123ru.net
World News in Tatar
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

Шиһабетдин Мәрҗани истәлегенә һәйкәл 20 ноябрьдә ачылачак

Azatliq.org 

Бу хакта Татарстан президенты Рөстәм Миңнеханов Русиядә билгеләп үтелүче халыклар бердәмлеге көненә багышланган гала-концертта җиткерде. Аңа кадәр ул Казанда Петр белән Феврониягә һәйкәл ачу тантанасында катнашты.

Бердәмлек көнендә христианнар Казанда тәре йөреше уздырды

Azatliq.org 

Русиядә 4 ноябрьдә билгеләнүче Халык бердәмлеге көнендә Казан үзәгендә христианнар тәре йөреше уздырды. Казан Кирмәненнән башланган чарада дистәләгән мең кеше катнашты. Татарларга Хәтер көнендә урам йөреше, Казан кирмәнендә искә алу чарасы уздырырга рөхсәт бирелмәгән иде.



Татар активистлары Ижауда Удмурт байрагы көнен бәйрәм итте

Azatliq.org 

4 ноябрьдә "Азатлык" татар яшьләре берлеге активистлары Удмуртия башкаласы Ижауда удмурт байракчыклары таратты. Алар татарлар, лидер милләт буларак, башка халыкларга ярдәм итәргә тиеш дип саный.

Киноханә: ноябрьдә кинода нәрсә карарга?

Azatliq.org 

Азатлыкның Киноханә шәлкеме айның иң кызыклы премьераларын барлауны дәвам итә. Ноябрь кызыклы фильмнарга бай ай: биографик драмалар, триллерлар, фантастик әкиятләр.

Пейте чай на здоровье!

Игелек.ру 

Чай универсален, в зависимости от сезона его можно употреблять в холодном либо горячем виде. Чай не только освежает и утоляет жажду, но и приносит пользу здоровью. Многочисленные исследования обосновали этот ...[Читать...]

Полынь — горькая, но полезная…

Игелек.ру 

Полынь горькая произрастает вдоль дорог, на полях и лугах. Её можно встретить около заборов в деревнях или на огородах. В переводе с латинского название полынь звучит как артемизия, созвучно с ...[Читать...]

Что такое эфирные масла и чем они полезны?

Игелек.ру 

Эфирные масла — это сложные летучие вещества, маслянистые на ощупь, содержащиеся в растениях. Эти вещества называются маслами из-за того, что они не смешиваются с водой и похожи на масло, но ...[Читать...]

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net