Главные новости Ершова
Ершов
Октябрь
2019
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Ершова за 09.10.2019

Жительнице Саратовской области с инвалидностью пришлось заползать на крыльцо больницы на четвереньках. Главврач извинился, губернатор потребовал установить пандус

«Сноб» 

Главный врач больницы в Ершове Саратовской области Алексей Нархов извинился перед женщиной с инвалидностью, которой пришлось заползать на ступени крыльца медучреждения

В больнице извинились перед колясочницей, которая ползла до дверей по ступенькам

Doctorpiter.ru 

Главврач больницы в Ершове Саратовской области извинился перед пациенткой, которой пришлось вылезти из инвалидного кресла и добираться до дверей медучреждения ползком. Пандусы в больнице пообещали поставить в следующем году.

В РЖД извинились перед заползшим по ступеням в больницу инвалидом

Static.feed.rbc.ru 

Главврач больницы в городе Ершове в Саратовской области Алексей Нархов, в которой инвалиду-колясочнику пришлось подниматься на коленях по ступеням больницы, принес пациентке извинения от лица ОАО «РЖД». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги, которой подведомственно медучреждение.

Читать дальше...



Главврач клиники РЖД уволен после скандала с пациенткой на лестнице

Sarbc.ru (Саратов) 

В Саратовской области продолжаются отставки главврачей больниц. Как стало известно сегодня, пост оставил руководитель клинической больницы "РЖД-Медицина" Олег Касимов. Эти информацию "СарБК" подтвердили в приемной главврача. исполняет обязанности руководителя врач-радиолог первой категории Юлия Орлова.Увольнение руководителя произошло после истории с женщиной-инвалидом, которой пришлось из-за отсутствия пандуса на коленях сползать вниз по лестнице больницы в Ершове. Фотографии были...

Вынесен приговор бывшему сотруднику службы судебных приставов

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику службы судебных приставов. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за заведомо незаконные действия) и ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (получение взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Бывший пристав, бравший взятки только баранами, отделался условным сроком и небольшим штрафом

NVersia.ru (Саратов) 

В Ершове вынесли приговор бывшему судебному приставу, который брал взятки баранами. Преступления он совершил еще в 2017 году, позже их выявили сотрудники антикоррупционного отдела МО МВД России «Советский» по Саратовской области.

Саратовцев просят помочь найти виновника автокатастрофы в Подмосковье

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратилась жительница Тулы Кристина Ишакова. Она просит распространить информацию о розыске 28-летнего уроженца Ершова Саратовской области Артема Сафонова, обвиняемого в смертельном ДТП.

В РЖД извинились перед инвалидом, которая заползала в саратовскую больницу

News2World.net 

САРАТОВ, 9 октября Главный врач железнодорожной больницы в городе Ершов Саратовской области Алексей Нархов извинился перед женщиной-инвалидом после публикации фотографий, на которых она ползком зауживается по лестнице из-за отсутствия пандуса у входа, сообщил главнокомандующий Приволжской дирекции здравоохранения (входит в РЖД) Иван ...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Сельчанин свалил на берегу реки 100 тонн шелухи "для рыбы"





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Ершове, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Ершов

Заведующая детсадом получала зарплату за "мертвую душу": приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net