123ru.net
Фоторепортажи
Март
2021

Новости за 08.03.2021

Поздравляем Всех Женщин С Праздником 8 Марта!

35photo.ru 

Etkind Elizabeth publish photo

Наши котики - Матильда и Сейдж Красотки - Джентельмены Маркиз, Рыжик - От всей души поздравляем Всех Женщин с замечательным Весенним Праздником 8 Марта! Удачи, Счастья и Любви!

С луговыми ромашками

35photo.ru 

Tihomirova Nataliya publish photo

Букет луговых цветов и чай слимоном и сладостями.

Что могут рассказать об отношениях пары фотографии в соцсетях?

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сейчас почти у каждого есть странички в соцсетях, на которых публикуются не только фото еды, но и более многозначительные снимки. Когда-то мы уже рассказывали, о чем могут говорить фотографии людей в Insta­gram. Теперь давайте выясним, что можно узнать, посмотрев на снимки влюбленных парочек…

Читать дальше...



Топ-10 самых красивых женщин-ученых

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Принято считать, что умные женщины, во-первых, редкость. Во-вторых, они, как бы помягче выразиться, не вполне привлекательны. Или по крайней мере на любителя. Или так: их внешние данные не всегда соответствуют общепринятым представлениям о красоте. Может быть. Но не всегда.

Читать дальше...

Пестрый улит

35photo.ru 

Elena Davidova publish photo

Пестрый улит (Tringa melanoleuca), Greater yellowlegs, Playero Mayor Patas Amarillas Гнездится на Аляске и в Канаде, зимует в Южной Америке, в том числе и в Уругвае Se reproduce en Alaska y Canadá; invierno en América del Sur, incluido Uruguay

1930–1953 годы: конкурсы на самые красивые женские лодыжки

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Первые конкурсы на самые красивые лодыжки были зарегистрированы в первом десятилетии 20-го века. Тогда они являлись частью состязаний женщин-физкультурниц. На некоторых турнирах также оценивали красоту плеч, рук и ног.

Читать дальше...



История подвязок, самого волнующего аксессуара дамского гардероба

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Женские подвязки в течение столетий постепенно превращались в фетиш, символ победы в любви. Историк моды Марьяна Скуратовская приоткрывает завесу времен над этим пикантным предметом гардероба, который в разные века был и символом верности, и инструментом соблазнения, и даже способом выразить свои политические убеждения.

Читать дальше...

Anastazja

35photo.ru 

Adam Widowski publish photo

Неразгаданная тайна Пакала Великого — «космонавта Паленке»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1952 году, в Мексике, среди руин древнего города майя Паленке, была обнаружена гробница с останками мужчины, череп которого закрывала удивительная маска, сложенная из множества кусочков нефрита. Надписи на стенах погребальной камеры говорили о том, что тело принадлежит правителю К’иньича Джанааба Пакалю или, как мы его сейчас называем, Пакалу Великому.

Читать дальше...

Юля

35photo.ru 

Serbov Ivan publish photo

Одеваю светотенью...

35photo.ru 

Shipov Oleg publish photo

Работаем со светом - одеваем светотенью MD: Яна Шалимова https://vk.com/kirahellchild Ph: Олег Шипов https://vk.com/o.shipov Снято в студии https://vk.com/wonderstudio

Чапаев, Штирлиц, Шерлок Холмс и другие герои анекдотов из советских фильмов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В СССР снималось много фильмов: комедии, драмы, мелодрамы, фильмы о войне и революции. Часть из них становилась киноклассикой, пользовалась народной любовью. Но лишь единицам суждено было стать подлинно народными, чьи персонажи отделились от фильмов и ушли в народный фольклор — стали героями анекдотов. Киноблогер Виталий Дубогрей создал рейтинг киногероев, про которых шутили чаще всего, а БигПикча взяла на себя задачу проиллюстрировать материал классическими примерами анекдотов.

Читать дальше...

Tre Cime di Lavadero

35photo.ru 

Anastasia publish photo

https://www.instagram.com/aglv.ph/ https://500px.com/asiete

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net