123ru.net
Фоторепортажи
Январь
2020

Новости за 23.01.2020

Природное чудо — скалы Хоупвелл в заливе Фанди

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Представляем вашему вниманию подборку фотографий с берегов залива Фанди, что близ канадского города Монктон (провинция Нью-Брансуик). Эти живописные острова образовались в результате водной эрозии, которую на протяжении тысячелетий вызывали морские приливы и отливы. Большие потоки воды сформировали красивейшую береговую линию залива. Мощные приливы в заливе Фанди сформировали уникальную экосистему: скалистые утесы, природные статуи из песчаника, изобилие китов и дельфинов, морских свинок и других животных и птиц. Читать дальше...



Шах и мат, зожники! Пиццу признали самым полезным завтраком

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пиццу на завтрак обычно заказывают в двух случаях: при сильном похмелье или при остром приступе лени. При других обстоятельствах едят что-нибудь менее вредное. Как выяснилось, зря мы отказываем себе в удовольствии. Пицца лучше подходит для завтрака, чем традиционные хлопья. К этому сенсационному выводу пришла сертифицированный американский диетолог Челси Эмер.

Читать дальше...

10 гениальных советов для повседневного использования

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сегодня мы обсудим несколько гениальных и в то же время простых способов, которые будут очень полезны в домашнем использовании и при этом весьма немудреные и практически бесплатные.

Читать дальше...

evening sky

35photo.ru 

Tsogoeva Erika publish photo:



Людмила

35photo.ru 

Рехов Сергей publish photo:

Alice

35photo.ru 

Пистолетов Илья publish photo:

""""

35photo.ru 

Алексей Дивнич publish photo:

Как строился Тауэрский мост

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Тауэрский мост — самый знаменитый мост Лондона и один из символов не только города, но, пожалуй, и всей Англии. Со своими готическими башнями он имеет необычный, легко запоминающийся и узнаваемый внешний вид. Глядя на такие объекты всегда поражаешься, как же в те далекие времена их строили… На этот раз у нас есть возможность посмотреть за процессом.

Читать дальше...

Дикие горы.

35photo.ru 

Богорянов Алексей publish photo:

Горная Дигория. Северная Осетия-Алания.

ТУНДРА ВЫПОЛНЕННАЯ В КАМНЕ

35photo.ru 

Chertov Evgeny publish photo:

Еще одно удивительное путешествие почти на край канадской земли - Юкон, страну золотоискателей, путешественников и фотографов. Северное сияние во все небо, удивительные и суровые пейзажи севера, вертолетная заброска, ветер пронизывающий до самого нехочу, дым от лесных пожаров. Но ничто не могло испортить магию этого места. Мы нашли свое золото - в ...

10 путешественников, бесследно исчезнувших при загадочных обстоятельствах

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Нередко средства массовой информации сообщают нам о без вести пропавших людях, чье исчезновение было настолько внезапным и загадочным, что кровь стынет в жилах. За последнее время одним из самых таинственных и громких исчезновений стал случай, произошедший с 18-летней американкой Натали Хэллоуей, которая в 2005 году отправилась вместе с одноклассниками на остров Аруба, чтобы отметить свой выпускной, но так и не вернулась. В продолжении статьи вас ждет 10 холодящих кровь историй о внезапном исчезновении путешественников... Читать дальше...

Кредит под залог – как средство достижения успеха

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Зачастую жителям современного мегаполиса может срочно потребоваться значительная сумма денег. Это может быть вызвано необходимостью ремонта или каких-либо изменений в жизни человека. МосИнвестФинанс готов с радостью предложить потребительский кредит под залог недвижимости на очень выгодных для клиента условиях. На https://mosinvestfinans.ru/ доступны все необходимые разъяснения по данному вопросу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Москва

Туляка судят за жестокое убийство кота шваброй

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net