Главные новости Феодосии
Феодосия
Июль
2019

Новости Феодосии за 04.07.2019

Сорвал цепочку: в Феодосии парень обворовал возлюбленную на свидании

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июл РИА Новости Крым. Правоохранители Феодосии завели уголовное дело на 18-летнего парня, укравшего золотую цепочку у знакомой во время свидания. Злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по...

Туристы спасли ребенка в Феодосии

Вестник Кавказа 

Ребенок едва не утонул в море в Феодосии. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС РФ по республике. Сообщается, что, помощь девочке оказали отдыхающие — они извлекли ребенка из воды на берег. Ребенок госпитализирован в …



Названы самые популярные курорты РФ для отдыха летом с детьми

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Сотрудники сервиса Tvil.ru составили рейтинг самых популярных курортов России для отдыха с детьми в летний период. В список вошли 10 мест. Для создания использовалось онлайн-бронирование жилья на июль и август 2019 года. Итак, первое место уверенно заняла Евпатория. Вторую строчку занимает Ялта. Замкнул ТОП-3 город Сочи. В пятерку вошли Феодосия и Анапа. Места с 6-го

Выпил, упал, потерял: В Крыму обокрали пьяного посетителя кафе

«Вести Крым» 

В Феодосии мужчина выпил, упал и обронил свои вещи. Их себе прибрал вор. Об этом сообщается на сайте МВД по РК в четверг, 4 июля. «Полицейские установили, что заявитель находился в состоянии алкогольного опьянения. От выпитого он не смог нормально передвигаться и упал на пол. В этот момент у него из кармана выпали часы и […]

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 04.07.2019 14:25

«Вести Крым» 

В Джанкойском районе начался сбор ежевики, малины и земляники. Расскажем, почему крымские ягоды особенно ценятся на материке; В Феодосии собака помогла поймать подозреваемого в убийстве. Расскажем о нелегкой службе четверолапых оперативников; В административном здании соборной мечети Крыма завершаются фасадные работы. Покажем эксклюзивные кадры стройки; А также в выпуске, о монтаже ограждений на трассе Таврида; Нелегальном […]



Нам еще извращенцев в Крыму не хватало!

C-eho.info (Севастополь) 

О ЧЁМ ПИШЕТ КРЫМСКАЯ ПРЕССА 4 ИЮЛЯ По официальным данным, почти 20% крымчан живут за чертой бедности. И не легче от того, что и в развитых странах процент нищих примерно такой же. Искоренение бедности — первостепенная задача каждого государства. Немало программ, направленных на повышение уровня жизни, существует в России. Власти Крыма также разработали «дорожную карту», которая включает 30 мероприятий, призванных повысить благосостояние малообеспеченных жителей республики.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Крыму на 14 дней: новости о штормах и грозах

«ИД Свободная пресса» 

Погода на юго-восточном побережье Крыма после грозовых дождей наладится. По данным прогнозов, выходные в Евпатории еще пройдут при +24°...+26°С. По сводкам Гисметео, в Ялте будет теплее, до +28°С. В новостях о погоде в Феодосии, Керчи сообщается о грозе в субботу при +27°С.

Читать дальше...

Выборжцы путешествуют по Крыму: что съесть, выпить, посмотреть

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Начало в № 47. Курорты полуострова сегодня наиболее востребованы у россиян. В высокий сезон самыми популярными считаются Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак, Севастополь и Алупка. С начала года Крым посетило более 2,2 млн. туристов, что на 11% больше, чем за тот же период прошлого года.

На выходных в Феодосии – без осадков

Кафа 

В пятницу, 5 июля, в Феодосии ночью +19°, днем +29°. Ясно. Скорость ветра, направление которого будет меняться с северо-западного на северо-восточное и обратно, не превысит 5 м/с.В субботу +17° ночью и до +30° днем. Ясно.  В воскресенье температура воздуха составит +19° и +29° соответственно. На небе, по-прежнему, не будет ни единого облачка. Следующая неделя, по прогнозам синоптиков, начнется, с температуры в +30° в дневное время, затем, в течение недели, есть вероятность ее небольшого понижения на несколько градусов. Читать дальше...

В Феодосии продавец украл кошелёк у покупателя

Кафа 

В дежурную часть МВД Феодосии 27 июня поступило сообщение от гражданина о том, что в одном из магазинов он забыл на прилавке кошелек с денежными средствами и банковскими картами, а когда через несколько минут вернулся, обнаружил его отсутствие.Выехавшие по указанному адресу на вызов сотрудники следственно-оперативной группы в короткие сроки установили причастного к краже. Им оказался ранее не судимый продавец торгового заведения. Следственным отделом МВД Феодосии по факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.

В Феодосии полицейские раскрыли кражу имущества у нетрезвого посетителя кафе

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии поступило сообщение от жителя Н. Новгорода о том, что в ночное время, когда он находился в одном из кафе, неизвестное лицо похитило у него часы и мобильный телефон. Ущерб составил более 14 тыс. рублей.

Просматривали в Феодосии 04.07.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Феодосии, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Феодосия

Глава Башкирии с рабочей поездкой посетил Миякинский район - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net