123ru.net
Фоторепортажи
Январь
2020

Российские королевы красоты, попавшие в некрасивые истории

Даже самые красивые девушки могут поступать некрасиво. Победительницы конкурсов красоты не являются в этом отношении исключением. А ведь кроме приятных привилегий, обладательница титула королевы красоты получают и пристальное внимание, которое становится серьезной ответственностью. За их жизнью наблюдают общество и журналисты, поэтому то, что сходит с рук всем нам, для королевы оборачивается громким скандалом.

Элина Воронцова — любительница крепкого словца

Сразу же после победы в конкурсе «Королева России — 2019» Элина Воронцова опубликовала в инстаграме пост со снимками в короне и словами:

Друзья, хочу поделиться с вами своей радостью и счастьем! Я стала победительницей всероссийского конкурса красоты и грации «Королева России — 2019». Свою победу я посвящаю любимому мужчине, ради которого хочется жить и радовать своей красотой и достижениями.

Очень милый и трогательный пост, не так ли. Но очень скоро победительница конкурса показала свое истинное лицо, попав в громкий скандал с журналистом Михаилом Долговым. Элина оказалась не только владелицей красивого лица и тела, но и обладательницей внушительного словарного запаса.

Диалог Воронцовой с Долговым, попавший в сеть, состоит практически из одних нецензурных выражений. Из тех фраз, которые прозвучали со стороны королевы красоты, можно упомянуть лишь такие: «петушара», «прешь против меня», «тупорылый мозг», «отрежут язык». Остальные, наиболее ядреные выражения, публиковать вряд ли стоит.

Конфликт, из-за которого Михаил Долгов попал под шквал оскорблений, связан с сюжетом, в котором разбиралось поведение девушек, «разводящих» мужчин на деньги. Для Элины в этом шоу отводилась роль эксперта по семейным отношениям, но девушка быстро превратилась в «гвоздь программы».

Все происходившее во время съемок сюжета сильно напрягло Воронцову, из-за чего и Долгов и узнал о себе немало нового. Королева красоты была так убедительна в своих угрозах, что журналисту пришлось даже написать заявление в полицию, чтобы обезопасить себя от поклонников девицы.

Результатом такого поведения Элины стало разочарование многих ее фанатов и множество публикаций в отечественной и зарубежной прессе. «Ваше быдлячество» или «22 матерных слова за две минуты: „Королева России-2019“ показала истинное лицо» — вот лишь несколько заголовков статей, касающихся истории с Воронцовой и Долговым.

Алеся Семеренко — «Мисс Москва», не оправдавшая доверие

Столичная красавица Алеся Семеренко, получая в 2018 году корону победительницы конкурса «Мисс Москва», вряд ли могла себе представить, что ей очень скоро придется с ней расстаться. Через несколько месяцев в СМИ появилась информация, что впервые в истории конкурса организаторы лишили девушку титула.

Выяснилось, что Семеренко грубо нарушила множество правил, прописанных в ее контракте. В частности, Алеся не появилась ни на одном благотворительном мероприятии, посещение которых становится для королев всего мира обязательным. Сама Семеренко эти обвинения отвергла, что не помешало организаторам конкурса отобрать у нее титул и передать его первой вице-мисс Ксении Паленовой.

В инстаграме, этой наиболее популярной у первых красавиц «информационной площадке», разжалованная «Мисс Москва» написала:

Вместо обещанной славы, сверкания софитов, пиара, ковровых дорожек — потоки грязи, сплетни, отвратительное отношение. Лучше бы я была популярным блогером, чем тратила свои силы на титулы, за которыми ничего не стоит. Много громких слов, а на деле… Поэтому не завидую Ксюше, пусть настанет ее час.

Нужно отметить, что эта тирада дает повод обвинить Семеренко еще и в лицемерии, так как всего спустя год девушка снова участвовала в ненавистных и разочаровавших ее конкурсах и даже завоевала первое место на «Мисс бикини-2019».

Оксана Воеводина — сказка с некрасивым концом

Однажды «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина рассказала поклонникам все в том же инстаграме свою счастливую историю любви.

Это случилось в Европе весной 2017 года. На тот момент я сотрудничала с нашим общим знакомым, ювелиром Джейкобом Арабо. После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии.

В общем, заморский монарх и самая красивая девушка российской столицы не стали тянуть кота за хвост и объявили о своей помолвке, а затем и свадьбе. Брак модели с Мухаммадом V привлек пристальное внимание журналистов всего мира и малейшая новость, появлявшаяся в молодой ячейке общества, тут же становилась всеобщим достоянием.

Сказочная история с королем завершилась через несколько месяцев. Мухаммад V, сначала отрекшийся от престола ради брака с россиянкой, очень скоро отрекся и от юной супруги. Царственный супруг, в один далеко не прекрасный день, просто ушел по-английски, оставив Оксану в «интересном положении».

Бывший король не поставил в известность жену о своем решении и о разводе Воеводина узнала из прессы. Была небольшая надежда, что супруг образумится после рождения ребенка, но этого не произошло. Наоборот, адвокат Мухаммада, занимавшийся разводом, произнес фразу, которая разрушила последние надежды. «Нет никаких объективных причин считать, что Мухаммад — биологический отец сына Оксаны» — заявил юрист в интервью изданию The Straits Times.

При этом о том, что стало причиной подозрений, представитель малайзийского короля не сообщил. Сама Воеводина во всех интервью не устает твердить, что ее сын «запланированный и желанный ребенок». Готова Оксана сделать и тест ДНК, определяющий отцовство.

В этой странной истории есть еще один нюанс — Воеводина подозрительно похожа на Ксению Дягилеву, участницу шоу «Каникулы в Мексике 2». То есть, она и есть девушка из телепроекта, просто предусмотрительно участвовала в шоу под другим именем. Дягилева, известная также как Николь, за время съемок многократно отличилась своим вызывающим поведением. Самым ярким примером можно назвать секс девушки с другим участником «Каникул» в бассейне, прямо под всевидящим оком камер.

Смотрите также — Королевой не станет, но замуж за короля вышла: как «Мисс Москва 2015» сочеталась браком с Султаном Мухаммедом V

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net