123ru.net
World News in Kazakh
Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Новые скверы, стадион и Дворец спорта построят в Петропавловске

Казинформ 

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ – Планами по благоустройству Петропавловска поделился в социальных сетях аким Северо-Казахстанской области Кумар Аксакалов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Теннис: Бублик Санкт-Петербург турнирінің ширек финалына шыға алмады

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – Қазақстанның бірінші, әлемнің 52-ракеткасы Александр Бублик Санкт-Петербург ATP 500 турнирінің ширек финалына шыға алмады, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.





Коронавирус в мире: обыски в доме главы минздрава Франции, Covid-19 в окружении Байдена

Казинформ 

ЛОНДОН. ВВС - КАЗИНФОРМ - В Лондоне ужесточили карантин, в доме министра здравоохранения Франции прошли обыски, за две недели до выборов в США Covid-19 обнаружили в команде кандидата в вице-президенты, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

Туман, заморозки: какой будет погода 16 октября в Казахстане

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - По прежнему под влиянием обширного антициклона на всей территории Казахстана сохраняется погода без осадков. Местами по республике сохраняются усиление ветра, на северо-востоке и востоке в ночные и утренние часы ожидается туман, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Садыр Жапаров: Жээнбеков кетті, барлық билік менің қолымда

Azattyq.org 

Кеше ғана Қырғызстан премьер-министрі болып тағайындалған Садыр Жапаров 15 қазанда кешкісін жақтастарының алдына шығып, "президент Сооронбай Жээнбеков отставкаға кеткенін" айтып, "барлық билік менің қолыма өтті" деді.

Қарашаңырақ

Bilim-all 

Ерте-ерте, ерте де бiр шалдың кемпiрi өлiп, шиеттей үш баласымен қалса да, тұмсықтыға шоқтырмай, қанаттыға қақтырмай асырап-бағып, бүгiнгiдей әлетке жеткiзiптi. Жер ортасы алпыстан асып, жетпiске тақаған соң-ақ бiлдiрмей жүрiп бойды алатын егделiк деген бәле осал жау көрiнбейдi. Күндердiң бiр күнiнде ұлдарын сынамаққа ұйғарған шал сыр аулағандай әрқайсысына шаншыла қадалып, сөзiн түу әрi тереңнен толғап, тебiрене бастаса керек.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





От коронавируса в Атырауской области лечатся 59 человек

Казинформ 

АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТЬ. КАЗИНФОРМ – В Атырауской области лечение от коронавируса проходят 59 человек, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения региона.

Түркістанда 630 орындық көпсалалы аурухана салынуда

Казинформ 

ТҮРКІСТАН. ҚазАқпарат – Медициналық орталықтың жалпы көлемі 156 мың шаршы метрден асады. Нысанның құрылысы 2022 жылы аяқталады деп жоспарланған. Жоба бойынша амбулаторияда 44 жедел жәрдем бөлімі жұмыс жасамақ, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Турнир по фигурному катанию Skate Canada отменен

Казинформ 

ОТТАВА КАЗИНФОРМ - Турнир по фигурному катанию Skate Canada не состоится из-за коронавируса. Соревнования были запланированы на 30-31 октября в Оттаве. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Национальный олимпийский комитет.

Республикалық жолдарда салынатын сервистік нысандардың типтік жобасы бекітілді

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – QazAvtoJol компаниясы республикалық маңызы бар автожолдардың бойында орналасатын сервистік нысандардың типтік жобасын бекітті, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Актер Милош Бикович станет амбассадором сервиса Ozon fresh

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net