123ru.net
World News in Chinese
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

米-28N“暗夜猎手” 俄直升机性能优异

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

性能优越

Vladimir Anosov/俄罗斯报

其机舱由10毫米厚铝制装甲制成。为加强保护,装甲上还贴了一层16毫米厚特殊陶瓷板。机舱门由两层铝制装甲制成,两层装甲间还加了层聚氨酯。前风挡防弹玻璃厚42毫米,侧窗和车门玻璃厚22毫米。驾驶舱与控制舱由一块10毫米厚铝制装甲板隔开,这样可最大限度地降低两名机组人员同时被击中的可能。与卡-52不同,米-28N没有弹射座椅。在100米以内高度发生坠落时靠设计解决方案为机组人员提供保护,例如固定起落架。紧急着陆时,这种起落架会以特殊方式发生变形,从而抵消很大一部分冲击力。

米-28N武器装备非常多样化。首先要提的是机头处装备的NPPU-28移动式炮架,配备强大的30毫米口径2A42型火炮。BMP-2步兵战车和BMPT-2坦克支援战车上同样配备该型火炮。2A42型火炮为两侧双路供弹可供选择,因此携带两个独立弹匣。弹匣中可以配备带有不同类型弹药的弹带,例如穿甲次口径弹药和高爆榴弹。可配备250发炮弹。

梁式挂弹架上有四个悬挂点。可携带各种口径的非制导火箭和500公斤以内口径航空炸弹及携带炮弹和榴弹炮吊舱。此外,还可以在“两层”发射器上悬挂16枚9M120“攻击-V”(Ataka-V)和9

俄罗斯雅库特人:仲夏时节过新年

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

净化、祝福和雅库特民间运动

Andrey Sorokin

两个女孩兴奋地说:“我们等这个节日等了三年,因为疫情期间庆祝活动在线举行。”她们提议干了这杯马奶酒(一种用马奶发酵的乳酸饮料)。她们说:“大家一起喝马奶酒在我们这里是冬天结束的象征。我们很高兴有马奶和食物伴我们过冬,助我们为来年积蓄力量。”

Andrey Sorokin

户外是30多度的高温天气,但她们不仅穿着捂得严严实实的长裙,戴着头饰,而且胸前、背后和手臂上也都戴着沉甸甸的饰物(这时严格禁止穿短裤和其他特别随便的衣服)。她们说:“依照传统,饰物应该是银的,但我们戴的是白铜的,不然在这么炎热的天气下太长时间受不了。”

参加庆祝活动的人必须首先经过净化仪式。大门下边有个火盆冒着烟,女人们用马尾甩子在客人身上拂过,祝愿一切顺利。马尾甩子其实是雅库特人民族服装的一部分。“这是有实际意义的”,游客们说,“我们用这种方式驱赶蚊子”(这时恰恰是蚊子肆虐的时候)。之后要向“伟大的巨树”祈求福祉。树是三个世界统一的象征,每次过恩萨赫节都能看到树。随后,沿着一条两边都立着拴马桩的路往前走。马在雅库特人心中是神圣的动物,因此象征马的物品随处可见。路的尽头一处高地上立着一根巨

受多重因素影响 俄罗斯可能面临猪肉短缺

透视俄罗斯 | 俄罗斯新闻 

市场前景

据3 全国养猪者联盟估计,谷物和用外汇采购的饲料成分成本增加导致2021年猪肉年均成本比2019年增加25-30%。演示稿说,这使许多企业难以偿还贷款。然而,俄全国养猪者联盟负责人尤申(Sergey Yushin)认为,今年俄生产成本情况已稳定,业内最大25家企业并没有减产计划,不过也不打算启动新项目,他们需要了解国内经济未来走向及出口市场需求。

Читать дальше...



Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net