123ru.net
Фоторепортажи
Март
2021

Новости за 25.03.2021

Сойка

35photo.ru 

Yudenkov Aleksey publish photo



Titmouse

35photo.ru 

Adamec Robert publish photo

На волнах будущего: плавающие города сохранят прибрежные селения от наводнений

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Проблема глобального потепления грозовой тучей нависает над нашей планетой. Воды мирового океана могут выйти из берегов и затопить все прибрежные города и селения, сметая все на своем пути. Чтобы обезопасить жителей опасных зон, отдел ООН по устойчивому развитию совместно с клубом «Oceanix» создали план по строительству больших плавающих городов, в которых можно жить полноценной жизнью, вырабатывать необходимую энергию и даже выращивать овощи и фрукты.

Читать дальше...

Полина

35photo.ru 

Krivoguz Viktor publish photo

«Я видел некоторое дерьмо»: британец пожил с двумя девушками и узнал все

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Музыкант Крейг Шейпс (Craig Shapes) переехал в одну квартиру со своей девушкой и ее подругой. Тогда он и представить не мог, что его ждет. Совместное проживание с двумя особями слабого пола помогло Крейгу больше узнать о непостижимой женской сущности. О своих наблюдениях парень рассказал подписчикам в твиттере — начиная с того, что девушки не могут хранить друг от друга никакую информацию, и заканчивая нереальным количеством волос по всей квартире. 

Читать дальше...



Osprey - Скопа

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Скопа - непревзойденный охотник и рыболов, великолепный строитель огромных гнезд, и неутомимый летун. Крупная хищная птица длиной 55—58 см, с размахом крыльев 145—170 см.

10 причин больше пить воды

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ни для кого не секрет, что наш организм на 80% состоит из воды и что нехватка ее в организме может вызвать серьезные проблемы. Но поскольку вода постоянно выходит из человеческого организма, ее запас необходимо постоянно пополнять.

Читать дальше...

Бойцовские клубы в тайских тюрьмах

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В тайских тюрьмах боевой спорт муай тай (или тайский кикбоксинг) дает всем заключенным отличный шанс не только заработать привилегии, но даже досрочно выйти на волю, если они выиграют достаточно боев против иностранных соперников. Сотрудник фотоагентства Get­ty Images Борха Санчес Трилло отправился в тюрьму Клонг Пай, чтобы задокументировать одно из таких сражений.

Читать дальше...

Настя

35photo.ru 

Marie Dashkova publish photo

Frog

35photo.ru 

Arnfinn Malmedal publish photo

Мамины дочки: юные красотки, которые последовали по стопам знаменитых матерей

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. В случае звездных семей эта пословица срабатывает на все сто. У красавиц с мировым именем родились их маленькие копии, которые, повзрослев, решили последовать их примеру. Юные дочери знаменитых моделей и актрис не только похожи на своих матерей, но и уверенно шагают по протоптанным ими тропам.

Читать дальше...

Долго я забыть не мог те ножки

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Проект фоторедактора New York Times Mag­a­zine Стэси Бейкер Citi­legs посвящен роли женских ног в городе. Бейкер просила у проходящих мимо женщин разрешения сфотографировать их ноги на фоне Нью-Йорка. Она рассказывает, что сама переживала из-за формы своих ног, но в ходе работы над проектом заметила, что именно кривые и «некрасивые» ноги позволяют сделать более выразительные снимки.

Читать дальше...

Какие ванны принимают звезды, чтобы сохранить молодость и красоту

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Время карантина можно провести с пользой для души и тела. Например, его можно посвятить уходу за собой. Самые известные красавицы любят баловать себя релаксом в теплой ванне, ведь это не только приятно, но и полезно. Они добавляют в воду разные компоненты, чтобы выглядеть молодо и красиво. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





....

35photo.ru 

Dugina Kristina publish photo

Треш из 70‑х: мелодии и ритмы югославской эстрады

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гидроперитные блондинки с лисьими хвостами, томные женщины в леопардовых костюмах среди берез, эпатажные мужчины с рыжими волосами и солидные дяденьки в очках с роговой оправой. Нет, это не сборище фриков на очередном Com­ic Con. Это всего лишь обложки альбомов разных исполнителей и групп из Югославии. 

Читать дальше...

Ocean

35photo.ru 

Klio Katerina publish photo

Дети из разных уголков мира

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Дети — молодость мира и его будущее. Каким мир будет завтра и какое будущее ждет этих детей? Этот вопрос всегда остается открытым…

Читать дальше...

See Lena Play

35photo.ru 

Vitaliy Shevchenko publish photo

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net