Главные новости Ессентуков
Ессентуки
Март
2019

Новости Ессентуков за 01.03.2019

На Ставрополье представили книгу башкирской поэтессы, выпущенную уроженцем Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера в Ессентуках в библиотеке Центра реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья состоялась презентация юбилейного сборника стихов "Марафон" известной башкирский поэтессы Тамары Искандерия, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Ессентуках новый детский сад построят раньше срока - http://kmvexpress.ru/category/novosti/siti-news

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Ессентуках новый детский сад построят раньше срока  http://kmvexpress.ru/category/novosti/siti-news

В Ессентуках в микрорайоне Северный – 2 быстрыми темпами растут стены нового детского сада «Умка». Дошкольное учреждение будет включать в ...

В Ессентуках вандалы сломали скульптуру Орла и клумбу «Календарь»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Хулиганов разыскивает полиция.  В Курортном парке Ессентуков вандалы напали на клумбу «Календарь», разрушили цифры и сломали скульптуру Орла. Полицейские заняты поисками хулиганов. В отделе полиции города-курорта сообщили, что в настоящее время устанавливается сумма ущерба, в зависимости от этого будет принято решение о возбуждении административного или уголовного дела. В администрации города-курорта подчеркнули, что цифры, сделанные из…



В Ессентуках восстановят сломанного вандалами "Орла" в Курортном парке

NewsTracker.ru 

В Ессентуках Ставропольского края пройдут работы по восстановлению сломанного вандалами арт-объекта "Орел", сообщили в горадминистрации. Инцидент случился в Курортном парке, где неизвестные разрушили скульптуру "Орел" и цифры "2019". Сейчас устанавливается сумма ущерба, от которой зависит, какое дело заведут - уголовное или административное. "Цифры были сделаны из пластикового материала с подсветкой, отремонтировать их не получится. В ближайшее время установят новые", - пояснили в мэрии. Скульптуру... Читать дальше...

Урожай мандаринов собрали в Ессентуках

Stv24.tv (Ставрополь) 

Плоды цитрусовых стали подарками к 8 марта.  Воспитанники детсада №14 в Ессентуках собрали урожай мандаринов. Растения вырастили из косточек. На протяжении всей зимы дети ухаживали за ростками, удобряли почву, фиксировали прогресс в дневниках наблюдений. Урожай фруктов детсадовцы к 8 марта подарили заведующим местных детских садов, сообщили в пресс-службе администрации Ессентуков. Помимо тропических фруктов дети взращивали зелёный лук, чеснок, фасоль,…

3 марта в Ессентуках бездомные животные ждут своих хозяев

Новости Ставропольского края 

3 марта в Ессентуках пройдет традиционная выставка бездомных животных "Котопес", на которой кошки и собаки имеют шанс обрести дом и любящих хозяев. Для посетителей в рамках выставки организуют развлекательные мероприятия - аквагрим и творческую площадку для детей, чаепитие, продажу hand-made сувениров. Волонтеры напоминают, что все животные - участники выставки - здоровы, привиты, имеют ветеринарные паспорта. […]

ФНС мутит минеральную воду

«Prodportal.ru» 

Служба предлагает маркировать эту продукцию

Обязательная маркировка минеральной воды может стать средством для борьбы с уходом от налогов на этом рынке, считают в Федеральной налоговой службе (ФНС). Хотя часть производителей опасаются, что инициатива приведет к росту их издержек, некоторые участники рынка готовы к расходам, если мера поможет снизить долю контрафакта.

ФНС видит «большие возможности» для ухода от налогов на рынке минеральной воды и предлагает подумать о введении обязательной маркировки этой продукции. Читать дальше...

Десяток бездомных животных в Ессентуках обретут свой дом

Nia-kavkaz.ru 

Благотворительная выставка «Котопес» на протяжении нескольких лет собирает неравнодушных не только из Ессентуков, со всего региона КМВ. Городской Дом Культуры на время становится домом кошек и собак, все они разных пород и возрастов, но с одной тяжелой судьбой и уличной жизнью.

Регоператор установил на Ставрополье терминалы для оплаты мусора

Говорун26 

Платеж за вывоз твердых коммунальных отходов физические лица могут осуществить во всех 15 абонентских отделах и центральном офисе компании, причем, без комиссии. Тестирование прошел и аппаратно-программный комплекс в Невинномысске. - Региональный оператор предлагает собственникам квартир и индивидуальных домов еще один вариант оплаты услуги по обращению с ТКО - с помощью терминалов РосПэй, - рассказала управляющий абонентскими отделами ООО «ЖКХ» Анна Ткаченко. - Это актуально для тех наших абонентов... Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевое первенство по тхэквондо МФТ прошло в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Жители Невинномысска пожаловались Путину на губернатора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Ессентуки

Топ лучших санаториев на Ставрополье: где отдохнуть и поправить здоровье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net