123ru.net
World News in Kazakh
Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Годовалый ребенок умер у няни в Мангистауской области

Казинформ 

АКТАУ. КАЗИНФОРМ - Женщина оказывала услуги няни на дому. Она присматривала за детьми в своей квартире, которая не зарегистрирована как частный детский сад, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Lada.kz.

KWU  киокушинкайдан ӘЧ: Қазақстандық каратешілер үш алтын медаль иеленді

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – Елордада «Жекпе-Жек» сарайында ерлер және әйелдер арасында KWU киокушинкайдан әлем чемпионатының финалы өтті. Әлем Чемпионаты 15 салмақ дәрежесі бойынша ұйымдастырылды. Жалпы әлемнің 54 елінен 301 спортшы қатысты.



81 свалку обнаружили в Актау

Казинформ 

АКТАУ. КАЗИНФОРМ - На территории Актау выявлено 81 место размещения отходов, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Instagram городского акимата.

21-летний рэпер Juice WRLD умер в США

Tengrinews.kz 

Американский рэпер Juice WRLD (настоящее имя - Джаред Хиггинс) скончался в возрасте 21 года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на TMZ.



Казахстанец Бактиер Зайнутдинов забил два года в ворота московского «Спартака» и принес «Ростову» победу

Казинформ 

МОСКВА. SPORTS.KZ - КАЗИНФОРМ - В матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» на выезде играл с московским «Спартаком», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Казахстанские каратисты завоевали три «золота» ЧМ по киокушинкай

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ – Во Дворце Единоборств «Жекпе-Жек» завершился Чемпионат мира KWU по киокушинкай карате среди мужчин и женщин по весовым категориям, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК.

Бес қазақстандық спортшы KWU  киокушинкайдан ӘЧ финалына өтті

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат – Бүгін елордадағы «Жекпе-жек» сарайында KWU киокушинкайдан ерлер және әйелдер арасында салмақ дәрежелері бойынша әлем чемпионатыны басталды, деп хабарлайды Спорт және дене шынықтыру істері комитетінің баспасөз қызметі.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Неустойчивая погода ожидается 9 декабря в Казахстане

Казинформ 

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - На юго-западе, востоке и в центре республики с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивая погода, пройдут осадки, преимущественно в виде снега, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Футзал: Қазақстан құрамасы сынға түсетін топтың ойын күнтізбесі анықталды

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат - Футзалдан 2020 жылғы әлем чемпионаты іріктеу сатысындағы элиталық кезеңіндегі Қазақстан құрамасының ойын күнтізбесі белгілі болды, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Более 100 нарушений природоохранного законодательства выявили за два дня в Алматинской области

Казинформ 

ТАЛДЫКОРГАН. КАЗИНФОРМ - В Алматинской области проводится профилактическая отработка «Браконьер», в рамках которой полицейские совместно с лесниками и егерями выявили более 100 фактов нарушений природоохранного законодательства, передает корреспондент МИА «Казинформ» .

Елорданың тәртіп сақшылары 80 келі марихуана сатпақ болған күдіктіні қолға түсірді

Казинформ 

НҰР-СҰЛТАН. ҚазАқпарат - Нұр-Сұлтан қаласы Полиция департаменті есірткі қылмысына қарсы іс-қимыл басқармасының қызметкерлері елорда аумағына есірткі әкеліп, өткізумен айналысатын адамдарды ұстау бойынша жедел-іздестіру іс-шараларын өткізді, деп хабарлайды ҚазАқпарат аталған ведомствоға сілтеме жасап.

Десятки тысяч людей в мире переночевали на улице, чтобы помочь бездомным

Казинформ 

ЛОНДОН. ВВС - КАЗИНОФОРМ - Десятки тысяч людей во всем мире провели ночь на воскресенье под открытым небом в рамках акции «The world's big sleepout», чтобы собрать пожертвования на нужды бездомных, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Русскую службу Би-би-си.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net