Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Март
2019

Новости Ессентуков за 07.03.2019

Осужден ставропольчанин, который задушил жену из ревности

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае суд приговорил к 8 годам колонии жителя Ессентуков за жестокое убийство гражданской супруги, сообщает региональная прокуратура. "Мужчина после употребления алкоголя приревновал 30-летнюю сожительницу. Он ее избил руками, ногами и шнуром от утюга", - сказано в сообщении. Отмечается, что фигурант сломал пострадавшей ребра. Она упала на пол, после чего нападавший ее задушил. После этого мужчина скрылся, тело его супруги обнаружили ее родители. Обвиняемого приговорили к 8 годам колонии... Читать дальше...

Мужчины Ессентуков оставят поздравления с 8 марта на трёхметровой открытке

Stv24.tv (Ставрополь) 

В городе-курорте женщины получат в подарок тысячи тюльпанов и роз. 8 марта жительницы и гостьи курорта запомнят, как самый яркий праздник. Международный женский день в Ессентуках будет насыщенным и интересным, обещают городские власти. Начнётся утро праздничного дня с поздравления молодых и будущих мам в Ессентукском родильном доме. Подарки им преподнесёт глава города-курорта. Главная праздничный концерт…

Тысячи тюльпанов и роз подарят 8 марта ессентучанкам и отдыхающим

1777.ru (Ставрополь) 

8 марта начнётся большой городской флешмоб. Всех женщин ждут цветы, концертная программа, интерактивы и конкурсы. Местные таланты порадуют прекрасную половину музыкальными хитами. Новой традицией станет трёхметровая открытка, на которой сильная половина Ессентуков сможет оставить самые теплые пожелания дамам.



Суд арестовал 10-го фигуранта дела «клана Арашуковых»

Блог сайта «Газета Труд» 

Басманный районный суд Москвы вынес решение об аресте очередного – 10-го по счету – фигуранта так называемого дела «клана Арашуковых». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву.

Читать дальше...

Женщины Ессентуков получат поздравления на гигантской открытке

Новости Ставропольского края 

Жители и гости Ессентуков смогут поздравить женщин с праздником 8 марта на трехметровой открытке. Огромную открытку, на которой каждый сможет оставить свои пожелания, установят у входа в Лечебный парк. В горадминистрации также напомнили, что в субботу в 12:00 состоится общегородской флешмоб, а на территории парка пройдут праздничные мероприятия.

Баскетболисты-школьники из Ессентуков и Пятигорска стали лучшими на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске прошёл региональный финал соревнований «Локобаскет-Школьная лига». В соревнованиях «Локобаскет- Школьная лига» участвовали подростки со всего Ставропольского края. Региональный финал прошёл в Невинномысске. По итогам соревнований лучшими баскетбольными командами региона стали школьники из Пятигорска и Ессентуков. Ессентукская команда юношей прошла турнир без поражений и завоевала золотые медали, сообщили в администрации города-курорта. А среди девушек лучшими…



Сотрудник ставропольского филиала "Газпрома" арестован по делу Арашуковых

«Кавказский узел» 

Басманный суд Москвы заключил сегодня под стражу сотрудника филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Ессентуках Игоря Кайшева, подозреваемого по делу о многомиллиардном хищении газа. Представитель Следкома России 6 марта озвучил официальную версию роли Арашуквых в схеме хищения газа.

Всероссийский фестиваль «Аплодисменты» пройдёт в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хореографы, вокалисты и актёры съедутся в Ессентуки на всероссийский фестиваль. 29 и 30 марта в ДК Ессентуков пройдёт Всероссийский фестиваль «Аплодисменты». В город-курорт приедут танцоры, вокалисты и актёры со всей страны. Молодые таланты посоревнуются в трёх номинациях: хореография, эстрадное и народное пение, академический вокал. В первый день фестиваля свои таланты покажут певцы и танцоры, а…

«Дело Арашуковых»: Суд арестовал метролога ставропольского «Газпрома»

ИА REGNUM 

Игорь Кайшев заключен под стражу до 6 мая.   Метролог филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ессентуках Игорь Кайшев по решению Басманного суда Москвы был арестован 7 марта. «Суд избрал меру пресечения заключения под стражу до 6 мая в отношении Кайшева Игоря, подозреваемого...

Арестован десятый фигурант по делу Арашуковых

L!FE.ru 

Басманный суд Москвы в четверг арестовал метролога филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Ессентуках Игоря Кайшева, который стал десятым фигурантом по делу сенатора Рауфа Арашукова. Об этом РИА "Новости" рассказала пресс-секретарь суда Юнона Царёва.

Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Валентину Шайдакову из Усть-Джегуты с наступающим 8 марта

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов в преддверии международного женского дня – 8 марта, поздравил с наступающим праздником ветерана Великой Отечественной войны, маму двоих детей, бабушку двоих внуков и восьми правнуков Валентину Шайдакову.

Читать дальше...

Арестован еще один фигурант дела Арашуковых

360° Подмосковье 

В полку по делу Арашуковых прибыло. Басманный суд Москвы заключил под стражу метролога филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ессентуках Игоря Кайшева.

Полиция проверяет информацию о нападении бойцовских собак на жителя Ессентуков

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского края полиция начала проверку после нападения собак на местного жителя, сообщили в региональном УМВД. "От местного жителя поступило заявление о нападении, по указанному адресу выехали полицейские. Назначена судебно-медицинская экспертиза пострадавшему, чтобы установить степень тяжести ранений", - пояснили в управлении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Изначально о происшествии в соцсетях рассказал сын пострадавшего. По его словам, на его отца набросились и покусали две бойцовские собаки... Читать дальше...

Метролог структуры «Газпрома» в Ставрополе арестован по делу Арашуковых

Static.feed.rbc.ru 

Басманный суд Москвы постановил заключить под стражу подозреваемого по делу Арашуковых — метролога ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в городе Ессентуки Игоря​ Кайшева. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.

Читать дальше...

Арестован новый фигурант дела о хищении газа Арашуковыми

Ryb.ru (Рыбинск) 

Басманный суд Москвы арестовал до 6 мая метролога филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ессентуках Игоря Кайшева, его подозревают в причастности к хищениям газа, организованным Раулем Арашуковым и его сыном, сенатором Рауфом Арашуковым. «Суд удовлетворил ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении метролога филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» […]

По «делу Арашуковых» арестован десятый подозреваемый. Это метролог структуры «Газпрома» из Ессентуков

"Фонтанка" 

Десятый фигурант «дела Арашуковых» арестован 7 марта Басманным судом Москвы. Речь идёт о метрологе «Газпрома», которого подозревают в причастности к хищениям газа на десятки миллиардов рублей.

Суд арестовал десятого фигуранта дела Арашуковых

Dp.ru 

Суд в Москве арестовал до 6 мая еще одного фигуранта дела Арашуковых. В СИЗО отправился метролог филиала ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь" в Ессентуках Игорь Кайшев, передает РИА Новости в четверг, 7 марта. "Суд избрал меру пресечения заключения под стражу до 6 мая в отношении Кайшева Игоря, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.210, ч.4 ст.159 УК РФ", — сообщили в суде. Накануне следствие предъявило обвинение советнику гендиректора "Газпром межрегионгаз" Раулю Арашукову. Читать дальше...

Суд арестовал еще одного фигуранта дела Арашуковых

Коммерсантъ FM 

Басманный суд Москвы принял решение о заключении под стражу до 6 мая еще одного фигуранта дела Арашуковых, метролога филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ессентуках Игоря Кайшева. «Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу»,— сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева (цитата по «Интерфаксу»). По ее словам, метрологу инкриминируют организацию преступного сообщества (статья 210 УК РФ) и мошенничество в особо крупном размере (статья... Читать дальше...

Просматривали в Ессентуках 07.03.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мотоболисты «Колоса» в Ипатово поделили очки с гостями из станицы Кирпильской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ессентуки

В Ессентуках осудили троих вымогателей денег у подростков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net