123ru.net
Фоторепортажи
Март
2021

Новости за 28.03.2021

Весна

35photo.ru 

Slobodskoy Evgeniy publish photo



Один день из жизни заполярной отшельницы

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В потрясающем воображение визуальном проекте под названием No Sig­nal фотограф Брис Портолано делится замечательными историями людей, которые решили сбежать подальше от городского образа жизни, чтобы воссоединиться с природой.

Читать дальше...

Ладога

35photo.ru 

Kondratenko Ruslan publish photo

Все для роли: чудесные перевоплощения Кристиана Бейла

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

30 января родился британский актер Кристиан Бейл. Он один из самых выдающихся актеров современности, причем благодаря не только таланту, но и своей экстремальной отдаче, с которой он берется за каждую роль. Одним из доказательств тому служат его трансформации для фильма — в частности, трансформации веса. Пожалуй, мало кто из актеров за свою карьеру преодолел такие колебания в весе, как Кристиан Бейл.

Читать дальше...

Настя

35photo.ru 

Marie Dashkova publish photo



«Я гонялся за этим леопардом полтора часа»: история создания легендарных кадров лучшего фотографа дикой природы Дэвида Ярроу

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фотограф Дэвид Ярроу (David Yarrow) полжизни провел, гоняясь за слонами по пыльным полям Кении и высматривая черную пантеру на равнинах Южной Африки. В своем деле он стал лучшим, и не просто так.

Читать дальше...

Беспечная ночная жизнь британцев в 80–90‑х годах в объективе клубного фотографа Адама Фридмана

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня газетные заголовки не несут оптимизма: «Британские ночные клубы закрываются с вызывающей тревогу скоростью, согласно данным статистики», «Почему британские ночные клубы умирают (рассказывает владелец ночного клуба)», «Как можно спасти лондонскую клубную культуру?». История гласит, что до введения лицензирования, до возможности подавать жалобы на шум и до высокой стоимости аренды помещений, что практически уничтожило маленькие заведения, в лондонском Вест-Энде, Ист-Энде и частично на юго-западе... Читать дальше...

Провокационный фотопроект «Охотники и их добыча»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Снимки британского фотографа Дэвида Чанселлора «Охотники» (Hunters) запечатлели охотников Южной Африки (ЮАР, Зимбабве, Намибия). Неоднозначный фотопроект исследует вечный конфликт человека и диких животных, охотника и жертвы. И для тех, и для других это способ адаптироваться к изменяющейся среде обитания.

Читать дальше...

Dreamer

35photo.ru 

Dmitriy Chernov publish photo

Северная Корея без прикрас в объективе западного фотографа

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

David Gut­ten­felder — известный во всем мире фотограф, лауреат Пулитцеровской премии. Среди многочисленных работ мастера отдельное место занимают снимки, сделанные во время его пребывания в Корейской Народной Демократической Республике в июне этого года. В фотоцикле, сделанном для агентства Asso­ci­at­ed Press, Дэвиду удалось отобразить атмосферу повседневной жизни в одной из самых закрытых и таинственных стран на земле.

Читать дальше...

Бен-Балбен — удивительно живописная гора в графстве Слайго

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одна из трех самых знаменитых гор Ирландии расположена в северо-западной части страны, в графстве Слайго, и называется Бен-Балбен (Ben Bul­ben), что переводится буквально как «челюстеобразный пик». Такое название гора получила благодаря своей необычной форме, ведь ее склоны действительно издалека чем-то напоминают гигантский ряд почти ровных зубов какого-нибудь сказочного великана. Эта местность по праву может пополнить список самых красивых мест мира.

Читать дальше...

Jessie

35photo.ru 

Giiomi publish photo

9 исторических мифов, в которые вы до сих пор верите

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История человечества всегда являлась и будет являться предметом спорным. Историки ругаются и спорят буквально по каждому поводу, будь то историческая интерпретация или оценка того или иного события, процесса, личности. Но, как бы там ни было, все историки сходятся во мнении, что следующие 9 «фактов» об исторических личностях являются неправдой. 

Читать дальше...

Eve

35photo.ru 

Vitaliy Shevchenko publish photo

Iceland

35photo.ru 

Jacek Swiercz publish photo

Instagram: Instagram

foodporn

35photo.ru 

Sergienko Aleksandr publish photo

Beata

35photo.ru 

Werbliński Maciej publish photo

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Элита начнёт драпать: Хазин раскрыл план большой «путинской чистки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net