123ru.net
Фоторепортажи
Август
2020

Новости за 14.08.2020

15 атмосферных фото из архива LIFE к юбилею Вудстока

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

51 год назад, с 15 по 18 августа 1969 года, в Вудстоке, штат Нью-Йорк, прошел музыкальный фестиваль «Ярмарка музыки и искусств» или просто Вудсток — и это было одно из самых грандиозных событий в истории культуры ХХ века. Потом случались фестивали и покрупнее и поинтереснее в музыкальном плане, но именно Вудсток стал эталоном.

Читать дальше...

Мемуары гейши

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Гейша — древняя и почетная профессия в Японии. Гейши — это не просто девушки для развлечения гостей, это традиции, древнее искусство и история. Предлагаем вам посмотреть на представительниц этой древней профессии в ее «золотой век».

Читать дальше...

Самые красивые женщины мира в одном посте

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Задумывались ли вы, сколько национальностей существует на нашей планете? Стопроцентно точного ответа вы не получите — каждый год это число меняется. Только на территории России проживает около 180 — и даже эта цифра не может называться единственно верной.

Читать дальше...



Мия

35photo.ru 

Mitnik Vitaliy publish photo

MARIA

35photo.ru 

Nikolozi Meskhi publish photo

Разновидность брусники

35photo.ru 

NiKoLaY publish photo

Покажу вам цветение брусники :) .... красные бутончики "кувшины", это та, типо брусника, у которой ягоды сухие и не сочные, кусты произрастают "коврами" (на фото показал отдельно часть веточки от ковра).... а бутоны белые, это брусника, плоды которой сочные и вкусные, те, которые мы привыкли собирать :)))

С Медовым Спасом!

35photo.ru 

Kolova Valentina publish photo

Слово Спас происходит от слова спасти. Спасти души людей, пока они совсем не очерствели, спасти от безразличия, глухоты... Гой ты, Русь, моя родная, Хаты - в ризах образа... Не видать конца и края - Только синь сосёт глаза. Как захожий богомолец, Я смотрю твои поля. А у низеньких околиц Звонно чахнут тополя. Пахнет яблоком и медом По це...



Транспорт в Белоруссии работает почти без сбоев

Travel.ru 

14 августа 2020, 21:59, Travel.ru - Несмотря на продолжающиеся по всей Белоруссии демонстрации и всеобщую забастовку, междугородный транспорт в стране работает почти без сбоев. Сложности пока возможны лишь с городским транспортом.

Поезда внутри Белоруссии ходят по графику. Международное железнодорожное сообщение в стране остановлено еще с апреля - если не считать транзитных российских поездов в Калининградскую область, вход и выход из которых на территории Белоруссии сейчас не разрешен.

Читать дальше...

паучок

35photo.ru 

Kuznetsov Dmitriy publish photo

Удивительная актриса Сара Бернар, любившая и женские, и мужские роли

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Божественная Сара — именно так публика называла одну из самых известных актрис конца XIX — начала XX века Сару Бернар. Незаурядная внешность, драматический талант, волшебная энергетика сделали ее тогда известной на весь мир. Чехов писал: «Играя, она гонится не за естественностью, а за необыкновенностью. Цель ее — поразить, удивить, ослепить…»

Читать дальше...

Алена

35photo.ru 

Evseev Denis publish photo

Chek out my instagram https://www.instagram.com/denisevseevphoto/

не чб*

35photo.ru 

Andreeva Svoboda publish photo

Худшие свадебные торты, которые доведут до слез любую невесту

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Одно из самых ожидаемых и приятных событий на свадьбе — разрезание торта. Помимо традиционных свадебных фотографий, на которых невеста с женихом любовно держатся за огромный нож, это отличная возможность для любителей сладкого насладиться неповторимым вкусом кулинарного шедевра, испеченного профессионалами. А вид тортов в последние годы все больше поражает воображение.

Читать дальше...

Friday 8 PM

35photo.ru 

Baranov Oleg publish photo

Таисия

35photo.ru 

Aleksey Batalov publish photo


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Lucky

35photo.ru 

Wojciech Grzanka publish photo

More http://grzanka.pl

Во имя любви: женщина утянула талию до 33 см по прихоти мужа

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Этель Грейнджер из Питерборо, что в английском графстве Кембриджшир стала известна всему миру как обладательница самой тонкой талии 20 века — всего 33 см! До такого состояния ее довели фантазии и фетиши мужа, который был одержим осиными талиями.

Читать дальше...

Мечты

35photo.ru 

Sergeev Sergey publish photo

R.

35photo.ru 

Lajos Csáki publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Лавров заявил об отсутствии оптимизма в отношениях Москвы и Еревана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net