123ru.net
Фоторепортажи
Январь
2021

Новости за 26.01.2021

10 правил стайлинга еды — красивой подачи блюд

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы привыкли думать, что сервировка блюд — высокая академическая наука, в которой правила и традиции значат очень и очень многое. Нарушить их в процессе поглощения идеально разложенной еды — значит совершить преступление против вкуса, пойти против принципов высокой кухни.

Читать дальше...

Гуси-лебеди

35photo.ru 

isamonov publish photo

двойная экспозиция



36 редчайших исторических фотографий

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Эти фотографии перевернут ваше представление об истории. Просто они показывают правду без прикрас и жизнь, какой она была на самом деле. Можно обмануть учебники истории, но не объектив фотоаппарата.

Читать дальше...

12 абсурдных, но правдивых фактов о чукчах, которые вас удивят

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы когда-нибудь задумывались, как живут жители Чукотки? Какая у них культура, обычаи, что они любят и как контактируют с окружающим миром? Оказывается, эти люди сильно отличаются от нас, и то, что для них кажется нормой, у нас вызвало бы шок и недопонимание!

Читать дальше...

Как на самом деле жили люди при Сталине

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В последнее время на форумах и блогах фанаты СССР стали часто хвалить сталинские годы — мол, вот именно в довоенные времена был тот самый «настоящий СССР», в котором хотелось жить. Все советские граждане жили в десятикомнатных сталинках с мраморными подъездами, ели омаров да ананасы, и к тому же еще нас все боялись — ну чего еще желать остается! А потом к власти пришел «кукурузник» и испортил праздник жизни.

Читать дальше...



10 туристических плакатов, которые могли бы нарисовать знаменитые художники

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Фрида Кало рекламирующая Мехико, а Леонардо да Винчи - Флоренцию? Давайте пофантазируем о том, какими бы были рекламные постеры знаменитых мест, если бы их, желая привлечь туристов в свои родные города, принялись создавать известные художники.

Читать дальше...

Все вокруг почему-то умирали… Женщины, смертельно опасные для окружающих

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Есть такой вид пауков «черная вдова», их самки которых имеют обыкновение съедать самцов после спаривания. В народе «черными вдовами» прозвали женщин, чьи мужья по какой-то причине долго не живут. Иногда это — цепь трагических случайностей. Но не всегда.

Читать дальше...

Lady in Red

35photo.ru 

Harisov Anton publish photo

Утренние гости.

35photo.ru 

PUZENKO DMITRIY publish photo

Утром, перед самым выходом на работу, со склонов спустились олени, с учетом того что урочище Уштулу является заповедником, да и народу зимой почти нет, они позволяют спуститься и потребовать корма то есть хлеба, особо не пугливые но близко к себе не подпускают. Выходят только на рассвете и после заката. Днем обитают в лесу.

Настя

35photo.ru 

Voloshin Artem publish photo

Свежесть утренних туманов

35photo.ru 

U 235 publish photo

Центральная Украина, июль 2020 --- ВНИМАНИЕ: Провожу обучение Ночной Фотографии и постобработке. Подробности в ЛС - Те несколько часов в этом месте подарили нам невероятную череду природных явлений. Сначала тишина ночи заботливо укрыла холмы и звезды дружелюбно подмигивали сверху. Ближе к рассвету появились серебристые облака с висящей над ними ком...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net