Главные новости Евпатории
Евпатория
Январь
2019

Новости Евпатории за 01.01.2019

В Крыму решают, куда запустить еще одну «Комету»

Крым.Реалии (ru) 

Компания-оператор морских перевозок, которая в 2018 году начала перевозить пассажиров судном на подводных крыльях «Комета 120М» по маршруту Ялта-Севастополь, планирует с июля эксплуатировать еще два таких же судна в Крыму, по словам российского министра транспорта Крыма Сергея Карпова, второе судно запустят по маршруту Севастополь-Евпатория или Ялта-Феодосия. Карпов напомнил, что в 2018 году «Комета» курсировала между Ялтой и Севастополем с 1 августа по 30 сентября. По словам крымского министра... Читать дальше...

Из Минска - с болью в сердце...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Многие годы, читая в интернете хвалебные оды в адрес «бацьки Лукашенко», я недоуменно пожимала плечами, но не хотела встревать со своим иным мнением, не желая утонуть в потоке агрессии и дешевой пропаганды.

Читать дальше...

Мои самые-самые читатели в 2018 году

Записки неизвестного блогера неМихаила (LiveJournal.com) 

Это уже традиционный ТОП-5 самых моих преданных читателей, тех, кто был на протяжении всего года со мной чаще других и продолжает заглядывать в мой блог и сейчас.

Почти все, из этого списка, читают меня практически с первого дня создания этого блога, что не может не радовать. И сегодня я хочу от души поздравить вас с НОВЫМ 2019 ГОДОМ и наступающим Рождеством! Хочу что бы в вашей жизни всё было на высшем уровне и  вы и дальше оставались моими читателями!

Ну а если вы что-то пропустили... Читать дальше...



Через три дня в Крыму ожидается сильное похолодание и снегопады, на море шторм

Кафа 

Завтра, 2 января,  в Крыму облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью около нуля, днем +4…+6°. Такой же сохранится погода и 3 января, сообщает Крымгидромет. Согласно долгосрочному прогнозу, с 4 января в Крыму начнет резко холодать, - днем до 0°, ночью до -10°, ожидаются сильные осадки, ветер до 25 м/сек, на море шторм. Сначала ожидается мокрый снег, затем просто снег, и его будет очень много. Морозная погода продержится в Крыму дней пять... Читать дальше...

«Комету» в этом году планируют пустить в Евпаторию и Феодосию

Crimea-news.com 

Компания-оператор скоростных морских перевозок, которая в 2018 году начала перевозить пассажиров судном на подводных крыльях «Комета 120М» по маршруту Ялта — Севастополь, планирует с июля начать эксплуатировать еще два таких же судна в Крыму. О...

"Комету" в Крыму в 2019 году запустят в Евпаторию или в Феодосию

Кафа 

Компания-оператор скоростных морских перевозок, которая в 2018 году начала перевозить пассажиров судном на подводных крыльях "Комета 120М" по маршруту Ялта - Севастополь, планирует с июля начать эксплуатировать еще два таких же судна в Крыму. Одна из новых "Комет" будет курсировать между Ялтой и Севастополем, вторую планируют запустить на линии Севастополь - Евпатория, но возможен и альтернативный маршрут Ялта - Феодосия, сообщил министр транспорта Крыма Сергей Карпов. В 2018 году первая "Комета"... Читать дальше...



Москвичам показали более сотни праздничных спектаклей

Блог сайта «NEWS.RU» 

Более ста новогодних спектаклей показали москвичам и гостям столицы в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Показы состоялись в канун праздника на Тверской площади.

Читать дальше...

Одну из трех Комет в Крыму в 2019 году запустят до Евпатории или в Феодосию

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 января. /ТАСС/. Компания-оператор скоростных морских перевозок, которая в 2018 году начала перевозить пассажиров судном на подводных крыльях "Комета 120М" по маршруту Ялта - Севастополь, планирует с июля начать эксплуатировать еще два таких же с...

Более 100 спектаклей увидели гости фестиваля «Путешествие в Рождество» на ул. Тверская 31 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

01.01.2019 03:52. Агентство "Москва".

Более 100 новогодних спектаклей увидели гости фестиваля «Путешествие в Рождество» на ул. Тверская 31 декабря 2018 г. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

В Крыму занимаются хоккеем более полутысячи детей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах





Путин в Крыму
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Евпатория

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net