Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Март
2019

Новости Ессентуков за 11.03.2019

14-летние баскетболистки из Ессентуков вошли в 20-ку лучших команд России

1777.ru (Ставрополь) 

Лучшим игроком команды ессентучанок признана Анастасия Фетисова (тренер Головина О.Д.). Хорошо себя проявили: капитан команды Виктория Дудукалова, игроки — Дарья Алексенко и Кристина Христостомова (тренер Вангулов А.М.).

Баскетболистки из Ессентуков вошли в 20-ку лучших команд России

Stv24.tv (Ставрополь) 

14-летние спортсменки второй год подряд входят в 20-ку сильнейших команд страны. Ессентукские баскетболистки вернулись со Всероссийских соревнований. В Воронеже команда 14-летних воспитанниц ДЮСШ «Спартак» играла в двух раундах чемпионата. За выход в финал соревнования девушки боролись с командами из Москвы, Видного и Cанкт-Петербурга. В пресс-службе города-курорта сообщили, что лучшим игроком команды стала Анастасия Фетисова. Также отличились…

В Ессентуках на стройке ФОКа установят видеокамеры

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ессентуках приступили к строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса. В городе-курорте на месте будущего физкультурно-оздоровительного комплекса в районе городского озера закипела работа. Строители заливают фундамент. В цехах ведётся сварка ферм и каркасов. Чтобы строительство спортивного объекта было под постоянным народным и ведомственным контролем, на площадке решили установить видеонаблюдение с онлайн-трансляцией. Спортивный объект в Ессентуках, согласно проекту,…

Спортсмены из Ессентуков стали звёздами тхэквондо

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ессентукские тхэквондисты показали прекрасные результаты на турнире СКФО. Накануне в Нальчике завершился окружной турнир по тхеквандо. За звание сильнейших боролись более 100 участников в возрасте от 16 до 20 лет, среди которых особо отличились ставропольцы. Воспитанник ессентукской школы олимпийского резерва Владимир Монастырский завоевал серебро, уступив сопернику в финальном поединке 2 балла. Кроме того, ставропольские борцы –…

Более 1 тыс. тюльпанов раздали волонтеры в Ессентуках 8 марта

«Известия» 

В Ессентуках Ставропольского края волонтеры устроили в Международный женский день флешмоб, в рамках которого раздавали женщинам цветы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Очередного должника по алиментам отправили на исправительные работы

ФССП России 

Судебные приставы Предгорного РО УФССП России по Ставропольскому краю привлекли неплательщика алиментов к уголовной ответственности. Начиная с 2010 года, житель ст. Ессентукской не перечислял денежные средства на содержание дочери. В итоге накопил долг более чем 530 000 рублей. Не изменилась ситуация и после привлечения его к административной ответственности по ч.1 ст. 5.35.1 КоАП РФ и отбытия 30 часов обязательных работ. Тогда судебные приставы возбудили в отношении должника уголовное дело по... Читать дальше...

Как очистить диван минералкой

Блог сайта «Сам себе мастер» 

На мягкой мебели, особенно той, что стоит в гостиной, порой остаются пятна после еды или напитков. Если своевременно не удалить пятно, потом его будет очень сложно вывести. 
Сегодня мы подскажем, как можно убрать пятна, в том числе старые, с мягкой мебели и автомобильного салона, не применяя сильные химические средства из магазина.

Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 11.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе одолели «Пермских медведей»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ещё 5 заправок для электромобилей появятся в Железноводске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Ессентуки

Для Ессентуков, Железноводска и Пятигорска разработали мастер-планы развития городов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net