Главные новости Эртиля
Эртиль
Апрель
2022
1
2
3
4 5
6
7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Первый этап строительства «Бетонных садов» в Острогожске выполнит «Облкоммунсервис» за 77,4 млн рублей

0
Первый этап строительства «Бетонных садов» в Острогожске выполнит «Облкоммунсервис» за 77,4 млн рублей

Компания стала единственным участником торгов

ГУП ВО «Облкоммунсервис» выполнит первый этап строительства «Бетонных садов» в Острогожске по начальной стоимости в 77,45 млн рублей. Срок выполнения работ – 1 октября 2022 года. Согласно документам закупки, в тендере участвовала только одна компания. На работы над первым этапом строительства денежные средства выделили из федерального бюджета, бюджета Воронежской области и бюджета Острогожска. Подрядчику необходимо будет выполнить работы над многофункциональной платформой (каркас, отделка павильонов и т.д.), хозяйственно-питьевым водопроводом, канализацией. Установить охранное телевидение, наружные сети ресурсоснабжения. Создать проезды и тротуары, а также провести вертикальную планировку, наружное электроосвещение, ограждение, разместить на территории малые архитектурные формы и осуществить пусконаладочные работы. Напомним, до этого издание «Время Воронежа» сообщало , что контракт на разработку проектной документации для «Бетонных садов» в микрорайоне Северный Острогожска, ограниченного ул. Карла Маркса, получило ООО «Новая Земля». Стоимость работ составила 6,9 млн рублей. Площадь территории под благоустройство составляет 13,4 га. Из документов закупки следует, что проект нужно составить с учетом ландшафтного анализа территории, охранных зон памятников истории, сложившейся дорожно-тропиночной сети, природных особенностей и максимального сохранения существующего рельефа. Добавим, что в августе прошлого года проект Острогожска вошел в список победителей всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых город и исторических поселений, организованного Минстроем РФ. Кроме Острогожска, победителями конкурса стали Семилуки с проектом «Родной парк», Эртиль – концепция благоустройства парка «Первомайский» и Бутурлиновка – «Бутурлиновка – Воля к новой жизни». Автор: Виктория Ненашева






Загрузка...


Губернатор Воронежской области Александр Гусев
Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай


Спорт в Воронежской области
Воронежская область

YUKA DRIVE FEST Джимхана: автоспортивный фестиваль скорости и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Жители Воронежа показали кадры густого тумана в городе





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Воронежской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Эртиле, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае



Эртиль

Тела женщины и трёх мужчин нашли в сгоревшем доме под Воронежем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net