123ru.net
World News in Estonian
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019





Рабочая группа обсуждает разрешение на продажу лекарств в продуктовых магазинах и на заправках

Delfi.ee 

Аптечная реформа, которая должна была вступить в силу с 1 апреля будущего года, по оценке члена рабочей группы по аптечной реформе, центриста Тыниса Мёльдера, оказалась в патовом положении, из которого помогла бы выйти отмена ограничения на собственность. Это означает, что таблетку от головной боли можно было бы приобрести и в продуктовом магазине или на заправочной станции.

Galerii: Maarja-Magdaleena gild tähistas kümmet tegevusaastat

Parnu Postimees 

Täna täitus kümme aastat päevast, mil Pärnu vanalinnas avas uksed kohalikke käsitöömeistreid ja tarbekunstnikke ühendav Maarja-Magdaleena gild. Aastapäeva oli kutsutud tähistama kõik aegade jooksul käsitööliste tsunfti kuulunud meistrid.

Zelenskõi avas Tallinnas üksikasju oma kõnelusest Putiniga

Sputnik-News.ee 

Kadriorus peetud kohtumisel kinkis president Kersti Kaljulaid oma Ukraina kolleegile Volodõmõr Zeleskõile jalgratta ning too tänas teda toetuse eest. Ei pääsetud mööda ka Venemaa puudutamisest – pressikonverentsil huvitas ajakirjanikke just see teema.

ВИДЕО | В офисе эстонского бизнесмена в Одессе прошел обыск. Между полицией и его адвокатом произошла потасовка

Delfi.ee 

Адвокат Александр Погорелый, являющийся представителем эстонского предпринимателя Марселя Вихмана на Украине, опубликовал в Facebook обращение к украинскому президенту Владимиру Зеленскому, в котором рассказывает, что Украина стала похожа на Дикий запад, где с европейского инвестора пытаются содрать семь шкур. На прошлой неделе уже давно тянущийся бизнес-конфликт с уголовным оттенком принял новый оборот. Дело дошло до потасовки между адвокатом и полицией.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Ene Pajula | Mammi meelest tuleks korraldada uus öölaulupidu

Ohtuleht 

Mammi ei teagi, kas rõõmustada või kurvastada, aga hiljemalt nüüd on Jüri Ratas täiega  tõestanud, et Kaja Kallasel oli õigus, kui ta ütles, et Ratas müüks Eesti Venemaale maha, kui sellest sõltuks tema peaministriks jäämine. Tegelikult on ta seda juba teinud, loovutades Eesti EKRE pantvangiks ja ega ekrelasedki sellest suurt saladust tee, et Kremli elukorraldus on neile meelepärane.

Juhtkiri | Kas ametnikud peavad kartma?

Ohtuleht 

Kui maaeluministeeriumi kantsleri Illar Lemetti ametist vabastamine poleks kõikuma löönud usaldust riigiametnike ja poliitikute vahel, siis vaevalt tundnuks peaminister Jüri Ratas vajadust kokku kutsuda kõigi ministeeriumide kantslerid, et öelda neile: „Eesti riigiametnikud peavad vajadusel juhtima seaduserikkumistele õiguskaitseorganite tähelepanu ning saavad teistest probleemsetest olukordadest teavitada oma juhti, riigisekretäri või peaministrit. Põhjendamatut poliitilist sekkumist nad oma töös... Читать дальше...

Студент МГУ рассказал, что его избили сотрудники ФСБ. Они требовали признаться в создании террористической организации

Delfi.ee 

Студент первого курса философского факультета МГУ Марат Нигматулин, заявил, что двое сотрудников ФСБ избили его и порезали ножом руки в библиотеке университета, требуя признаться в создании террористической организации. Об этом пишет ”Дождь”, передает "Новая газета".

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net