». Они много лет знакомы, но именно эти съемки еще сильнее их сблизили. Во время своей речи на «Золотом глобусе» Питт, получивший статуэтку как лучший актер второго плана, особенно выделил ДиКаприо, назвав его «партнером по криминалу». В шутку, разумеется.

«Он — настоящая звезда. Джентльмен. Без тебя, брат, я бы здесь не стоял. Если что, я поделюсь с тобой плотом», — пошутил он, намекая на роль Лео в «Титанике».

Ленни Кравитц и Джейсон Момоа

В прошлом году рокер сказал, что актер из «Аквамена» ему «как брат». Кстати, Момоа женат на бывшей жене Ленни Лизе Боне.

Джеффри Дин Морган и Пол Радд

Актер из «Ходячих мертвецов» рассказал в интервью, что они с Человеком-муравьем дружат очень давно. А еще владеют вместе магазинчиком сладостей в Нью-Йорке.

Хью Джекман и Райан Рейнольдс

Актеры много лет поддерживают интригу фальшивого соперничества, хотя часто и отлично общаются. В прошлом году даже упоминали друг друга в рекламе своих компаний!

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Они познакомились на прослушивании еще в конце 80-х. Благодаря Тоби Лео получил роль в фильме «Великий Гэтсби» в 2013 году.

«Участие в фильме с такой энергетикой как адаптация новеллы „Великий Гэтсби“ было бы намного сложнее, не будь рядом Тоби», — признался ДиКаприо.

Брайан Крэнстон и Аарон Пол

Получая в 2014 году очередную награду за сериал «Во все тяжкие», Аарон Пол подчеркнул важность мужской дружбы.

«Мы с первого дня знали, что дружба не закончится после съемок. Мы никогда не забудем сериал, и наша дружба тоже продлится вечно».

Брэд Питт и Джордж Клуни

Клуни часто говорит о своем давнем друге.

«Он круче меня, круче ДиКаприо, с которым мы вместе играем в баскетбол. И мне приятно смотреть на то, как он с этим справляется. Он — самая честная версия Брэда Питта, какая только может быть».

Лэнс Армстронг и Мэтью Мак-Конахи

Спортсмен и актер однажды породили немало слухов о том, что дружба переросла в физическое влечение.

«Мы пробовали — не для нас», — отшутился Армстронг.

Бен Аффлек и Мэтт Деймон

Актеры перенесли свою дружбу на большой экран в 1997 году, вместе написав сценарий фильма «Умница Уилл Хантинг» и снявшись в нем.

Бывшая жена Аффлека Дженнифер Гарнер однажды пошутила:

«Бен — часть удивительной любовной истории, но не моей. Они — прототипы реальной голливудской дружбы: Мэтт и Бен, Бен и Мэтт».

Уилл Смит и Джастин Бибер

Актер в свое время был не только другом, но и наставником молодого певца. Они каждую неделю разговаривали по телефону о жизни.

Об этом рассказывал менеджер Джастина Скутер Браун:

«Уилл говорил мне: „Джастин должен пройти через жизненные испытания. Ты не сможешь его остановить. Это молодость в своем лучшем проявлении“».

Уилл и Джастин дружат до сих пор.

Джастин Тимберлейк и Трэйс Айяла

Певец и его директор скрепили дружбу бизнесом. В 2003 году они вместе открыли ресторан в Нью-Йорке, а два года спустя создали бренд одежды William Rast.

Смотрите также — Леонардо Ди Каприо, Том Круз и 16 секс-символов, изуродовавших себя ради роли

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Актуализированы своды правил, регулирующие вопросы прокладки наружных сетей и развития автодорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net