123ru.net
World News in Latvian
Январь
2018

Новости за 11.01.2018



Путин обвинил США в попытке «продвинуть» Навального в руководство России

NovoNews 

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 11 января, ответил на критику со стороны США, связанную с недопуском оппозиционного политика Алексея Навального к президентским выборам в России. По мнению главы государства, позиция Вашингтона свидетельствует о намерении американской стороны «продвинуть» оппозиционера в российские органы власти.

Grībauskaite: "Nav objektīvu iemeslu ģeopolitiskās spriedzes kritumam"

Kasjauns.lv 

Nav objektīvu iemeslu, kas varētu likt mazināties ģeopolitiskajai spriedzei, uzsvērusi Lietuvas prezidente Daļa Grībauskaite, runājot ikgadējā starptautiskajā ārlietu un drošības politikas ekspertu sanāksmē "Sniega tikšanās", kas ceturtdien un piektdien notiek Traķos.



Мужчина пытался ввезти в Эстонию 300 мешков с памятными монетами

NovoNews 

Специалисты Кингисеппской таможни (Ивангород) выявили на границе иностранного гражданина, который пытался вывезти из России в Евросоюз полторы тонны монет с эмблемой FIFA и изображением Георгия Победоносца.

Latvieši varēs sazināties ar valsti pa e-pastu

Sputnik Latvija 

Deputāti vēlas paātrināt oficiālās elektroniskās adreses ieviešanu kā alternatīvu sarakstei reģistrācijas vietā, tad latvieši varēs paziņot par pārvākšanos elektroniski.

Plastmasas maisiņu izsniegšanas ierobežojumi veikalos. Kā tas notiks?

Kasjauns.lv 

Vides aizsardzības un reģionālās attīstības ministrija (VARAM) rosina bez maksas izsniegt tikai ļoti vieglās plastmasas iepirkumu maisiņus - tādus, kas ir nepieciešami higiēnas nolūkos vai paredzēti vaļējas pārtikas primārai iepakošanai, kad to izmantošana palīdz novērst pārtikas izšķērdēšanu, liecina valsts sekretāru sanāksmē izsludinātie grozījumi Iepakojuma likumā.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Pasakaini FOTO no putna lidojuma: Viļņā valda īsta ziema

Kasjauns.lv 

Kamēr pie mums aizvien no ziemas nav ne miņas, Lietuvas galvaspilsētu Viļņu sedz balta sniega sega. Lietuviešu uzņemtajās fotogrāfijās no putna lidojuma redzams, ka sniegs klāj plašas teritorijas, radot īsteni ziemīgus skatus.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net